Пятница, 19 Августа 2011 г. 11:00 + в цитатник

24 августа оппозиция планирует провести главную акцию протеста этого лета. «Это будет общая акция всех демократических сил оппозиции, парад против угрозы диктатуры», — говорит нардеп-бютовец Андрей Шкиль.

Пятница, 19 Августа 2011 г. 10:56 + в цитатник

Одна из пророссийских партий Крыма предложила назначить на эту должность мэра Москвы Юрия Лужкова, что, конечно, всерьез воспринимать нельзя, но более серьезных предложений вчера так и не прозвучало, пишет "Сегодня".

LIci WP

“Фулхэм”-”Днепр” 3:0. Видео обзор матча

Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:47 + в цитатник

"Фулхэм" без проблем разбирается с Днепропетровским "Днепром". Смотрите видео обзор матча.

{lang: 'ru'}

LIci WP

“Паок”-”Карпаты” 2:0. Видео обзор матча

Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:41 + в цитатник

"Паок" спокойно разобрался с Львовскими "Карпатами" со счётом 2:0. Смотрите видео обзор матча.

LIci WP

“Металлист”–”Сошо”–0:0. Статистика матча

Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:36 + в цитатник

"Металлист" не смог дожать "Сошо" и добился только ничьей на своём поле. Прелагаем вашему вниманию статистику матча.

LIci WP

“Фулхэм” -”Днепр”-3:0. Статистика матча

Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:32 + в цитатник

"Фулхэм" у себя дома громит Днепропетровский "Днепр" не оставляя ему шансов на дальнейшее участие в Лиге Европы. Статистика матча.

LIci WP

“ПАОК”-”Карпаты”- 2:0. Статистика матча

Пятница, 19 Августа 2011 г. 00:29 + в цитатник

Львовские "Карпаты" на выезде не смогли добиться положительно го результата в матче с "Паоком". Предлагаем вашему вниманию статистику матча.

LIci WP

“Литекс”-”Динамо” 1:2. Видео обзор матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:32 + в цитатник

В четверг, 18 августа, в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы киевское Динамо благодаря голам Милоша Нинковича и Брауна Идейе со счетом 1:2 победило в гостях болгарский Литекс.

LIci WP

“Ворскла”-”Динамо” Бухарест-2:1. Статистика матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:30 + в цитатник

"Ворскла" на последних минутах вырывает победу у Бухарестского "Динамо". Предлагаем вашему вниманию статистику матча.

LIci WP

Юрий Сёмин: Считаю, что мы сыграли хорошо

Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:27 + в цитатник

Непростым выдался матч киевского «Динамо» против болгарского «Литекса», о чем после матча рассказал наставник «бело-голубых» Юрий Семин.

LIci WP

“Литекс”–”Динамо” Киев–1:2. Обзор матча.

Четверг, 18 Августа 2011 г. 23:24 + в цитатник

Киевское «Динамо» выиграло первый матч у «Литекса» и может спокойно себя чувствовать перед игрой в Киеве.

LIci WP

За что дисквалифицировали Фернандиньо. Видео

Четверг, 18 Августа 2011 г. 21:42 + в цитатник

В четверг, 18 августа, на заседании КДК ФФУ было принято решение дисквалифицировать бразильского полузащитника Шахтера Фернандиньо на один матч за грубость против игроков Арсенала в поединке четвертого тура.

LIci WP

“Литекс”-”Динамо”. Гол Христо Янева. Видео

Четверг, 18 Августа 2011 г. 21:39 + в цитатник

В четверг, 18 августа, киевское Динамо в рамках первого матча плей-офф на выезде играет с болгарским Литекском. Хозяева быстро сделали счет 1:1 – гол-красавец забил Христо Янев.

LIci WP

“Литекс”-”Динамо”. Гол Нинковича. Видео

Четверг, 18 Августа 2011 г. 21:37 + в цитатник

В четверг, 18 августа, киевское Динамо в рамках первого матча плей-офф на выезде играет с болгарским Литекском. Первыми счет открыли гости – с пенальти, заработанного Артемом Милевским, гол забил Милош Нинкович.

LIci WP

В лагере сторонников Тимошенко умер мужчина

Четверг, 18 Августа 2011 г. 19:25 + в цитатник

Мужчина средних лет скончался в четверг днем в палаточном городке сторонников экс-премьера Юлии Тимошенко, еще одного мужчину забрала скорая помощь.

LIci WP

Кравчук: Ющенко должен сидеть

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:40 + в цитатник

Первый президент Украины Леонид Кравчук считает, что третий президент Виктор Ющенко несет ответственность за подписание газовых соглашений с Россией в 2009 году наравне с Юлией Тимошенко.

LIci WP

Тимошенко заявляет об ухудшении здоровья в СИЗО

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:37 + в цитатник

Бывший премьер-министр Украины, лидер партии Батькивщина Юлия Тимошенко в Печерском суде Киева потребовала, чтобы судья Родион Киреев предоставил возможность осмотреть ее врачу, которому она доверяет.

LIci WP

“Ворскла”-”Динамо” Бухарест. Анонс матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:30 + в цитатник

На пути в групповой раунд Лиги Европы у полтавской команды всего один соперник – бухарестское «Динамо».

LIci WP

“ПАОК”-”Карпаты”. Анонс матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:27 + в цитатник

Сегодня состоится матч "ПАОК"-"Карпаты". Последние новости и анонс матча.

LIci WP

“Фулхэм”—”Днепр”. Анонс матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:23 + в цитатник

Фулхэм – команда не только с традициями и богатой историей, он и сейчас занимает достойное место в иерархии АПЛ.

LIci WP

Капитан “Сошо”: Игра все покажет

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:18 + в цитатник

Капитан

Капитан "Сошо" Тедди Ришер рассказал о предстоящей игре с харьковчанами и том, какую игру команда собирается показать в Харькове.

LIci WP

“Литекс” – “Динамо”. Анонс матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 16:11 + в цитатник

18 августа 2011 года. 19:45. Болгария. Ловеч. Городской стадион.

Литекс" (Болгария) - "Динамо" (Киев, Украина).

LIci WP

Тимошенко просит прямого эфира

Четверг, 18 Августа 2011 г. 15:37 + в цитатник

Защита экс-премьера Украины, лидера партии "Батькивщина" Юлии Тимошенко будет добиваться возобновления телетрансляции судебных заседаний на "газовому делу" в Печерском райсуде Киева.