Нет конечно)) Зачем?
Вот если человек стал сволочью и скотиной - то тогда стоит его послать куда подальше....
А вот расставаться с другом из-за новой прически - это глупо(((
Ведь главное то, что внутри...
Молодца, Анютка, наш человек)))
Вот тока грохаться в обморок - это не тру) Хотя и у мну такое было на концерте Пилота))) Так что большие концерты в маденьких клубах - это не тру)
Хотя.... Ради концерта мона и в обморок грохнуться) Не жалко) Все равно куча позитива)
Эй, солнце!!!! Только не паникуй!!!! Если это барабашка, то у него какие-то странные потребности..)))
Слушай, а может в школу сходить?? попросить СЮ взять не надолго твой реферат и отксеракопировать, хотя бы так,а??
BeautyDivine, ты меня искушаешь!!!очень!!такие тела!!мм!!!ты же знаешь, ты сыпешь мне сольна рану!! Душа_в_полоску, эх, не знаю, но это врятли! ты ко нме приди и услышишь как я пою Negative! тебе понравится и возможно сама подсядешь!
Не надо этого исправлять!!! просто слушай ту музыку, которую ты чувствуешь!!! а если ти еще и перейдешь на русский рок, то это будет просто великолепно)))