Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Colourful_World Мой_цитатник atelier_du_design

Написано: 1354

виват Павлюченко!!!

Среда, 17 Октября 2007 г. 22:26 + в цитатник
Настроение сейчас - оле-оле-оле-олееее

ДАААА!!! это просто невероятно!!! это свершилось!!! Говорив о потенциальной победе, я сама себе не верила, но нас не раздавили как младенцев!!! Англия теперь знает, что Россия способна не только в песочнице в куличики играть, но и оказать достойное сопротивление команде родины футбола, за что им отдельное спасибо) Первый тайм прошел не очень нервно, наши ребята казались порядком беспомощными, хоть и владели преимущественно мячом, но не используя его для острых моментов, а так... ради перепасовки, что напоминало улучшенную версию дворового футбола. Нам не давали даже приблизиться к взятию "вражеского трофея" и все попытки начать атаку обрывались на корню. На поле, казалось, происходила задорная игра в салочки, где забывая о функциях мяча, просто носились по полю,добегались до 0-1, увы, не в нашу пользу. После гола моя надежда на победу или хотя б ничью, которая нас не очень б устраивала, точнее ее тончайшая нить, чуть не оборвалась и я не знаю, как удержалась, чтобы не выключить телевизор! Мое терпение было вознаграждено выходом на поле МЯСА во втором тайме и... игра приобрела другую форму!!! у меня появился стимул, чтоб не уходить от коробки с бегающими человечками и хотя б понаблюдать за игрой СПАРТАКОВЦЕВ. И кто б мог подумать дубль Ромочки!!! это какая-то сказка)! мы прижали англичан к их штрафной и, лишь изредка выпуская их на нашу половину поля и к нашим воротам (в эти моменты мне казалось, что я была центром событий и ассистировала вратарю), получили заметное преимущества!!! да.. началась игра не для слабонервных!!! последние минут 15 я смотрела матч стоя, топая ногами, выкрикивая никому не нужные советы и закрывая лицо руками) Последние минуты были адом для моих нервов и ногтей, ведь мы ж любим пропускать на последних минутах, да что минутах - секундах!!! иии... восторг-визг-крик-смех-звонки с поздравлениями!!! у меня под окном до сих пор скандируют: "РОССИЯ-РОССИЯ!!!", "ТОЛЬКО РОССИЯ"!!! а я однозначно добавляю: ТОЛЬКО РОССИЯ И СПАРТАК!!!
Рубрики:  in one's joy