Написано: 3054

Бугагагагага

Ливерпуль 0 Манчестер Юнайтед 1 (Тевес, 43)

Понедельник, 17 Декабря 2007 г. 12:06 + в цитатник
Манчестер Юнайтед», показав прекрасную контратакующую игру, одержал пятую победу в Ливерпуле за последние шесть лет, благодаря единственному голу Карлоса Тевеса.
 (567x250, 39Kb)

а ну ка )))

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 23:24 + в цитатник

7698512_7130054_19663022_11202651_11070377_4to_hotite_sdelat (366x366, 47Kb)

Я ТЕБЯ ЛЮБЛЮ !!!

Воскресенье, 16 Декабря 2007 г. 22:55 + в цитатник
Люблю люблю люблю , я без тебя жить не могу , ты все для меня !!!!
 (700x478, 205Kb)

«Манчестер Юнайтед» 4 – «Дерби Каунти» 1

Понедельник, 10 Декабря 2007 г. 00:04 + в цитатник
Как только «Манчестер Юнайтед» сломил сопротивление «Дерби Каунти» в конце первого тайма, забив два мяча, вопрос о трех очках автоматически решился. Манкунианцам пришлось бороться не столько с командой соперника, сколько с ветром и дождем.

Райан Гиггз забил первый гол под конец первого тайма, а вскоре, Тевеc удвоил преимущество хозяев. Победа могла быть и более крупной, но все же, «Юнайтед» забив четыре мяча, одержал уверенную победу.

Оуэн Харгривз был заменен на Майкла Каррика из-за небольшого повреждения, полученного до игры. Каррик составил пару полузащитников в центре поля вместе с Андерсоном, в то время как Нани остался на скамейке запасных.

Условия игры были очень трудными, так как, дождь, который шел последние два дня, повлиял на состояние поля на «Олд Траффорд». Это сказалось на качестве игры в пас вышедших на игру футболистов.

С первых минут, «Юнайтед» пошел вперед. Уже в первые 5 минут, хозяева могли выйти вперед, когда Патрис Эвра сыграв в стенку с Карлосом Тевесом, навесил на Руни, который хоть и пробил, но не смог как следует прицелиться. В следующем моменте, Роналдо, который забил 11 голов в последних 8 играх, убежав от защитника пробил по воротам, но португальцу чуть-чуть не хватило точности.

Позже, Роналдо великолепно сыграв с Гиггзом, отдал передачу на Руни. Но защитник, «Дерби» каким-то образом сумел выбить мяч в 4-х ярдах от линии ворот.
«Красные Дьяволы» продолжали давить на противника, но схема «Дерби» в пять защитников и сильный дождь, мешали игрокам «Юнайтед» играть в свою игру. Андерсон был одним из ключевых фигур в игре. Его умение держать мяч, отдавать точные пасы и безграничная энергия держали защитников команды противника в постоянном напряжении.

Результат давления «Юнайтед» сказался на 40-й минуте. Кристиано Роналдо, получив пас от Патриса Эвра, пробил по воротам, голкипер гостей с ударом справился, но отбил мяч прямо на Райана Гиггза. «Валлийский Волшебник» хладнокровно сыграл на добивании, забив свой 100-й гол в чемпионате Англии за «Манчестер Юнайтед».

Через пять минут, «Красные Дьяволы» счет удвоили. После розыгрыша штрафного удара, Карлос Тевес быстрее всех разобрался в суматохе в штрафной площади «Дерби Каунти» и поразил ворота. При счете 2-0 в пользу «Юнайтед» футболисты ушли на перерыв.

Исход встречи был предопределен. На 58-й минуте, Гиггз попал в штангу, а в следующем моменте Тевес оформил «дубль». Уэс Браун подключился в атаку с правого фланга, и отдал передачу Тевесу, который, не долго думая, мощно пробил в дальний угол, сделав счет 3-0.

На 75-й минуте, гостям удалась атака, позволившая им забить «гол престижа». Патрис Эвра упустил Тайрона Пирса, который убежав, навесил справа, и Стив Ховард в борьбе с Уэсом Брауном сумел каким-то образом пробить по воротам. Ошибка защитников и Ван дер Сара привела к голу в ворота «Юнайтед».

Юнайтед - Дерби Каунти: отчет о матче

«Манчестер Юнайтед» 4 (Гиггз, 40; Тевез, 44, 59; Роналдо, 90) – «Дерби Каунти» 1 (Ховард, 75)

В самом конце игры, защитник сфолил на Роналдо в штрафной площади, за что рефери назначил пенальти. Роналдо суверенно реализовал 11-метровый, забив свой 14-й мяч в этом сезоне.

Получив три очка, «Манчестер Юнайтед» продолжает гонку за «Арсеналом», которому сегодня предстоит выезд в «Мидлсборо».

Составы команд:

Манчестер Юнайтед: Van der Sar; Brown, Ferdinand (O’Shea 71), Vidic, Evra; Ronaldo, Carrick, Anderson (Fletcher 63), Giggs (Saha 65); Tevez, Rooney.

Неиспользованные замены: Kuszczak, Nani.

Дерби Каунти: Bywater; Griffin, Davis, Moore, McEveley (Mears 46),

Leacock, Oakley, Pearson, Barnes (Teale 61), Fagan (Howard 46), Miller.

Неиспользованные замены: Price (GK), Earnshaw.

75,725 зрителей.
 (567x250, 35Kb)

Без заголовка

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 21:45 + в цитатник
Это цитата сообщения Kristi_Kaulitz [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

гыгыг

Тема.....работайте мышкой =) ..(снимает напряжение)

проста нада прощать ...

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 18:36 + в цитатник
сегодня я простил человека , я не смог удержаться и позвонил ей , у меня в голове была вчерашняя история , я ни как не смог забыть , последние 24 часа у меня был перегор в голове я был на нервах.
когда она пришла я смотрел на неё и смотрел ей в глаза она понимала что виновата , она обещала мне что этого больше не повториться ну как можна верить человеку когда предыдущее обещания не смогла выполнить у меня было многа сомнений , что я тока не хотел с собой сделать вчера но сегодня я многа понел , любимых нада прощать потому что ради любимого человека ты готов на все !
 (320x258, 8Kb)

все Качаем СКАЙП !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 23:31 + в цитатник
качаем скайп !! и сидим пиздим в соей чат.рум !! пиздато кстати ! )))

патом добовляем меня nikin.in.TT

продаю 2 билета на AMATORY .

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:03 + в цитатник
кому нада пишите в личку .

др Макара !

Четверг, 29 Ноября 2007 г. 12:59 + в цитатник
вот уже четверг и вроде все проходит , голова проходит глаза вроде тоже .

на самом деле не плоха погуляли во тока мало )) нада не неделю было завалиться ;)
 (604x453, 52Kb)

Результат теста "Какой смертью ты умрешь"

Фергюсон обвинен ФА в оскорблении судьи Клаттенбурга

Тренер "Манчестер Юнайтед" сэр Алекс Фергюсон обвинен ФА в оскорблении арбитра матча "Болтон" - "Юнайтед" Марка Клаттенбурга,- сообщает Sky Sport.

Обвинение ФА последовало за перепалкой между Клаттенбургом и Фергюсоном во время субботнего матча на "Рибок", который завершился со счетом 1-0 в пользу "Болтона".

Фергюсон был удален Клаттенбургом на трибуну после того как по его словам высказал арбитру в перерыве "всё что о нем думает".

Клаттенбург изложил свою версию инцидента в официальном рапорте в ФА и дисциплинарная комиссия этой организации рассмотрит его в понедельник.

Воскресенье, 25 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
вот так , всем привет опять ), так как я и не достучался до одного чела , но если он уж захочет пообщаться то я его нах пошлю .

ыыы..

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 23:49 + в цитатник
сеня заебись погуляли , ну и еще сходили в кино , бля вот тока опоздали на 10 минут , а именно рекламу пропустили (( , из-за меня кстати :) , но случайно все вышло, так как ни когда не опаздываю , все бля метрополитен виноват !!!!
( 30 дней ночи ) заебись кино ! ))

p.s тока напульсник оставил , хотя специально , Она его так хотела ))))
 (591x473, 69Kb)

вот сижу и пишу , щас 6 часов утра ....

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 06:05 + в цитатник
ночка прикольна прошла пора спать голова болит через час придет Голован ,
посморел фильмов 7 играл в кс ) , делал се мега бутер кстати пиздато получилось с багетом , кому интересна пишите напишу че и как делать ))
посморел еще раз фильм Сладкий ноябрь классный фильм всем советую !
кароч я спать , ну еще поговорил с прекрасной девушкой , и я ей проиграл кто из нас положит трубку первый (( !!

Пятница, 16 Ноября 2007 г. 18:12 + в цитатник
Английский футбольный клуб "Манчестер Юнайтед" продлил свои спонсорские соглашения с компаниями "AirAsia" и "Tourism Malaysia"- сообщает EuroFootbal.biz.

AirAsia была официальным партнером клуба на континенте. Она продолжит использовать на рейсах свой аэробус раскрашенный в цвета клуба с портретами звезд манкунианцев на борту. Также планируются туры и участие игроков клуба в различных мероприятиях AirAsia.

"Это спонсорство показывает что компания AirAsia связана с профессионалами высочайшего уровня и высоким спортивным мастерством с целью привлечения еще большего числа клиентов и поднятия нашей марки к новым высотам",- сказал Том Фернандес,- главный администратор AirAsia. "Точно так же наше партнерство Тourism Malaysia демонстрирует наше желание иметь дело с верными партнерами".

"Манчестер Юнайтед" - один из самых престижных футбольных клубов в мире у которого насчитывается 75 миллионов болельщиков по всему земному шару",- сказал министр туризма Малайзии Датук Сери Тенгку Аднан Тенгку Мансор. "Кроме того, "Манчестер Юнайтед" каждую неделю получает освещение в печати, благодаря матчам английской Премьер Лиги, которые показывают в 195 странах мира. К тому же "Манчестер Юнайтед" представляет из себя глобальную мультимедийную сеть, включающую в себя клубный канал MUTV, вебсайт, журнал, несколько ресторанов во всем мире, систему кредитных карточек и финансового сервиса под брендом "Манчестер Юнайтед".

вот фильм тут интересный 30 дней , и Хэллоин 2007
«30 дней» — это что-то среднее между «Черной дырой» и «Нечто», только про похожих на Мэрилина Мэнсона вампиров, атакующих Аляску.
 (530x200, 24Kb)

.

Четверг, 15 Ноября 2007 г. 23:57 + в цитатник
В возрасте 72 лет скончался бывший игрок "Манчестер Юнайтед", один из "Малышей Басби" Джон Догерти, - сообщает официальный сайт клуба.

Догерти , был членом первой команды Басби, которая выиграла чемпионский титул в сезоне 1955/56. Он провел за клуб 26 матчей и забил семь голов. В последние годы он был влиятельной фигурой, возглавляя ассоциацию бывших игроков "Манчестер Юнайтед".

Близкий друг Догерти Пэдди Креранд сказал: "Я совершенно потрясен. Это очень трудно принять. Он был хорошим, очень хорошим парнем и большим болельщиком "Манчестер Юнайтед". Он всегда посещал игры на "Олд Траффорд", и, конечно, был частью истории этого клуба. Одна из самых важных вещей, которые он делал это то, что он работал для бывших игроков. Он проделал фантастическую работу для наших бывших футболистов".

Исполнительный директор "Юнайтед" Дэвид Гилл добавил: "Джон был неустанным председателем ассоциации бывших игроков и очень популярной и любимой фигурой на "Олд Траффорд". Его работа с бывшими футболистами показывала, что ассоциация становится всё сильнее и сильнее".

"Нам будет очень не хватать его остроумия и легкой манеры общаться. В прошлом сезоне ему выпала особая честь, вынести для награждения Кубок Чемпионов Премьер Лиги вместе с другими товарищами по той команде "деток Басби", которая выиграла первый титул; и эту роль он выполнил с гордостью и достоинством. Мы выражаем самые искренние соболезнования его семье".
 (180x120, 8Kb)

Страницы: 10 ..