Ну ось, знову Ви перенесли мене в казку. Звучить спокійна китайська музика, п"янкий аромат чаю витає по кімнаті. Та несподівано заходить гінець і повідомляє, що до нас приїхав заморський гість. Ось широко відчинилися двері і на порозі з"явилися Ви, Аркадію...
Дякую! Інколи щось таке находить. Та за буденною суєтою перестаєш помічати прекрасне. Та коли дивлюся на Ваші світлини(фото), то теж ніби подорожую. Я уявляю собі людей, природу, відчуваю запах, звуки, голоси. Спасибі Вам за цікаві мандрівки. І окреме величезне спасибі за те, що не гидуєте і не соромитеся спілкуватися зі мною українською мовою.
Спасибо за знакомство с Храмовыми чудесами ! С любопытством погуляла....люблю видеть что-то новое. А у нас в городе есть маленькая церквушка...сделана при Петре 1 ...тоже без единого гвоздя. прекрасного вечера и отличного настроения!!!
Просто замечательно!!!!! Мне все понравилось: храм, дворец, круглая плита.... А Сверхзвукопроводимая стена - это вообще, что-то!!!! Ты желание тоже вижу загадал:). ...
Танюша, прежде всего я с трудом пробился к этому камню...столько желающих...а загадал я побывать в стране...впрочем если получится буду верить в приметы.
Смотрю, тут я еще не была! Здорово!!! Как здорово, что есть интернет и Аркадий, который знакомит нас с такими интересными местами на земле!!! Пусть все твои желания сбываются!!! Спасибо!!!