-Метки

Арбат автомобили аптекарский огород артисты архангельское бульвары ввц вднх велобайк весна воробьёвы горы голуби дворцы дворы дворы ярославля девушки день города деревья детский музыкальный театр дождь жара железная дорога закат замоскворечье зима измаилово камни концерт кошки лес лето лефортово лужники минералы монастыри москвы москва река московские дворы мосты музеи москвы музей минералогии музей ферсмана музеон музыканты набережные набережные ярославля нескучное нескучный сад никитская новодевичий монастырь новый год ночная москва осень особняки памятники парк культуры парки парки москвы полянка пресня пруды птицы река реки реки москвы сад им. баумана скульптура скульптуры события сокольники спасо-преображенский монастырь спортивный праздник спортсмены таганка танцоры тверская теплоходы тимирязевская академия трамваи трамвай тсха тушино улица первомайская улицы москвы улицы ярославля уличные артисты усадьбы утки учебные заведения фонтаны храмы храмы москвы храмы ярославля царицино цветы центр москвы центр ярославля цпкио якиманка ярославль яуза

 -Музыка

 -Битвы

У кого самые красивые глаза?

Я голосовал за Nika_G


AnnSmile
Голосовать
VS
Nika_G
Голосовать

Прикиньте, еще есть много других битв, но вы можете создать свою и доказать всем, что вы круче!

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Московский_фотоакын

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) -Empire_of_the_Criticism- Quotation_collection АРТ_АРТель eau_de_source MY_HIT WiseAdvice

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.09.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 62388


По фабричным окраинам.

Вторник, 10 Августа 2010 г. 08:34 + в цитатник

Вот такие вот они тихие по выходным и скорее уже конторско- офисные. Просто они перестали быть окраиной, рядом несколько станций метро в 10 минутах Садовое кольцо. Тем не менее тут много и государственных контор и жилых домов. Но что приятно, так это то, что район совсем не застраивают. То есть вот он остался в начале и середин 20 века. Тот же трамвай, те же промышленные здания из красног кирпича, те же горки и лесенки. Своего рода заповедник от бешеного ритма большого города. Здесь нет огней, лимузинов и гламурных бутиков. Зато тут можно погулять по залитым дождём тротуарам. Что мы и делаем :)

 

Поворот на Волочаевскую улицу
Поворот на Волочаевскую улицу
Лестница
Лестница
Промышленные постройки начала века
Промышленные постройки начала века
Лестница в ДК
Лестница в ДК
Интересная башенка
Интересная башенка

И согласование перепланировки и ввод объектов в эксплуатацию- это прежде всего ужасная и выматывающая бумажная волокита. И если бы не компании, помогающие в этом, то все стройки и ремонты? А тем более перевод в нежилой фонд существенно бы буксовали. А с ними и проектирование зданий и сооружений делается легко и непосредственно.

Метки:  
Понравилось: 1 пользователю

songmeili   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 13:16 (ссылка)
Какие кусочки старины!
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 13:41 (ссылка)
songmeili, Ага. причём нетронутые
Ответить С цитатой В цитатник
Despin   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 14:45 (ссылка)
Нетронутый уголок старой Москвы. Ну почти нетронутый... А вот башенка по всей видимости абсолютно новая. Точно в "Лужковском" стиле.Ни вкуса,ни стиля.
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Вторник, 10 Августа 2010 г. 19:02ссылка
Despin, башенку из трубы переделали :)
Talestris   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 15:52 (ссылка)
Безлюдно как...
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику
vata1951   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 16:38 (ссылка)
Московский_фотоакын, А ведь и вправду никто ничё не трогает! Да и лестница хороша, перила-то никак эпохи неолита, или ровесники пирамидам фараоновским?! Да, башенка тоже интересна, типа "не пришей к жопе рукав, где моя фуражка?!"
А вообще, серия фоток приятная, только дождя маловато! Под такую погодку как раз можно "по маленькой"! Кстати, ежели желаешь, так могёшь и отвыпить! Прошу!!! Вот и рюмашка!
 (462x698, 151Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 19:01 (ссылка)
vata1951, вот за рюмашку спасибо. А что касается дожда- там маловато его.
Ответить С цитатой В цитатник
Virgoo   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 20:57 (ссылка)
Мило)
Ответить С цитатой В цитатник
Московский_фотоакын   обратиться по имени Вторник, 10 Августа 2010 г. 22:57 (ссылка)
Virgoo, спасибо
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку