Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) biathlon_russia

Ливерпуль - Манчестер Юнайтед 2:0

Воскресенье, 25 Октября 2009 г. 20:09 + в цитатник
Цитата сообщения Данкино L'pool!

(391x594, 47Kb)
Ливерпулю победа над Манчестер Юнайтед была нужна просто кровь из носу! Четыре проигрыша подряд в АПЛ и ЛЧ мало что может компенсировать, но поражение от манкунианцев могло окончательно сломить мерсисайдцев...
Им нужна была победа, ну, так они ее и добились!

Первый тайм - это просто ураганный футбол на сверхскоростях. И лишь сами Красные виновны в том, что счет не был открыт уже в первую двадцатиминутку. После перерыва осада ворот Ван дер Сара продолжилась и на 65-й минуте увенчалась успехом. Фернандо Торрес после паса Йоси Бенаюна разметал вокруг себя всех и вся, а мяч чуть не разорвал сетку ворот. 1:0!

Но мы же с МЮ все-таки играем! Руни и компания изо всех сил бросились отыгрываться. Порою размеры поля уменьшались до одной только половинки мерсисайдцев, порой вся игра сводилась к вратарской. Но катастрофическая штанга после удара Валенсии - вот тот максимум, которого добились манкунианцы. Бывший скаузер Майкл Оуэн на поле вышел, но ничего выдающегося показать не успел и был освистан болельщиками Ливерпуля.

Кстати, выяснилась очень интересная закономерность: матч Ливерпуль-МЮ без красной карточки для Видича - деньги на ветер! Неманья ее получил на 89-й минуте после столкновения с Кёйтом. Ливерпуль в накладе не остался - на 94-й минуте Маскерано так же увидал карточку цвета своей формы. Игра удалась!

Вдогонку, Красные дьяволы получили еще один гол от Нгога, но тут уж игра шла Ва-банк и МЮ, напрочь позабыв об обороне, силился сравнять счет. Итак, 2:0 - победил Ливерпуль!

Очень часто подержанные иномарки находятся в довольно-таки приличном состоянии, поэтому их продажа - вещь обыденная, а порой и очень приятная для новых счастливых обладателей иностранных автомобилей.
Рубрики:  Футбол