Поиск сообщений в SashkaBrezhneva

"Смотрю на Овечкина последние три матча и плачу от счастья!"

Понедельник, 11 Февраля 2013 г. 10:41 + в цитатник
Похоже, что дела «Кэпс» налаживаются. На днях они всухую обыграли «Флорида Пантерз» со счетом 5-0. В этом матче своим четвертым голом отличился россиянин Александр Овечкин. Фанаты отмечают положительные изменения в игре капитана «Кэпс».

Kurt Montague сравнивает выступления двух игроков:
Последние четыре-пять матчей Ови был блестящ, чувствуется, что желание и страсть возвращаются к нему. Он потихоньку привыкает к игре на правом фланге, и, как сказал тренер Оутс, он стал чаще получать шайбу, и в игре с «Пенс» он участвовал в пятнадцати быстрых атаках, мог сделать хет-трик. Он попал в штангу, когда они играли в большинстве. Он дразнил защитников в начале игры, быстро выстрелил в ворота Флёри, который даже не видел шайбы. Пасы Овечкина в последнее время очень радуют. Против «Кэпс» он отдал пас не глядя, и был забит первый гол. Овечкин уже в четвертой игре подряд набирает очки?

Кстати, Овечкин был более заметен в этом матче, чем Кросби. Кросби набрал больше очков, но сделал это благодаря своим партнерам на линии, играя в большинстве. Кросби не сделал ничего такого, чтобы фанаты аплодировали стоя, а Ови – сделал.

Drew Reynolds констатирует:
Ови стал играть лучше в последних играх, особенно когда его поставили с Рибейро. Конечно, он все еще далек от своих привычных показателей, но уже дал понять, что кризис преодолен.

Will McHarg не хочет, чтобы во всем винили Ови:
Ну, вот хоть одна статья, где всех собак не вешают на Ови. Конечно, он пока далек от совершенства, но, по крайней мере, он старается. Дело в том, что «Кэпс» не умеют нормально бить. Они постоянно бьют без подготовки, не думая, практически не касаясь шайбы. К тому же Бэкстрём сейчас вообще незаметен, не старается, промахивается из выгодных положений, пасы отдает «мимо кассы», играет без огонька и эмоций.

Ovechkinfan112 радуется за свою команду:
«Кэпс» отлично сыграли с «Пантерз». Ови забросил четвертую шайбу! Холтби тоже играл надежно. Надеюсь, он продолжит в том же духе.

Kulikov7 желает Ови удачного сезона:
Хотя он и играет в нашем дивизионе, все равно приятно видеть старого доброго Ови. Надеюсь, за этот короткий сезон он сможет «наклепать» 34-40 голов и заткнуть рот критикам!

Khaar обливается слезами:
Смотрю на Овечкина последние три матча и плачу от счастья. Хоть он и не набирает кучу очков, зато он выглядит гораздо опаснее и острее по сравнению с прошлыми играми. Давно уже такого не было. Если он сможет продержаться на этой волне… Первый раз за полтора года я осмеливаюсь надеяться на то, что старый Ови вернется.
Рубрики:  Hockey/NHL