Создан: 15.03.2011
Написано: 0

Крепость «Сапсан». «Казанка» – «Псков-747» 2:0

Пятница, 25 Августа 2017 г. 21:45 + в цитатник

Конец августа, который подумал, что он как минимум середина сентября, скорректировал планы болельщиков – в основном все остались сидеть в тёплых офисах или дома. Некоторые же провели семь часов в Черкизове, наблюдая сначала за жеребьёвкой Лиги Европы, потом за матчем молодёжных команд «Локомотива» и «Урала», а на десерт остались на встречу «Казанки» и «Пскова-747» в рамках шестого тура ПФЛ в зоне «Запад».

«Казанка» подходила ко встрече с псковичами в приподнятом настроении, несмотря на то, что в последнем туре по команде Дениса Клюева проехался чертановский каток. Возможно, из-за этого стартовый состав команды претерпел некоторые изменения: вместо Романа Халанчука на ворота встал Александр Николаев, а Дмитрий Рыбчинский сел на лавку.

Начало встречи, как и весь матч, осталось за «Казанкой». Уже на 10-й минуте Иван Шаров остался один в центре штрафной, получил пас от Тугарева и отправил мяч в пустые ворота. Через семь минут Шаров оформил дубль, забив похожий гол с ассиста Романа Тугарева – 2:0.

Вообще в первом тайме Рома был одним из лучших в составе «Казанки»: кроме двух голевых передач он создал уйму моментов, которые, увы, он реализовать не смог.

Чуть меньше 40 минут отыграл футболист основного состава «Локомотива» Артём Галаджан – перед перерывом его заменил Александр Долгов.

На второй тайм гости, кажется, вышли, уже понимая, что отыграться они не смогут, поэтому стали играть откровенно грязно. На 73-й минуте Иван Ершов должен был увидеть перед собой красную карточку за то, что наступил на Галанина, однако свисток судьи в тот момент молчал. «Псков-747» всё же поплатился за излишнюю агрессию на 90-й минуте, когда за вторую жёлтую карточку был удалён Игорь Недорезов. Как и в матче с «Коломной», «Казанка» заканчивала встречу в большинстве.

После встречи команда традиционно поблагодарила болельщиков за поддержку.

Сезон в ПФЛ, в отличие от РФПЛ, не прерывается на матчи сборных, поэтому следующий матч наши парни проведут 2 сентября в Муроме с одноимённой командой.