В колонках играет - Metallica Настроение сейчас - Пофигизм рулеzzzzzzzzzzzz
Блин!!!!!!!! Скоро Новый год, каникулы и все такое, а сдавать столько всего что голова Кругом Идет. Ну ладно что я все о плохом. Вот например сегодня прогуляла пары, ах люблю я это дело:)))))))))))))))))
Вирішила нарешті почати вести свій щоденник. Тим більше коли в житті така дилема без виплескування емоції просто не обійтись. Сьогодні написала першу свою пісню. Вийшло класно. Я і раніше писала віршики, але це моя перша повноцінна пісня. Зараз карантин круто!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!