-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Natashe4ka1993

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2011
Записей: 6
Комментариев: 23
Написано: 56


Давайте порассуждаем.

Воскресенье, 15 Мая 2011 г. 17:38 + в цитатник
Хотелось бы порассужать о такой проблеме, которая наверное касается всех, ну или, по крайней мере, очень многих.
А проблема вот какая: я заметила, что стала примерять на себя маски, причем уже несколько лет наверное, скрываться за ними. Я очень часто веду себя не так, как хотелось бы на самом деле. Это наверно происходит со всеми, но меня это пугает. Я не хочу быть такой, не собой. А почему-то все-равно делаю это. Неужели так и должно быть? Я не хочу!
Неужели этого не избежать? Я думаю, это возможно. Просто надо вырываться из этого состояния. Любыми способами, какие кажутся самому себе верными.
Как я завидую детям. Они в любой ситуации являются самими собой, уверены в себе ( больше, чем когда они вырастают ). Почему мы это все теряем, когда подастаем? Становимся хуже. Чаще обманываем, ведем себя неестественно, комплексуем, хуже боремся с проблемами и неудачами.
Но наверное так не у всех, тогда такие люди - счастливые, я думаю.
А что думаете вы на этот счет?

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку