Написано: 25038

Серебряный дождь на Всемирных играх

Понедельник, 31 Июля 2017 г. 14:22 + в цитатник

cooltext253407982683488 (700x45, 17Kb)
В польском Вроцлаве завершились юбилейные X Всемирные игры, проводимые с 20-30 июля 2017 года С первых дней соревнований Россия стала лидером в общекомандном зачете по количеству завоеванных медалей.

768a5544d1f912841b08edbf557e3e3c (700x466, 109Kb)

В соревнованиях по ЕВРОПЕЙСКОЙ программе двукратные чемпионы мира и Европы, многократные чемпионы России, Дмитрий Жарков и Ольга Куликова стали вице-чемпионами X Всемирных игр!

Дмитрий Жарков и Ольга Куликова. Второе место! Поздравляем!

68d280abb19687e0a2b6e9b803cd418d (700x466, 109Kb)

В соревнованиях по ЛАТИНОАМЕРИКАНСКОЙ программе действующие чемпионы Европы и многократные чемпионы России, Армен Цатурян и Светлана Гудыно, заняли второе место, уступив с минимальным счетом в упорной борьбе соперникам из Республики Молдова.

925cd957b094e7834dd84b04dc93861c (525x700, 95Kb)

НАШИ ВТОРАЯ ПАРА. АРМЕН УПАЛ, КАК ЖАЛЬ! (но, всё достойно обыграл)

Российские спортсмены АКРОБАТИЧЕСКОМУ РОК-Н-РОЛЛУ бронзовые призеры чемпионата Европы и чемпионы России, Константин Чистяков и Ксения Основина, сохраняли лидирующие позиции с первых туров соревнований, претендуя на самые высокие оценки. Однако с небольшим перевесом победу одержала польская пара.

Константин Чистяков и Ксения Основина Рок-н-ролл.

0_9bebf_d6373bd6_orig (177x188, 44Kb)