Написано: 0

Семь главных цифр после матча со «Спартаком»

Вторник, 22 Августа 2017 г. 16:33 + в цитатник

Космический уровень Мануэла Фернандеша, блестящее возвращение Виталия Денисова и великолепная игра Дмитрия Баринова в опорной зоне. Наши футболисты – среди лучших в седьмом туре.

По командному индексу Instat «Локомотив» занял второе место в туре. Опередил нас только «Рубин», разгромивший «Анжи» со счетом 6:0.

По количеству острых передач «Локомотиву» не было равных. Но самое главное, что 22 из 33-х острых передач оказались точными. По этому показателю мы также первые в туре.

Мануэл Фернандеш – лучший футболист тура. На счету Мануэла гол и две результативные передачи. Также в десятку попали Алексей Миранчук и Дмитрий Баринов.

Игорь Денисов вновь оказался лучшим в команде по проценту точных передач. Удачными оказались 74 передачи из 80-ти.

Фернандеш стал лучшим по количеству острых передач. Всего у Мануэла было девять попыток, пять из которых оказались удачными. Следом за Фернандешем расположился Алексей Миранчук – семь острых передач, пять точных. Владислав Игнатьев четвертый – четыре точные и острые передачи.

Матч со «Спартаком» стал первым для Виталия после травмы. Денисов вышел во втором тайме и был в порядке. По индексу Instat наш футболист занял третье место в туре среди левых защитников.

Дмитрий Баринов вошел в тройку лучших опорников тура. Дима забил гол, выиграл 75 процентов единоборств в обороне и 75 процентов верховых единоборств.