Кубок России по Волейболу

Пятница, 16 Сентября 2011 г. 10:26 + в цитатник
thumb_DPP_00053 (210x150, 15Kb)
Всем привет!
Кубок России идет полным ходом и уже закончился первый круг предварительного этапа, который проходил в Краснодаре!
Наши молодцы, из пяти встреч одержали победу в четырех и достаточно уверенно, так держать и не сдаваться)))).
Особенно интересным выдался матч с Динамо Краснодар! Борьба была упорная, встречались лидеры подгруппы - команды: "Динамо" (Краснодар) и "Ярославич" (Ярославль). Стоит отметить что обе команды до этого матча шли без поражений. Матч получился очень зрелещным, понервничать пришлось игрокам и тренерам обеих команд. Чего стоит второй сет, который завершился в пользу "Ярославича" 38 - 36. В пятом завершающем сете сильнее оказались наши волейболисты "Ярославича" 15 - 7.
Итог матча: 2:3 (21:25, 36:38, 25:22, 25:20, 7:15)

6 Автомобилист 0

И уже сегодня в Белгороде стартует второй круг предварительного этапа Кубка России по волейболу с 16-21 сентября.
Согласно регламенту проведения соревнования в следующий этап выйдут четыре команды. В первом матче второго круга, который состоится 16 сентября, ярославцы встретятся с "Автомобилистом" из Санкт-Петербурга. Пожелаем нашим волейболистом играть до последнего не сдаваться получать очки и ждем от них только победы!!!!!! Ярославич мы с тобой!