Видео-запись: Федор Емельяненко победил бразильца Педро Риззо

Четверг, 21 Июня 2012 г. 23:54 + в цитатник
        Просмотреть видео
        1231 просмотров

Сегодня знаменитый боец смешанных единоборств Федор Емельяненко победил бразильца Педро Риззо в первом же раунде чемпионского боя, который проходил в Санкт-Петербурге. Перед поединком 35-летний  Федор заявил, что это будет его последний бой. Но столь хорошая форма и быстрый успех вызвали на трибунах скандирование:  "Федор, не уходи!»

Победителя поздравил Владимир Путин и Николай Валуев, наблюдавшие за боем во дворце спорта.

Видео-запись: Хит Овечкина против Михалека!!!

Понедельник, 23 Января 2012 г. 11:14 + в цитатник
        425 просмотров

Один из ведущих аналитиков НХЛ в Северной Америке Боб Маккензи возмущен хитом Александра Овечкина в матче с Питтсбургом.

"Буду шокирован, если хит Овечкина на Михалике не приведет к дисциплинарным санкциям. Оторвал ноги от земли. Ударил в голову", - написал аналитик TSN в своем твиттере.
        По мне хороший зачётный хит...что там МакКензи усмотрел...
        Рубрики:  Видео НХЛ

Видео-запись: Силовой прём Овечкина против Рууту. 15.01.12.

Понедельник, 16 Января 2012 г. 09:42 + в цитатник
        299 просмотров

Видео из вчерашнего матча, который завершился победой Вашингтон Кэпиталз со счётом 2:1.

1-й период
         Голов не забито
        2-й период
         1:0 Вашингтон - Александр Семин - 11 (Маркус Йоханссон - 17, Александр Овечкин - 17), 16:57
        1:1 Каролина - Юсси Йокинен - 5 (Алексей Поникаровский - 8, Энтони Стюарт - 5), 19:43, в большинстве
        3-й период
         2:1 Вашингтон - Дмитрий Орлов - 1 (Джейсон Чимера - 8), 01:12

Победный гол на счету  российского защитника Дмитрия Орлова. Это его первая шайба в НХЛ:

Видео-запись: Россия проиграла в финале Швеции!!

Пятница, 06 Января 2012 г. 09:20 + в цитатник
        72 просмотров

Молодежная сборная России в финале чемпионата мира уступила шведам. Встреча началась с непрекращающихся атак шведов, имевших заметное игровое преимущество. Но Андрей Макаров надежно защищал ворота. В течение двух периодов российская команда держала оборону, почти не угрожая воротам Юхана Густафссона. Показательна была статистика бросков ко второму перерыву - 39:4 в пользу "Тре Крунур". В начале третьей двадцатиминутки россияне стали чаще атаковать, но при этом допускали ошибки в своей зоне. Тем не менее, основное время матча так и завершилось со счетом 0:0. И все же в овертайме игровое преимущество принесло шведам результат

Молодежный чемпионат мира. Финал
        6 января 2012 года, "Скотиабанк Саддлдом" - Калгари, Канада

Сборная Швеции (U20) - Сборная России (U20) - 1:0 ОТ (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Шайбы забросили:
        1:0 - 70:09 Мика Зибанеяд

Вратари: Юхан Густафссон - Андрей Макаров

Броски по воротам: 58 - 17

Штрафное время: 4 - 8

Судьи: Брент Райбер (Швейцария), Дерек Заласки (Канада)

Серия сообщений "Даёшь молодёжь...":
        Рубрика о молодёжном и юниорском хоккее у нас и за океаном.
        Часть 1 - Принц Иорданский.
        Часть 2 - Даррен Хелм. Неизвестный герой "Детройта".
        ...
        Часть 37 - Победный гол Желдакова в ворота Сборной Чехии!!
        Часть 38 - Видеообзор матча Россия - Канада, в рамках Молодёжного Чемпионата Мира!!
        Часть 39 - Россия проиграла в финале Швеции!!