Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Биз

Написано: 368

“Барселона”-Реал” 3:2. Суперкубок. Обзор матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 08:05 + в цитатник
Новости Запорожья

"Барселона" впервые обыграла "Реал" в Суперкубке Испании, одержав победу в домашнем матче благодаря дублю Лионеля Месси.

Читать далее...

LIci WP

“Барселона”-”Реал”. Драка в конце матча. Видео

Четверг, 18 Августа 2011 г. 07:55 + в цитатник

Ну какой же Суперкубок Испании без драки? Игроки "Реала" и "Барселоны" заработали три удаления в конце матча. Смотрите видео.

{lang: 'ru'}

LIci WP

“Бареселона”-”Реал”. Суперкубок. Фоторепортаж матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 07:52 + в цитатник

Барселона в очередной раз выигрывает Суперкубок Испании. Смотрите фоторепортаж матча.

LIci WP

“Барселона”-”Реал” 3:2. Суперкубок. Видео обзор матча

Четверг, 18 Августа 2011 г. 07:37 + в цитатник

"Барселона" в очередной раз доказывает, что на сильнее "Реала". Смотрите видео обзор матча.

LIci WP

“Лион”-”Рубин” 3:1. Фоторепортаж матча

Среда, 17 Августа 2011 г. 02:51 + в цитатник

Лион уверенно переиграл казанский рубин у себя дома. Смотрите фоторепортаж с матча.

LIci WP

“Твенте”-”Бенфика” 2:2. Видео обзор матча

Среда, 17 Августа 2011 г. 02:11 + в цитатник

Голландский Твенте, принимавший на своем поле португальскую Бенфику, забил быстрый гол но не сумел удержать преимущество. Матч закончился результативной ничьей 2:2. Смотрите видео обзор матча.

LIci WP

“Батэ”-”Штурм” 1:1. Видео обзор матча

Среда, 17 Августа 2011 г. 02:07 + в цитатник

Белорусский БАТЭ, принимавший на своем поле австрийский Штурм, не сумел обыграть гостей. Матч закончился ничьей 1:1. Смотрите видео обзор матча.

LIci WP

Леди Гага (Lady Gaga) – You and I. Премьера видео

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:50 + в цитатник

Леди Гага (Lady Gaga) презентовала свою новую видео работу под названием You and I. Смотрите видео.

LIci WP

“Лион”-”Рубин”. Видео обзор матча

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:27 + в цитатник

Лион у себя дома одерживает победу на Казанцами. Смотрите видео обзор матча.

LIci WP

«Лион» – «Рубин (Казань)» – 3:1. Статистика матча

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:14 + в цитатник

«Лион» - «Рубин (Казань)» - 3:1. Статистика матча

"Рубин" из Казани проигрывает "Лиону" со счётом 3:1. Смотрите статистику матча.

LIci WP

“Арсенал”-”Удинезе” 1:0. Видео обзор матча

Среда, 17 Августа 2011 г. 01:09 + в цитатник

Лондонский Арсенал, принимавший на своем поле итальянский Удинезе, добился победы с минимальным счетом благодаря точному удару Тео Уолкотта на 4-й минуте. Смотрите видео.

LIci WP

Янукович написал книгу на английском языке

Вторник, 16 Августа 2011 г. 21:33 + в цитатник

«Украина – страна возможностей»

В августе нынешнего года, накануне 20-й годовщины Независимости Украины в издательстве «Манделбаум Верлаг» в Вене выходит книга Президента Украины Виктора Януковича «Украина – страна возможностей».

LIci WP

В Германии девушки совершили групповое самоубийство

Вторник, 16 Августа 2011 г. 20:32 + в цитатник

В Германии три девушки в возрасте 16, 18 и 19 лет совершили групповое самоубийство, отравившись угарным газом, сообщает агентство Agence France-Presse.

LIci WP

Femen устроили акцию на автозаке Тимошенко. Фоторепортаж

Вторник, 16 Августа 2011 г. 18:27 + в цитатник

Активистки Femen развернули два плаката «Свободная касса». Через несколько минут сотрудники милиции сняли нарушительниц порядка с крыши автомобиля.

LIci WP

Эксперт: У Тигипко не было другого выбора

Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:19 + в цитатник

Эксперт: У Тигипко не было другог выбора

Присоединение "Сильной Украины" в Партию регионов является логичным, ведь рейтинг как партии, так и самого Сергея Тигипко в последнее время резко упал.

LIci WP

Герман: Идея объединения имеет перспективу

Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:14 + в цитатник

Герман

Советник Президента Украины Анна Герман считает, что рядовые партийцы поддержат идею объединения Партии регионов и Сильной Украины, обнародованную Николаем Азаровым и Сергеем Тигипко.

LIci WP

Тигипко объяснил причины объединения с “Партией Регионов”

Вторник, 16 Августа 2011 г. 17:07 + в цитатник

Тигипко объяснил причины объединения с

Вице-премьер, министр социальной политики Сергей Тигипко назвал причины, из-за которых он решился ввести свою партию в состав Партии регионов.

LIci WP

“Партия Регионов” и “Сильная Украина” Тигипко объединились

Вторник, 16 Августа 2011 г. 15:32 + в цитатник

Премьер-министр Украины Николай Азаров заявил, что партия "Сильная Украина" объединяется с Партией регионов.