Написано: 695

Спартак М-Динамо К 0-3

Четверг, 24 Января 2008 г. 23:08 + в цитатник
В колонках играет - Offspring-Want you bad
нда..веселенько))пришла с курсов,ток нашла в инете трансляцию,как нам сразу же забивают два гола подряд..меня ждали)Ковач-это просто что-т с чем-т...2-0..кончился 1ый тайм.все грят мол:ниче ниче!еще 2ой...нда..с такой то защитой нас никакой второй тайм и никакой Плетикоса не спасет.када я во втором тайме услышала "Хомич разминается"был кокретно шок.пздц)))я б посмеялась бы если бы он вышел=)Павлюченко убрали..Дзюба вышел..Прудников и первый раз за всю игру разыграли что-то более похожее на серьезную атаку.правда она так ничем и не знакончилась.Тупо читаю комментарии на фанатике..запомнился один:интересно,скок нам еще голов забить успеют?..да уж..прост позорище.последняя минута...и 3-0!крут..такого никто не ожидал....даже хохлы.......