(600x346, 59Kb)  (470x129, 116Kb)  (470x129, 115Kb)

Суббота, 12 Января 2008 г. 20:30 + в цитатник

Ура Ура Ура Ура!!
Мы чемпионы навегда!!
Мы пока только седьмые,
Но ждут нас первые места!!!

Напомним, что первое дерби между этими командами в этом сезоне завершилось победой команды из Балашихи (5:4), во втором же - "Химик" разгромил ХК МВД (7:2).

ХК МВД (Московская область) - "Химик" (Московская область) 2:5 (2:1, 0:1, 0:3)

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:59 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (180x250, 12Kb)

Воскресенье, 30 Сентября 2007 г. 11:55 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (180x266, 14Kb)
Дата рождения 13.12.1981
Рост 183 см
Вес 80 кг

Химик - Северсталь 3:2

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:50 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (446x698, 54Kb)
Очень тяжелую победу над Северсталью на родной «Арене Мытищи» одержала наш "Химик!". Проигрывая после двух периодов 0:2, наша команда сумела собраться, взять волю в кулак и преподнести подарок имениннику Альберту Лещеву и всем своим преданным болельщикам. Победную шайбу в овертайме забросил подключившийся к атаке защитник Максим Семенов, набравший в матче 2 очка. Героем же встречи, безусловно, стал голкипер «Химика» Виталий Колесник, который не раз выручал команду, в том числе в решающем третьем периоде, когда гости проводили разящие и очень опасные контратаки.

(600x469, 48Kb)

С Днем Рождения,Альберт!

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:42 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (350x285, 30Kb)
Сегодня день рождения отмечает нападающий ударного звена нашей команды Альберт Лещев. Ему исполняется 36 лет!) Поздравляем,Альберт))
Пожелаем Альберту, его жене и двум сыновьям простого семейного счастья, любви и благополучия!

В игровом плане все мы, болельщики команды, конечно же, хотим, чтобы Альберт не снижал планку! Новых успехов тебе, маэстро!

(600x458, 78Kb)
Рубрики:  разное

Прошедшие игры

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 22:34 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (600x516, 74Kb)
АК Барс - Химик 5:2

Нефтехимик - Химик 5:2

Химик - Локомотив 6:3

Торпедо - Химик 0:2

Понедельник, 17 Сентября 2007 г. 22:31 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора В тяжелой и бескомпромиссной борьбе хоккеисты подмосковного клуба вырвали три очка у нижегородского «Торпедо», лишь в этом году вернувшегося в суперлигу. Шайбы на счету капитана нашей команды Николая Пронина и главного голеадора Сергея Мозякина. Это четвертая подряд победа «Химика» в чемпионате. Так держать!
Жаль, что не попали на игру все те болельщики, которые приехали в Нижний Новгород поддержать нашу команду. Руководство "Торпедо" выдало группе поддержки "Химика" только 50 билетов. 10 человек осталось вне игры. Увы, они так и не посмотрели матч, на который ехали более 500 километров от Мытищ...
 (510x340, 49Kb)

ЦСКА - Химик

Суббота, 15 Сентября 2007 г. 00:24 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора Сегодня был просто потрясающий матч! Начну с того,что очень много болельщиков поехало поддердать свою команду,наверное,и это сыграло большую роль)))) Химик выиграл у ЦСКА по булитам,в основное время счет 3:3(0:2; 1:1; 2:0). Хочется заметить,что сеня себя прекрасно показал Виталий Колесник,сколько раз выручал свою комманду от ударов армейских нападающих)))) Ну а просто героем матча стал - Сережа Мозякин,он забил решающий булит)))) спасибо ему за эту прекрасную победу)))

Поздравляю вас всех)
 (600x399, 58Kb)
 (600x569, 72Kb)

Химик - Лада

Вторник, 11 Сентября 2007 г. 23:09 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора 5:2))) Поздравляю с победой,была отлична игра) Всегда бы наши ребятки так играли))))
 (600x623, 66Kb)

разбился голкипер фарм-клуба "Химика"

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 14:40 + в цитатник
Koshechka_Valeri (ХК_Химик) все записи автора Galaktionov (350x341, 48Kb)

В воскресенье 9 сентября около пяти часов вечера в автомобильной аварии разбился 18-летний голкипер фарм-клуба "Химика" Павел Галактионов, сообщает официальный сайт клуба.

Управляя собственным автомобилем, он ехал на игру "Химика" с "Салаватом Юлаевым", планируя поболеть за свою родную команду на открытии чемпионата страны в Мытищах. Трагедия произошла на Алтуфьевском шоссе, недалеко от места, где проживал Павел. На повороте его автомобиль занесло, и он врезался в столб.

11 сентября перед матчем чемпионата России между "Химиком" и "Ладой" в память о Павле Галактионове на "Арене Мытищи" будет объявлена минута молчания.

Рубрики:  новости

Процитировано 1 раз

Химик - Салават Юлаев

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 21:52 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора В очень острой и напряженной борьбе подмосковный «Химик» одержал первую победу в чемпионате России, переиграв одного из фаворитов – уфимский «Салават Юлаев» – 1:0. Огромная заслуга в успехе принадлежит голкиперу нашего клуба Виталию Колеснику, сумевшему провести первый сухой матч в сезоне. Голевой же вклад в успех желто-синих внес форвард Альберт Лещев, забивающий на «Арене Мытищи» вот уже третью встречу подряд, включая две последних в рамках Кубка губернатора Московской области с «Нефтехимиком».
 (600x414, 52Kb)
 (600x471, 64Kb)

Завтра!

Суббота, 08 Сентября 2007 г. 11:44 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (100x100, 1Kb)
Завтра наша команда встретится с Салаватом из Уфы..Пожелаем ребяткам удачи)))

Игра пройдет на Арене Мытищи. НАчало встречи в 17:00)Ждем вас)

Еще кричалка)

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 12:05 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (350x242, 65Kb)

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 11:47 + в цитатник
юлька-пулька08 (ХК_Химик) все записи автора  (115x175, 5Kb)
Нападающий из Чехии Ян Булис заключил с ХК "Химик" двухлетний контракт.
В прошлом сезоне Булис выступал в НХЛ в клубе "Ванкувер Кэнакс.
За всю карьеру центрального нападающего, которую игрок начал в 1995 году, Ян забросил 99 шайб и отдал 152 результативные передачи.

На моей памяти это уже третий...боюсь,как бы наша команда не стала вторым ЦСКА,только в хоккее( ОЙ,как бы не хотелось(