Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий gorra
Исходное сообщение gorraНу, иногда и наоборот
так же секс от всего лечит
Ответ на комментарий Anjutozka
Исходное сообщение AnjutozkaНу, как показывает практика, в нашем возрасте все что для кишечника, это уже - отовсяго !укаткайка!
Яна_Малыхина, спасибо Яночка за улыбку... .
Моя свекровь всегда отвечала, когда я её спрашивала, от чего это она пьёт свои заваренные травки - ОТОВСЯВО!!!
Ответ на комментарий mitelalte1
Исходное сообщение mitelalte1Ну ты наверное в курсе что знаменитая виагра изначально была сердечным препаратом - а уже потом обнаружились ее побочные действия :))))
вот правильно говорят в немецких рекламах лекарств: бывают побочные эффекты - спрашивайте вашего врача или аптекаря..(кстати, эта фраза стала для меня планкой постижения немецкой мовы)-веген небенвиркунген фраген зи ирен арцт одер апотекар.
Ответ на комментарий тетя_Маня
Исходное сообщение тетя_МаняЭто да, у меня в прошлом блоге была рубрика "Анекдот из жизни", пожалуй надо возобновить, потому что жизнь иногда придумывает такие анекдоты, что и не выдумать :))))
Нарочно не придумаешь.)))))
Ответ на комментарий Dalgren
Исходное сообщение DalgrenОрганизьм!!! Вещь малоизученная :)))
Даааа! взаимосвязанная цепочка, однако! :)))
Ответ на комментарий Сирициус
Исходное сообщение СирициусДа как раз все так, просто молодой девушке не приходило в голову что слабительное покупается "от головы"
А что не так?
Исходное сообщение Странник-52Это да!
а ещё, каждый в этом Большом мире находится в капсуле своих представлений о нём и о себе. И внутри этой капсулы эффект плацебо работает "в полный рост".
Ответ на комментарий кирайра
Исходное сообщение кирайраВот этого не знала. Мне казалось что шизофрения - явление в принципе неизлечимое
Да, кстати, даже один вид шизофрении вызывается упорным запором. Ликвидировав его, человек излечивается и от шизофрении.
Ответ на комментарий Яна_Малыхина
Ответ на комментарий А-р-и-н-а
Ответ на комментарий gorra
Ответ на комментарий А-р-и-н-а
Ответ на комментарий Tomas
Ответ на комментарий А-р-и-н-а
Ответ на комментарий Странник_Су
Исходное сообщение Странник-52Именно так :)
а ещё, каждый в этом Большом мире находится в капсуле своих представлений о нём и о себе. И внутри этой капсулы эффект плацебо работает "в полный рост".
Ответ на комментарий Elena_Lenochka
Исходное сообщение Elena_LenochkaДа, странно - ссылку точно с поста копировала. Сейчас посмотрю у нее в блоге
а про пурген есть ещё старый яврейский анекдот. там тоже ВСЕ лечили пургеном.
ОЧЕНЬ ХОЧУ почитать Пост Руды_Стервяки, но ссыль ведет (меня по крайней мере) на страницу РЕЙТИнги
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |