Читатель сообществ (Всего в списке: 2) НашРок Города-призраки

Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(6), Мысли(44), Музыка,кино(18), Концерты(28), Занятные проишествия(27)

Evropeiskyi bespredel

Дневник

Четверг, 21 Февраля 2008 г. 00:51 + в цитатник
Настроение сейчас - Победное.

Вот как чувствовал! Говорил же,главное чтобы судья палки в колёса не ставил! Ан нет,нашли мудака австрийского! Удалил 2х игроков,главного тренера (как мило ,Адвокат спорит с судьёй:) ),назначи 5(!) минут дополнительного времени (кто-нибудь помнит оставновки в игре???) из которых сыграли 8!!!!!!
испанцы - козлы,падали,как подкошенные от каждого столкновения!

Молодцы зенитовцы!Сыграли,выстояли!
Молодцы болельщики,крик "Питер!Питер!" и "Россия!Россия!" был слышен и из далёкой Испании. Особая благодарность болельщику,который на всё европейское телевидение показал этой самой европе жест а-ля разгоняющийся лыжник!

И игра получилась великолепной. Динамичная,ни на минуту не давающая отвлечься. А про последние 20 минут,я вообще молчу.

В общем - sudja-pidoras,Zenit - champion!
Рубрики:  Футбольная тема

С оптимизмом по Еврокубкам

Дневник

Пятница, 15 Февраля 2008 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Кукрыниксы.
Зенит - Вильяреал 1 : 0.

Не так страшен чёрт,как его малюют. Хотя,может испанцы чуть призамерзли на Петровском,но как говорится,это их проблему. Ничего сверхъестественного "3я команда Испании не показала" Хотя Зенит был хорош! И старая гвардия,и органично влившиеся в команду новички.

Хотя,это всё условно. Вот почему 5 минут территориального перевеса Зенита испанцы свели на нет за 30 секунд? один пас,и выход один на один. Хорошо,что Малафеев выручил,а то кто знает ,чем бы там всё закончилось...

А вообще - игра получилась хорошая)

Если такая будет дальше игра - мы сезон пройдем на ура!

А прогноз на ответный матч _ или 3:1 или 2:1 в пользу испанцев. Надеюсь,что 2:1. Главное,чтобы судья там не начудил.

Футбол + юмор

Дневник

Пятница, 07 Декабря 2007 г. 19:09 + в цитатник
В колонках играет - Мельница
- на тренировке Зенита по свистку тренера позже всех сел Анатолий Тимощук и таким образом стал капитаном команды.

- под видом велосипедной прогулки тренеры Торпедо бесплатно доставили игроков на матч в Ярославль.

- из-за спешки на вечерний самолёт руководители Локомотива написали жалобу на судейство по пяти эпизодам еще до начала игры с Лучом

- голландец Гусс Хиддинк побывал на кубковом матче Зенита и Динамо ,где команды сыграли 9 : 3,и решил бросать курить всякую фигню.

- Леонид Слуцкий раскачивается во время матча ,потому что боится мести Валерия Петракова с винтовкой.

- перед матчем в Раменском между ЦСКА и Сатурном игрокам обеих команд раздали капы, белые полотенца и свинец.

- Анатолий Бышовец перед пресс - конференциями чертит вокруг себя магический круг.

- во время матча с участием Торпедо со стадиона ушли даже кресла.

Есть

Дневник

Четверг, 22 Ноября 2007 г. 22:03 + в цитатник
В колонках играет - АлисА
Счастье - не счастье ; справедливость - не справедливость Удача. Нам наконец - то повезло. Интересное чувство : как будто получил подарок , когда этого не ждешь. И дико приятно Спасибо хорватам. Спасибо Хиддинку. Не зря его считают везунчиком

главное - мы на ЕВРО. А там уже посмотрим,что да как. Есть полгода,чтобы помечтать,попредставлять. Как мы выступим? Может провалимся ,а может "выстрелим"

Мы уже на ЕВРО ,трепещи Европа! Русские придут - будет всем вам ....

ЛЮДИ!!!У КОГО - НИБУДЬ ДОМА ЕСТЬ ЖИВОЙ ХОРВАТ? ПОКАЖИТЕ МНЕ ЕГО,ДАЙТЕ МНЕ ЕГО ОБНЯТЬ И СКАЗАТЬ "СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!". Я ПИВА ЕМУ КУПЛЮ!!!!

Настроение сейчас - А как вы думаете?

А что тут еще добавить? Тот,кто ждал этого 5,9,10,20,23 года и так всё поймет. Поздравляю!

Лжепатриотизм и два счастья

Дневник

Четверг, 18 Октября 2007 г. 21:43 + в цитатник
В колонках играет - Catharsis
Настроение сейчас - Болею.

Одни демонстративно высыпали французский табак,другие сжигали французские газеты,третьи - переставали есть французские блюда,четвёртые - переходили на русский язык.Ведь это модно - быть патриотом.потом всё французское вернётся,но сейчас же надо показать себя.

Если не ошибаюсь,примерно так Толстой показывал лжепатриотизм дворянства в 19 веке. Вчера увидел примерно то же.Кто видел по 1 каналу программу Малахова,где обсуждался матч Россия - Англия? Блять,так взбесило! Артисты,показывающие своё прекрасное знание футбола и фанатизм,ведущий,разбирающийся в перепитиях игры по ходу передачи и ...БОЛЕЛЬЩИЦКАЯ АУДИТОРИЯ,которая начинала скандировать "Россия! РОССИЯ! РОССИЯ!" по мановению руки режисёра программы. Все с шарфиками,флагами... Да нахуя они вам в студии??? Ладно,хоть жен зенитовцев пригласили. (у Аршавина симпатичная жена,она мне Дж.Энистон напоминает.
(так,ты ничего не читала.И вообще ты лучше:))
Англичан преподносят как богов футбола.Да не хрена!На мировом уровне,это всего лишь команда четвертьфиналов (хотя,если так посмотреть,мы вообще команда отборочных циклов.)Может когда-то они и были первыми(году этак в 66,но там особый случай.) Да,мы играем хуже.Пока. Но мы же можем победить.

А матч....... Это просто сказка Когда второй гол забили - это СЧАСТЬЕ Потом пятнадцать минут на нервах(Как же будет,как Франция-Россия,или,не дай Бог Украина-Россия???),вцепившись в подлокотник кресла,еле переводя дух и ....... о,Боже!Финальный свисток Я СЧАСТЛИВ ДА,футбол может приносить СЧАСТЬЕ

Уверен,громче всех визжали "Россия - чемпион,я знал,я верил!!!!! " те,кто в сентябре орал "да наши вообще деревянные,играть не умеют,мешки по полю ходят."

да хрен с ними.Мы победили.Это классно.Но впереди израильский барьер.А это команда - врагу не пожелаешь.Посмотрим.

А теперь,если позволите,немного эмоций :

ДА,ДА,ДА ,МЫ ВАС СДЕЛАЛИ!!!!!!!!!!!!!!ЧТО ПОЛУЧИЛИ,ЧОПОРНЫЕ КОЗЛЫ?????????????????????????? ОТХВАТИЛИ ЛЮЛЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВАЛИТЕ В СВОЮ ГРЁБАНУЮ АНГЛИЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЧУДАКИ,ДУМАЮЩИЕ,ЧТО В МОСКВЕ ПО УЛИЦАМ ХОДЯТ МЕДВЕДИ,ПЬЮТ ВОДКУ И ИГРАЮТ НА БАЛАЛАЙКАХ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВОТ ТАК ВАС!!!!!!!!!!! ДЖЕРАРД ВАШ ВАШ С 5 МЕТРОВ ПЛО ВОРОТАМ НЕ ПОПАДАЕТ! И НИХРЕНА ВЫ НЕ МОЖЕТЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КАК СКАЗАЛ ЕВСЕЕВ "ХУЙ ВАМ,А НЕ ЕВРОПА"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Извините.Sorry.

А вообще,надо все матчи сборной играть на искусственном газоне.:)

Победа! Победа? "Победа"...

Дневник

Среда, 15 Августа 2007 г. 22:29 + в цитатник
КДК присудил Зениту победу в матче первого круга против Москвы - 3:0. За то,что за Москву играл какой-то "левый" игрок. Всё бы ничего,да вот Зненит - то и так выйграл. А вот если бы проиграл... Готов поспорить - хрен бы чего нам присудили!

И что еще для счастья надо?

Дневник

Суббота, 11 Августа 2007 г. 18:40 + в цитатник
Настроение сейчас - На душе светло и радостно...

Воля к победе + красивая,комбинационная,умная игра = результат.

И на душе сразу тепло,радостно... Хочется забыть все предыдущие поражения,невнятные матчи. Хочется верить,что именно сейчас "Зенит" наконец-то заиграет и пойдет громить всех направо и налево...

Но "Луч" - это "Луч". А поразительная способность "Зенита" блекнуть пред основными конкурентами известна всем.

Поскорей бы следующий матч... :)

Порезвились. На славу?

Дневник

Пятница, 10 Августа 2007 г. 23:03 + в цитатник
В колонках играет - Кино.

2 травмы,3 пенальти,драка,2 удаления и 12 забитых мячей - вот итог кубкового противостояния "Зенита" и "Динамо".

Фигня всё это. После первого пенальти "Динамо" прижало "Зенит" к его воротам . Глупый (абсолютно справедливый с точки зрения правил,и абсолютно нелогичный по характеру нарушения) пенальти,и 2:0. Во втором тайме динамики полетели "шашки наголо" . Но третий пенальти,и москвичи посыпались. Дальше игра без защиты и 9:3. Можно сказать спасибо Зениту,что не засушил игру,а вдоволь порезвился.

А что дальше? Деморализованное "Динамо",и поймавший кураж "Зенит" ? Или по хорошему озлобленное "Динамо" и преувеличивший свои силы "Зенит",который продолжит своё пике вниз по таблице? Мне насрать на "Динамо". Главное что бы "Зенит" воспрял.

Интересная связь - только Белоруссия расчиталась с долгами перед Газпромом,как "Зенит" так крупно выигрывает.

В тему : лучший подарок - книга. Скоро дарю книгу Петржелы,человек еще не знает,что я ему подарю,а я уже почти всё прочитал.:)

(700x500, 85Kb)

Страницы: [5] 4 3 2 1