-Метки

2009 году 3-d иллюзии 7 человек adam lippes bmw emigration etienne de crecy - лучшая сцена и мегазвук f/w 2009 falcon google books kuta wennera lady gaga maltese runway аватар андрей малахов женится на ксении собчак антирадар банки бездельник вКонтакте вера брежнева вечерний квартал влюблённость вода военный юмор время девушек 2009 дед мороз демотиваторы дождь драки дыра емиграция женский интернет-журнал животные жизнь журнал elle журнальный стол запрет измена иследование камеди клаб киска клуб контейнеровоз корабыль космос котик котики которые лес любе любовь малыш мальчик-девочка моника круз музыка наркотики нарокотики не сиськи нельзя новый год обставили смерть однокласники ошибки женщин пейзажи перерегистрация документов пиво позитиф политика политики праздник пива премия рунета приготовление абсента прикол приколы просить пятница 13-е ресторан роман трахтенберг рпивллекательность самые крутые офисы смешно снежный член спорт больному не поможет спуск стальные двери судно супер телескоп тиктоник туризм фильм фото фотосессия солнца хамелеоны ширли тепмил шопинг юридические услуги яхта

 -Музыка

 -Кнопки рейтинга «Яндекс.блоги»

 -Шутливый гороскоп блоггера

Гороскоп для «LION_92» на 07 апреля 2011

Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы проявить особый такт в общении с Udivlenie. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает прогуляться по городу с Astera-Callisto. Может принести неожиданные плоды копание в видеозаписях Telos_Live_Love. Познакомьтесь с новыми людьми, например с Olke.

Получить свой гороскоп

 -Настольные игры онлайн

Место
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
.
Очки
6775
3135
2845
1315
869
830
729
605
597
0

 -Битвы

Самая милая пара

Я голосовал за Милашка123М


Heart3
Голосовать
VS
Милашка123М
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -

Радио в блоге

[Этот ролик находится на заблокированном домене]
Добавить плеер себе
© Накукрыскин

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в LION_92

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

всё интересно!!!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) kayros

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.05.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 4118





Змейка и YouTube

Четверг, 30 Июня 2011 г. 13:08 + в цитатник
• Знаете ли Вы? •
Если открыть на Youtube любое видео, остановить
его, а затем одновременно нажать клавиши вверх и вправо, на экране
появится игра в змейку.

Бегом проверять - это действительно правда)



Процитировано 2 раз
Понравилось: 59 пользователям

20 фактов о дожде

Четверг, 30 Июня 2011 г. 12:58 + в цитатник
1. В Португалии дождь является уважительной причиной не выходить на работу.

2. В г. Пара жители сверяют часы по дождю, т. к. ливни каждый день идут в одно и тоже время.

3. Игра дартс появилась из-за дождя. Однажды лучников на соревновании застал дождь. Отправившись в пивную, они начали бросать укороченные стрелы в мишень на стене.

4. На самом деле у дождя нет запаха. Аромат, что мы относим к запаху дождя, на самом деле выделяют актино- и цианобактерии. Вещество, придающее дождю запах, называется геосмин.

5. Жителей Уганды не напугаешь громом, т. к. в стране дождь с грозой идет 250 раз в год.

6. Дождь стал причиной появления прогнозов погоды по радио. Когда американский владелец радиостанции попал под дождь, он учредил новую рубрику прогноза погоды, которая рассказывала о дожде несколько раз в сутки.

7. В засушливой Бостсване люди здороваются словом пула, что означает «дождь», также национальная валюта в стране тоже называется «дождь».

8. На Кубе дожди идут только во время сиесты, а Таиланде — только ночью.

9. В XVII веке в Великобритании был принят закон о дожде, по которому за неправильное предсказание дождя синоптика казнили.

10. Человек может остаться под дождем совершенно сухим, если находится в пустыне. На самом деле дожди в пустыне бывают, но о дожде невозможно узнать, т. к. капли просто не долетают до земли, испаряясь под воздействием горячего воздуха.

11. Все фразы Гидрометцентра о дожде имеют конкретный смысл. Например, при фразе «кратковременный дождь» имеется в виду, что продолжительность дождя будет не больше 3 часов. Фраза «ожидается дождь» означает продолжительность дождя не менее полусуток. Фраза «без существенных осадков» вовсе не означает, что дождя не будет, это значит, что дождь выпадет не больше 0,3 литра на квадратный метр.

12. Город Черапунджи (Индия) — самый дождливый в мире. За год там выпадает 26 460 мм дождя.

13. Кислотность обычного дождя — рН 5,6. Если уровень кислотности ниже, то дождь называют кислотным. При рН дождя 5,5 погибают бактерии, а при 4,5 погибают насекомые, земноводные и рыбы.

14. В городке Уайнсберг, штат Огайо, 29 июля из года в год непременно идет дождь, это длится на протяжении ста лет.

15. Сегодня можно устроить искусственный дождь. Частицы сухого льда сбрасывают с самолета прямо на кучевое облако. В облаке углекислота обволакивается водой и падает как снежинка, по дороге нагреваясь и превращаясь в дождь. Таким образом, можно бороться с засухой или рассеивать облака.

16. Ежегодно на землю проливается 519 000 км³ дождя (каждый км3 — это миллиард тонн воды).

17. Примерно один из ста миллионов людей страдает аллергией на дождь. Любое воздействие воды на кожу вызывает покраснение, отеки, а от попадания под дождь такие люди могут умереть.

18. В Сан-Франциско метеостанция сообщает о дожде со степенью вероятности, например, 4/6. Просто 10 местных метеорологов голосуют о том, будет ли дождь или нет, а результат объявляют слушателям в таком вот «относительном» виде.

19. Самые тяжелые градины сыпали с неба в г. Гопалгандж 14.04.1986. Вес одной градины превосходил 1 кг, от этого «дождичка» погибло 92 человека.

20. Самые дождливые места планеты испытывают нехватку воды зимой. После сезона дождей наступает настолько засушливая зима, что жителям приходится покупать воду в других городах.

Метки:  


Процитировано 6 раз
Понравилось: 1 пользователю

Табак станет нелегальным товаром!

Среда, 13 Апреля 2011 г. 23:04 + в цитатник
Табак станет нелегальным товаром!
Австралия, похоже, станет первой страной, где курение табака будет вне закона. А пока власти намерены ввести самые жесткие в мире законы против курения.

Пачки сигарет будут продаваться в этой стране без каких-либо опознавательных знаков. Одинаковый мелкий шрифт сообщит покупателю о производителе. Окраска пачек будет бледно-зеленой, что, как показали исследования, является самой непривлекательной цветовой гаммой. Кроме того, на пачках будут «красоваться» жуткие натуралистические картинки о последствиях курения.

Производители сигарет выступили резко против этой инициативы. Но Австралия твердо встала на путь избавления людей от никотиновой зависимости. Через пару десятилетий планируется ввести полный запрет на продажу табачных изделий. Табачные гиганты боятся, что пример Зеленого континента окажется заразительным, и ему последуют другие страны мира.

Имена приносящие удачу

Вторник, 12 Апреля 2011 г. 19:01 + в цитатник
Ученые составили рейтинг имен, приносящих удачу!

Фото © ИТАР-ТАСС

Исследовательский центр «Империи кадров» изучил влияние имени женщин на их успешную карьеру. На основе полученных данных составили рейтинг женских имен, приносящих удачу.

Топ-5 тех, кто проявляет наибольшее рвение и настойчивость в поисках лучшей трудовой доли, выглядит так. На первом месте находятся Елены, за ними следуют Ольги, Натальи и Ирины. Замыкают пятерку лидеров Татьяны. Елены лидируют и среди женщин, добившихся работы с высоким окладом. На втором месте Натальи, на третьем – Ольги. За ними идут Екатерины и Анны.

Эти данные подтверждает и рейтинг «50 самых влиятельных деловых женщин». Так, в нем 8 Елен, 8 женщин по имени Ольга, три Натальи и столько же Татьян. Однако вопрос, приносят ли эти имена счастье и в личной жизни, остается все-таки спорным.



Процитировано 1 раз
Понравилось: 1 пользователю

Шутливый гороскоп

Четверг, 07 Апреля 2011 г. 17:50 + в цитатник
Гороскоп для «LION_92» на 07 апреля 2011

Ровный, четкий рисунок мегабайтов на вашем жестком диске благоприятен для того, чтобы проявить особый такт в общении с Udivlenie. Апогей Яндекса входит в резонанс с пульсом блогосферы, и это побуждает прогуляться по городу с Astera-Callisto. Может принести неожиданные плоды копание в видеозаписях Telos_Live_Love. Познакомьтесь с новыми людьми, например с Olke.


Получить свой гороскоп


Понравилось: 1 пользователю

Интервью с Верой Брежневой)))

Среда, 06 Апреля 2011 г. 18:32 + в цитатник
Исполнительница одной из главных ролей в комедии «Ёлки» Вера Брежнева полностью поддерживает нашу идею «в Новый год по-новому»: открыла для нас новые блюда грузинской кухни, новую страну и новый рецепт галушек!
1. Какое отчество было у главной героини сказки Корнея Чуковского «Федорино горе»?
Федоровна, наверное.

2. Что из продуктов обязательно должно быть на новогоднем столе в Италии?
Итальянский оливье! (Смеется.)

3. Что бы вы сделали с пралине?
Пролила бы…

4. Где можно увидеть тотонаки и цоцили?
На грузинском столе.

5. Где в мире раньше всего наступает Новый год?
М-м-м, на Востоке!

6. На ком лучше всего тренироваться, по мнению героя кинофильма «Операция Ы»?
На кошках!

7. В какой стране в ходу деньги тугрики?
В тугрецкой какой-нибудь… (Смеется.)

8. Можно ли брать в руки маракасы?
Можно и нужно!

9. Что, кроме денег, называют «копейкой»?
Машину.

10. Где в детстве любила петь Вера Брежнева?
Дома, на стуле.

11. Что такое коллаген?
Это вещество такое. Я даже не знаю. Клетка?

12. Что кроме муки, сахара, яиц и творога входит в состав галушек с творогом?
Кефир, скорее всего.


ПРАВИЛЬНЫЕ ОТВЕТЫ
Егоровна.
Виноград, орехи и чечевица – как символы долголетия и благополучия.
Пралине – это измельченные поджаренные и обсахаренные орехи, добавляют в кремы и начинки для конфет. Еще так называют ликер, который производят в Новом Орлеане.
Тотонаки и цоцили – название коренных народов Мексики.
Да, на Востоке, на островах Рождества, туда Новый год приходит на 11 часов раньше, чем в Москву!
На кошках.
Тугрик – денежная единица Монголии. 1000 тугриков ≈ 2,1 руб.
Да. Маракасы – ударный парный музыкальный инструмент родом из Латинской Америки. Их берут за рукоятки и встряхивают при игре, создавая шуршащий звук.
Не только денежная единица нашей страны, но и автомобиль ВАЗ-2101. Название этой машине было дано за цифру «1» в конце серийного номера.
В одном из интервью Вера Брежнева рассказывала, что в детстве, когда ехала с мамой в трамвае, очень любила вставать с места и петь пассажирам песни. Но ей самой, конечно, виднее.
Коллаген (в переводе с греч. «клей и ген») – белок животного происхождения, основа соединительных тканей. Используется при создании косметических средств, призванных повышать упругость кожи.
Сливочное масло и соль.

Метки:  

Есллиб небыло тебя

Среда, 06 Апреля 2011 г. 18:26 + в цитатник
Старомодно но мне понравилось)



Понравилось: 1 пользователю

Почему люди изменяют?

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:35 + в цитатник
Хочу узнать ваше мнение почему близкие друг другу люди изменяют !Почему так случается и из за чего так происходит!Надоедает?Скучно?Проверка чуств?просто ради утехи?Будет интересно почитать что вы об этом думаете...

Метки:  

Пейзажи

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 21:25 + в цитатник
Рассвет в долине
смотреть далее

Метки:  


Процитировано 7 раз
Понравилось: 2 пользователям

ТАК КОРОТКА И ТАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ!

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 20:40 + в цитатник
ТАК КОРОТКА И ТАК ПРЕКРАСНА ЖИЗНЬ!



Не жалуйся на жизнь,

Она – подарок.

Свет жизни и в ненастье

Очень ярок.

(Виктор Боков)


Читать далее

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Сумасшедший котяра

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:44 + в цитатник
Просмотреть видео
27 просмотров


Философы)

Вторник, 05 Апреля 2011 г. 19:27 + в цитатник
Меня бывает просто поражают задание которые нам дают в колледже)Вот у меня вопрос есть кто нить из философоф или кто нить увлекается философствованием)?Если да то может быть вы мне сможете помочь с семинаром по философии ...
Некоторые философы, например, Г. Спенсер, З. Фрейд и другие считают, что человеческое общество развивается по биологическим законам, поскольку сам человек - высшее звено биологической эволюции.
-Дайте оценку этим взглядом.
- Какие существуют точки зрения на соотношение законов природы и общества?
Если кто нить что нить может сказать по этому поводу пишите))))А то в инете уже час ищу ничего путёвого не могу найти...

Метки:  

Начасть с чистого листа

Понедельник, 04 Апреля 2011 г. 21:47 + в цитатник
Всем привет !)Эх хочу опять начать вести свой дневник и надеюсь что вы меня будете читать )Буду рад познакомится с интересными людьми если что пишите в ЛС!


Понравилось: 1 пользователю

Видео-запись: Просто нет слов

Пятница, 01 Апреля 2011 г. 23:17 + в цитатник
Просмотреть видео
39 просмотров


Метки:  

Понравилось: 2 пользователям

Продам аккаунт в игре Поднебесье!

Четверг, 14 Октября 2010 г. 17:49 + в цитатник
Продам аккаунт в игре Поднебесье Воин 101лвл за 1500$ с подробностями в скайп master8790!

Спасибо за поздравления

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 12:43 + в цитатник
Да посмотрел коменты в последнем моём написаном посте там меня поздравляли с днём рождения!Спасибо всем мне очень приятно !

Давно небыл)

Четверг, 23 Сентября 2010 г. 12:37 + в цитатник
Как же я давно сюда не заходил)!!!
Привет всем !Смотрю тут ничег не поменялось как было больше пол года назад так и есть !)Наверное опять буду вести свой дневник вылаживать статьи кторое мб кому то будут интересны кому то нет !
P.S. Надеюсь меня кто то будет читать).

Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Интересный вопрос!!!!!!

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:41 + в цитатник
Что должны люди друг другу в отношениях?Делитесь мыслями!!!Будут интересны любые теории!!!!

Метки:  

ШЕСТЬ САМЫХ БОЛЬШИХ ОШИБОК

Пятница, 12 Февраля 2010 г. 17:29 + в цитатник
Подозревали ли вы когда-либо, что правила поведения с мужчинами, которым вас учили, абсолютно неверны?
Случалось ли вам, уверенной, что вы доставляете мужчине удовольствие, вдруг наталкиваться на его резко негативную реакцию?
Испытывали ли вы когда-либо чувство, что вам подсунули неверные "инструкции к мужчинам", ибо, что бы вы ни пытались делать, эффект получается противоположным желаемому?

смотреть далее

Метки:  


Процитировано 2 раз

Поиск сообщений в LION_92
Страницы: [26] 25 24 ..
.. 1 Календарь