Приказ и график проведения конкурса профмастерства |
П Р И К А З
по профессиональному лицею № 128
от 30 марта 2011г. г. Туймазы № 48-осн.
Об итогах олимпиады
профессионального мастерства
Согласно приказу МО РБ № 42 от 21.01.2011г. «О проведении республиканских олимпиад профессионального мастерства обучающихся и мастеров производственного обучения УНПО» в целях повышения качества профессиональной подготовки молодых рабочих, выявления их мастерства, развития творческих способностей обучающихся, пропаганды среди молодежи рабочих профессий.
«»
В процессе выполнения работ большинство учащихся умело обращаются с инструментом, оборудованием, читают чертежи, схемы, правильно определяют технологический процесс, соблюдают правила безопасных условий труда и показывают хорошие профессиональные знания, умения и навыки.
На основании выше изложенного
ПРИКАЗЫВАЮ:
По профессии «Станочник широкого профиля (металлообработка)»:
I место - Атнагузин Станислав Владимирович - гр. НСТ-4
II место - Садыков Филюс Науфатович - гр. НСТ-3
III место – Хабиров Ильгизар Рашитович - гр. НСТ-3
По профессии «сварщик (электросварочные работы)»:
среди II, III, IV курсов
I место - Кулиев Рамиль Равилович - гр. ЭГС 3-2
II место - Бурханов Азат Фанитович - гр. НСВ-3
III место - Машковцев Владислав Юрьевич - гр. ТУ-ЭГС
Номинация «Знаток теории » - Салимов Ильяс Наилевич - гр. НСВ-4
Номинация «За волю к победе» - Шокуров Виталий Сергеевич - гр. ЭГС 2-1
Номинация «За аккуратность в работе» - Сагутдинов Данис Нигматуллович - гр. НСВ-2
Номинация «За стремление к профессиональному мастерству» - Альмухаметов Камиль Ренатович - гр. ЭГС 2-2
Номинация «За настойчивость в достижении цели» - Садрисламов Ильнур Радикович - гр. НСВ-3
Номинация «За лучшее выполнение практического задания» - Старцев Максим Алексеевич – гр. ЭГС 2-1
Номинация «За четкость выполнения теоретического задания» - Егоров Евгений Иванович – гр. НСВ-4
Номинация «За высокий профессиональный уровень» - Мухаметшин Дамир Тагирович – гр. НСВ-2
Номинация «За профессионализм и мастерство» - Коновалов Денис Сергеевич – гр. ОМ 2-1
Номинация «За скорость и мастерство» - Сираев Ринат Рустамович – гр. ЭГС 3-2
Номинация «За отличную организацию рабочего места» - Гибадуллин Равиль Мухаррамович – гр. ЭГС 2-2
Номинация «За культуру производства и этику сварки» - Ахметгалеев Ришат Минзагитович – гр. ЭГС 3-2
среди I курсов
I место - Абдуллин Руслан Расулович - гр. ЭГС 1-2
II место - Валеев Ильдар Разифович - гр. ЭГС 1-1
III место - Мартын Герман Артурович - гр. НСВ-1
Номинация «Знаток теории » - Новиков Эдуард Викторович – гр. ЭГС 1-2
Номинация «За профессионализм и мастерство» - Байтимиров Алмаз Рамилевич – гр. ЭГС 1-1
Номинация «За стремление к профессиональному мастерству» - Ганиев Радис Файрузович – гр. НСВ-1
По профессии «Мастер общестроительных работ (каменщик)»
I место - Ягофаров Фларид Римович - гр. ОМ 2-1
II место - Арсланов Фанис Равилевич - гр. ОМ-3
III место - Якупов Артур Альбертович - гр. ОМ 2-2
Номинация «За лучшее выполнение практического задания» - Галлямов Айдар Ирекович – гр. ОМ-3
Номинация «За аккуратность в работе» - Терентьев Антон Викторович - гр. ОМ 2-2
Номинация «За стремление к профессиональному мастерству» - Сычев Денис Анатольевич – гр. ОМ 2-1
среди I курсов
I место - Давлетшин Айдар Нургалеевич - гр. ОМ -1
II место - Садыков Финан Науфатович - гр. ОМ-1
III место - Рафиков Раиль Фанилевич - гр. ОМ -1
По профессии «Автомеханик»:
I место - Кабиров Рамиль Радикович - гр. АМ-3
II место - Хисматуллин Шамиль Азатович - гр. АМ-3
III место - Новоселов Андрей Сергеевич - гр. АМ-2
Номинация «За практические умения и навыки» - Габдрахманов Урал Вазирович – гр. АМ-1
Номинация «За преданность и любовь к профессии» - Хасанов Линар Рифович - гр. АМ-2
Номинация «За стремление к профессиональному мастерству» - Мустафин Ринат Рамилевич – гр. АМ-3
Номинация «За практические умения и навыки» - Загидуллин Артем Равилевич – гр. АМ-1
Номинация «За мастерское владение инструментом» - Шамсуллин Динар Венерович – гр. АМ-2
Номинация «За практические умения и навыки» - Асмандияров Игорь Радионович – гр. АМ-1
По профессии «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования»:
I место - Ивановский Владимир Сергеевич - гр. ЭМ-2
II место - Габдраупов Рузиль Раильевич - гр. ЭМ-1
III место - Муфтиев Рустам Кабирович - гр. ЭМ-1
Номинация «За волю к победе» - Топорков Дмитрий Александрович – гр. ЭМ-2
Номинация «За настойчивость в достижении цели» - Хазиев Руслан Салаватович – гр. ЭМ-1
Номинация «За стремление к профессиональному мастерству» - Борисов Денис Рауфович – гр. ЭМ-2
По профессии «Коммерсант в торговле»:
Номинация «За аккуратность в работе» - Густова Анастасия Сергеевна – гр. КТ-1
По профессии «Закройщик»:
Номинация «За практические умения и навыки» - Габдулхакова Эльза Фикаримовна – гр. З-2
2. За хорошую профессиональную подготовку учащихся к олимпиадам профессионального мастерства объявить благодарность и наградить грамотами мастеров производственного обучения:
Директор Т.А. Рамазанов
Исп. Тасун Г.В.
Вложение: 3864850_Prikaz_i_grafik_provedeniya_konkursa_profmasterstva.doc
Рубрики: | учебный процесс лицея/олимпиады, конкурсы профмастерства Администрация лицея/Тасун Г.В. Специальности лицея внерейтинговая информация |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |