-Рубрики

 -Приложения

  • Перейти к приложению Открытки ОткрыткиПерерожденный каталог открыток на все случаи жизни
  • Перейти к приложению Я - фотограф Я - фотографПлагин для публикации фотографий в дневнике пользователя. Минимальные системные требования: Internet Explorer 6, Fire Fox 1.5, Opera 9.5, Safari 3.1.1 со включенным JavaScript. Возможно это будет рабо
  • ТоррНАДО - торрент-трекер для блоговТоррНАДО - торрент-трекер для блогов
  • Программа телепередачУдобная программа телепередач на неделю, предоставленная Akado телегид.
  • Настольные игры онлайнМы предлагаем Вам сразиться в любимые настольные игры со своими друзьями, не отходя от компьютера. У нас вы сможете поиграть в дурака, преферанс, тысячу, нарды, шахматы, шашки, крестики-нолики, точки,

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в sekretar

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.12.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 11629


Давление приходит в норму

Воскресенье, 07 Августа 2011 г. 14:21 + в цитатник
Цитата сообщения галина5819 Давление приходит в норму

На себе испробовала множество рецептов от гипертонии, результатов не добивалась. Ведь каждый oрганизм индивидуален. Но вот несколько из них пока срабатывают.
default (127x93, 3Kb) Когда у меня подскакивает давление, я лечусь солью. Насыпаю на сковородку обычную поваренную соль, нагреваю ее, высыпаю в чулок и прогреваю подошвы ног, головная боль отступает, становится ясной, и давление приходит в норму.


default (130x88, 2Kb)  Смешиваю по 1 ст.л. меда и простокваши или кефира, добавляю 2 ч.л. порошка корицы и принимаю по 1/2 ст.л. два раза в день до еды. Курс лечения - две недели.


default (75x84, 1Kb) Когда чувствую, что поднялось давление, ребром ладони сильно нажимаю на выступающие бугорки на затылке (их два). Нажимаю 30 раз. Давление опускается на 20 единиц.


default (99x67, 1Kb) Иногда подскакивает давление, возникает сильная головная боль. Чтобы быстро снять головную боль и снизить артериальное давление, я делаю вот что: большие пальцы рук вставляю в уши, нажимаю на козелки (выступы впереди уха) Держу на раз, два, три и отпускаю. Это воздействует на биологически активные точки, отвечающие за давление. Через 2-3 минуты головная боль проходит и снижается артериальное давление.

Серия сообщений "больной вопрос":
Часть 1 - ЖЕЛАТИН ПРОТИВ АРТРОЗА
Часть 2 - чеснок от склероза
...
Часть 98 - Зелень жуешь - долго проживешь!
Часть 99 - Лук от "царской болезни"
Часть 100 - ФаСоль - ЛЕКАРЬ!
Рубрики:  здоровье

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку