Вы - самый настоящий философ-ученый-гений. У Вас в библиотеке Ницще и Камю, Эйнштейн и Фрейд. Вы любите книги, осложненные стилистическими конструкциями с множественными вставками, ссылками и даже может со своим словарем. Вы с презрением относитесь к популярному чтиву, и я присуждаю Вам звание "Всезнайка века"!image

Пятница, 27 Июня 2008 г. 01:18 + в цитатник

В этом матче мы играли не себя, а голландцев...

Четверг, 26 Июня 2008 г. 12:21 + в цитатник
Еще три дня назад музыка в моем дневе была нормального вида и по времени была больше. кто ее урезал? КТО?????

Неприятная усталость

Четверг, 26 Июня 2008 г. 12:06 + в цитатник
Сдано 2 зачета, 2 экзамена (за 1 день)...Состояние словно тебя переехал асфальтовый каток, потом тебя встряхнули и заново...уснула в гостях...возвращаясь домой уснула в транспорте...стоя.

(512x384, 51Kb)

чтобы такое сделать... такое эдакое...

Среда, 25 Июня 2008 г. 00:26 + в цитатник
не хочется и от этого не получается...и еще, понимаешь... нужен настрой...волна... вот, когда хочется надо быстрее делать, чтобы не перехотелось. Это как с посудой или уборкой, в целом бывает. Пока хочется -сделай! И тебе хорошо, и не злишься, и ничего не валится из рук. Все быстро и качественно.

Россия 3-1 Нидерланды !!!!

Воскресенье, 22 Июня 2008 г. 01:29 + в цитатник
56'ГОЛ!!!!!!!!
56'ГОЛ!!! Роман Павлюченко!!!!! Семак получает мяч на фланге и делает прострел в центр, где Роман Павлюченко играет на опережение, как он умеет, и Ван Дер Сар бессилен.

РОМА!!!!!:heart:

86'ГОЛ...
86'К сожалению, то, от чего мы страдали в первом тайме, повторилось и во втором. Снейдер закрутил мяч со штрафного, ван Нистелрой в падении «рыбкой» сделал счет 1:1.

113'АА!! ГОЛ!!!!!!!!!!!!
113'ГОЛ!!! Аршавин блестяще ворвался в штрафную, сделал прострел от самой лицевой линии, мяч перелетел всех и Торбинский буквально внес его в ворота.
нет слов...!!!!

116'ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
117'АНДРЕЙ АРШАВИН! 3:1
Откуда силы??? Молодец, Андрей!

Теперь слышны за окном дикие вопли Россия вперед!!! и сигналящие машины)))Черт возьми - это приятно! Мы сделали это!

12111

Суббота, 21 Июня 2008 г. 20:34 + в цитатник
Удаляй, не удаляй, а он появляется вновь и вновь...Оставлю так, пусть будет.

Предсказать очень трудно...

Пятница, 20 Июня 2008 г. 09:21 + в цитатник
Бурение земли в поисках нефти? Вы имеете ввиду, что надо сверлить землю для того, чтобы найти нефть? Вы сошли с ума.
Ответ комиссии на проект Эдвина Л.Дрейка, 1859г.

Этой тарахтелкой можно пугать беременных кошек, но какой прок от нее в бою?
Британский генерал Г.Г. Китченер о танке, 1915г.

В США телефон нужен, а нам - нет, поскольку у нас полно рассыльных мальчишек.
Главный инженер Британского почтамта сэр Уильям Прис, 1878г.

Телевидение долго не протянет, потому что людям быстро надоест каждый вечер пялится в деревянный ящик.
Продюсер компании 20-th Century Fox Д.Занук.

Никто не станет платить деньги, чтобы добраться из Берлина в Потсдам за один час, потому что он может сделать то же самое на лошади за один день - притом совершенно бесплатно.
Кайзер Вильгельм I о железной дороге, 1864г.

Эта музыкальная коробка без проводов не сможет приносить прибыль. Кто будет платить за радиосообщение, которое не адресовано никому конкретно?
Партнеры основателя крупной радиокорпорации Д.Сарноффа в ответ на его предложение инвестировать проект, 1920г.

Процитировано 1 раз

Это просто чудо!

Четверг, 19 Июня 2008 г. 07:12 + в цитатник
24'ГООООООООООООООЛ! Павлюченко — 1:0!
25'Зырянов прошел по флангу, отдал пас в штрафную на, который перевел мяч в самый центр на Павлюченко. Роман пробил в дальний угол и вывел сборную России вперед.

50'ГООООООООООЛ! Андрей Аршавин — 2:0!
51'Великолепная атака сборной России. Билялетдинов из сложного положения отдал мяч на ход Жиркова, тот дошел до штрафной и отдал пас на Аршавина, который в падении переправил мяч в сетку ворот сборной Швеции. Браво!
 (500x333, 53Kb)

Зачем цветы?

Понедельник, 16 Июня 2008 г. 13:03 + в цитатник
"а вот от цветов есть толк? я её на дачу возил так что хватит баловать, а шоколадки это еда то есть вкусно то есть удовлетворение жизненных потребностей.
Вот я могу подарить ей цветы на 3000 а могу свозить её на дачу где она поест шашлыки попьет пива сходит на рыбалку в баню,поест клубники"

я испытываю удовольствие не от того, что это шоколадка и я ее сейчас съем. Мне ее он принес... он вспомнил, что я люблю шоколад)))вспомнил меня, позаботился обо мне...понимаешь? То же и с цветами...я буду на них смотреть и думать о нем...как он их выбирал для меня. Это приятно. Просто приятно.

1 тайм. Россия - Греция Стадион «Зальцбург Вальс-Зиценхайм», Зальцбург

Суббота, 14 Июня 2008 г. 23:44 + в цитатник
Россияне ведут в счете и показывают неплохую игру.

33'ГОЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
33'Зырянов забивает ГОЛ! Жирков сделал очередной навес в штрафную, который получился не слишком удачным, Никополидис побежал за мячом, Семак сделал навес через себя в штрафную, где Зырянов поразил пустые ворота!!!
 (340x255, 18Kb)

Россия - Испания

Вторник, 10 Июня 2008 г. 23:13 + в цитатник
Только что отшла от шока...такие голы пропускали... Столько ошибок в обороне, просто диву даюсь.

И только 1 наш гол...
88'Есть первый гол России на Евро! Подачу на ближний угол вратарской выловил Роман Широков и перевел мяч на другой угол, где уже дежурил Роман Павлюченко, пробивший точно по центру ворот головой. И испанский вратарь ничего не смог сделать!
87'ГОООЛ! Павлюченко!