Читатель сообществ (Всего в списке: 2) НашРок Города-призраки

Хоккей. Хронология.

Пятница, 15 Сентября 2006 г. 01:14 + в цитатник
В колонках играет - Кино.
Настроение сейчас - Положительно отрицательное.

Шок. Первая минута,первое удаление у СКА,0:1.Середина периода.Играем 3 против 5. 0:2 Спустя 20 секунд. Играем 4 против 5. 0:3. Перерыв. Думаю какого рожна я сегодня поперся на хоккей??Гоню от себя эти мысли. Второй период. Наши много ошибаются,бестолково играют в нападении. Эти грёбаные москвичи секунд 30 вчетвером возили нашу пятерку(!)по нашей(!)штрафной!Свист на трибунах. Луч надежды. Конец второго периода,забиваем шальную шайбу. Третий период. 1-4.Пиз"""! Других слов нет. Вера в чудо,длиною в 10 секунд. 2-4!Ребята,надо поднажать,ещё чуть-чуть!В первой же(!)ответной атаке ЦСКА забивает. 3-5.На большее времени не хватило. Мысли. Блин,билеты подорожали,а СКА остался прежним.Нет,я не хочу верить что всё будет как обычно.Новый сезон,новый состав,планы на попадание в плей-офф,две-три хороших игры,потом скатываемся вниз и всё. Я не верю что так и будет!!Я не хочу верить!!А идти ли на следующий матч?Конечно пойду,куда же я денусь.(При отсутствии денег непосещение матча не считается.)Это как в анекдоте:Во время футбольного матча судья откровенно засудил одну команду.После матча его встречает тренер выйгравшей команды.-Спасибо конечно,но,вас подкупили? Нет. -Что,угрожали? Да нет... -Неужели убить обещали?! Да болею я за вас идиотов,болею! Вот и я,болею... P.S. Обидно,досадно,но ЛАДНО,ЛАДНО,ЛАДНО!Армейцы с Невы - чемпионы страны!
Рубрики:  Футбольная тема

Дарла   обратиться по имени Суббота, 16 Сентября 2006 г. 02:53 (ссылка)
Хорошо хоть не смотрела, а от тебя узнала, не то бы я повесилась из-за такой игры.......:(