Видео-запись: Стив Дауни попытался поломать Кросби -15.03.10 г.

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 09:32 + в цитатник
        Просмотреть видео
        66 просмотров

В сегодняшнем матче между командами НХЛ Тампа Бей и Питтсбург правый крайний форвард Тампы-Бей Стив Дауни попытался поломать нападающего Питтсбург Пингвинс Сидни Кросби.

Получил 2 минуты на лавке. Лично моё мнение всё ещё хорошо закончилось, так можно было и с карьерой завязать, при стечении обстоятельств.

Рубрики:  НХЛ

Видео-запись: Вратарю КХЛ проломили голову

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 08:51 + в цитатник
        120 просмотров

На 17-й минуте болельщик екатеринбургского клуба подрался с одним из игроков уфимцев. В результате потасовки пострадал запасной голкипер «Салавата Юлаева» Виталий Колесник – ему ретивый фанат проломил голову.

Колесник покинул скамейку запасных, забрызганный кровью. Судья остановил матч, и команды доиграли оставшееся время первого периода после перерыва.

Как сообщил после матча главный тренер «Салавата Юлаева» Вячеслав Быков, у Виталия Колесника сотрясение мозга. Уфимская команда обратилась с просьбой в КХЛ провести четвертый матч серии без зрителей.

Напомним, что этот матч завершился победой хозяев со счетом 4:3.

Рубрики:  КХЛ

Видео-запись: Хит Овечкина против Брайана Кэмпбелла - 15.03.2010г.

Понедельник, 15 Марта 2010 г. 08:33 + в цитатник
        298 просмотров

Силовой приём  нападающего Вашингтон Кэпиталс  Александра Овечкина против защитника "Чикаго Блекхоукс" Брайана Кэмпбелла.

После этого "хита" Кэмпбелл на лёд уже не вышел, а Овечкин получил Александр Овечкин - 5 мин за толчок на борт и
        10 мин удаление до конца игры.

Вашингтон и без Овечкина смог победить Чикаго в ОТ со счётом 4-3.

Видео-запись: "Хит" Костицина против Лючича!!!14.03.10 г.

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:33 + в цитатник
        604 просмотров

Силовой приём игрока "Монреаль Канадиенс" Андрея Костицина против игрока "Бостон Брюинс" Милана Лючича.

Допрыгался Лючич, вобщем то, он в этом матче на всех прыгал :):):):)

Правда 2 минуты, за атаку игрока не владеющего шайбой ,Андрюхе всё же дали

Видео-запись: Гол Кулёмина в ворота "Эдмонтона"- 14.03.2010 г.

Воскресенье, 14 Марта 2010 г. 09:10 + в цитатник
        94 просмотров

Первый гол в матче команд НХЛ Торонто Мейпл Лифс и Эдмонтон Ойлерс (6-4).

Забил наш соотечественник Николай Кулёмин. В этом матче на его счету ещё и пас. Николай стал 3-й звездой дня.

1-й период

1:0 Торонто - Николай Кулемин - 14 (Тайлер Бозак - 11) , 13:34
        2:0 Торонто - Тайлер Бозак - 6 (Фил Кессел - 23, Николай Кулемин - 14) , 18:05
        2-й период

2:1 Эдмонтон - Эндрю Кольяно - 7 (Дастин Пеннер - 26, Том Гилберт - 13), 00:57
        3:1 Торонто - Джейми Лундмарк - 5 (Джон Митчелл - 10, Карл Гуннарссон - 8), 04:24
        4:1 Торонто - Фил Кессел - 24 (Томаш Каберле - 41, Йонас Густавссон - 2), 06:15, в большинстве
        5:1 Торонто - Михаил Грабовский - 8 (Виктор Сталберг - 3, Карл Гуннарссон - 9), 06:50, в большинстве
        5:2 Эдмонтон - Жильбер Брюле - 15 (Эндрю Кольяно - 11, Дастин Пеннер - 27), 13:11
        3-й период

5:3 Эдмонтон - Дастин Пеннер - 25 (Райан Уитни - 25, Сэм Ганье - 24), 06:26, в большинстве
        6:3 Торонто - Фил Кессел - 25 (Дион Фанеф - 15, Тайлер Бозак - 12), 15:38, в большинстве
        6:4 Эдмонтон - Аарон Джонсон - 2 (Майк Комри - 7, Шон Хоркофф - 17), 19:03, в большинстве