-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Sanechka_oO

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) АРТ_АРТель

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2014
Записей: 1754
Комментариев: 798
Написано: 2739


Про тепло, комод, ножи и другое...))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Чижикова_Жанна   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:23 (ссылка)
Сашуль! Пишу сокращенный вариант своего сообщения, поскольку уже ТРЕТИЙ РАЗ! куда-то нафиг все исчезает после задевания мною какой-то нехорошей кнопки , и я не могу выразить свою искреннюю радость за тебя, и восхититься твоим трудо- и жизнелюбием! Буду ждать постов про новые работы! Читать интересно, у тебя, определенно, литературный талант (и даже не спорь! я тебя старше, значит, умнее (фраза моего бывшего мужа)). С выходными у нас такая сложилась ситуация: Кристина еще 6 мая затампературила-39, эта свистопляска продолжалась до ночи с 11 на 12 число (это на фоне антибиотиков) Мне даже сон приснился- нехороший очень. В общем, сегодня снова врач был, сказала, что это такое течение заболевания. Слушала ее долго. А 10 мая мы должны были быть на дне рождения у моего папы. Короче, сложилось у меня дополненьице к основному подарку. Фотки на почту твоб пришлю, или видео, если прикрепить смогу. В общем, целую! Ты на высоте. Мои обожамсы исключительно вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Понедельник, 12 Мая 2014 г. 22:59ссылка
Жанночка, спасибо тебе огромное за тёплые слова да и вообще за то, что все это читаешь! Значит, не зря пишу, а это очень приятно! Вы там выздоравливайте поскорее и не болейте так больше! А фотки и видео жду, мне уже очень интересно, что там ещё придумали и напиши, как подарки - понравились? Это ж самое интересное наблюдать за реакцией, когда даришь
Чижикова_Жанна   обратиться по имени Понедельник, 12 Мая 2014 г. 23:16 (ссылка)
Санюш, лови! Надеюсь, откроется. Извини, там многовато фоток. Мамуленций говорит, что красиво, но я-то знаю ее реакцию, когда ей действительно нравится. Просто у нее голова вся младшей сестрой забита, ее сыном и ее проблемами (они есть, но и мама им придает наиглобальнейшее значение. Какие там альбомчики! Ни шоколадницы, ни тильдочка моя улитка-ничто особо ее не согрело) Папа сдержан. Но я знаю, что ему очень понравилось. В общем, я довольна.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 13 Мая 2014 г. 09:35ссылка
Жанн, все поймалось, уже смотрю! Даже мельком мне уже нравится, но буду рассматривать подробнее, тем более что и видео есть с Кристюшей за кадром А тильдочку покажешь? Мне они тоже очень нра, но с шитьем у меня тяжелее, пока только блокноты свои строчить и умею
funtik55   обратиться по имени Четверг, 12 Июня 2014 г. 17:45 (ссылка)
Ух ты какой чудесный комод получился!!! Роскошно!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 13 Июня 2014 г. 09:11ссылка
Спасибо, так приятно! :)
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку