12 июля 16:00 Германия Нюрбургринг 5148 м 60 308.863 км
26 июля 16:00 Венгрия Будапешт 4381 м 70 306.458 км
23 августа 16:00 Европа Валенсия 5440 м 57 310.080 км
30 августа 16:00 Бельгия Спа 7004 м 44 308.052 км
13 сентября 16:00 Италия Монца 5793 м 53 306.720 км
27 сентября 16:00 Сингапур Сингапур 5067 м 61 309.087 км
4 октября 09:00 Япония Сузука 5807 м 53 307.573 км
18 октября 20:00 Бразилия Сан-Паулу 4309 м 71 305.909 км
1 ноября 14:00 Абу Даби Яс Марина 5554 м 55 305.470 км
Рубрики:  Формула 1

КХЛ Автомобилист-Атлант

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 19:55 + в цитатник
Сегодня 17 сентября состоялся матч Континентальной Хоккейной Лиги между командами Автомобилист и Атлантом.Игра была упорной и напряженной,основное время не выявило победителя,все решило пенальти. Счет в игре 2-1 в пользу хозяев. Шайбы забросили Кваша Олег на 6 минуте (Атлант),Субботин Андрей на 39 (Автомобилист). Гулявцев Александр оформил пенальти.
Рубрики:  Хоккей

КХЛ Магнитка-Северсталь.

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 19:42 + в цитатник
Сегодня 17 сентября состоялся матч КХЛ между командами Металлург и Севепсталью.Матч закончился со счетом 2-0 в пользу хозяев поля. шайбы забросили Контиола Петри на 8 минуте и Хлыстов Денис на 17 минуте.

Лига Чемпионов группа F. Динамо Киев - Рубин

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 17:44 + в цитатник
Вчера состоялся матч групповой стадии Лиги Чемпионов между командами Динамо Киев и Рубином. После первого тайма на табло горел оптимистичный счет для наших ребят 0-1 отметился точным ударом Домингес на 24 минуте.После перерыва киевляне начали прессинговать и добились своего на 70 минуте Уссуф головой переправил мяч в ворота 1-1 .на 80 минуте Маграо с острого угла отправил мяч в сетку ворот 2-1. На 85 минуте отметился Гусев отправив мяч низом в дальний угол 3-1.
Рубрики:  Футбол

Лига Чемпионов Лион - Фиорентина

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 17:24 + в цитатник
Лига Чемпионов группа Е. 16 сентября состоялась встреча футбольных команд в самом престижном кубке старого света. Итог игры решил один точны удар Пьянича Миралема (Лион) на 76 минуте. До финального свистка счет так и не изменился 1-0. В группе Е первые места делят Лион и Ливерпуль по 3 очка,Фиорентина и Дебренец занимают последние места в группе.

Лига Чемпионов Ливерпуль - Дебрецен

Четверг, 17 Сентября 2009 г. 16:49 + в цитатник
Лига Чемпионов группа Е. 16 сентября состоялся матч между командами Ливерпуль и Дебрецен. Итог матча в пользу хозяев 1-0.Гол был забит на 45 минуте Кёйтом Дирком.Желтые карточки получили Джеррард Стивен (Ливерпуль) на 26 минуте и Фодор Марцель (Дебрецен) на 21 минуте.

Лига Чемпионов.Матч Вольфсбург- ЦСКА

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:39 + в цитатник
Сегодня 15 сентября состоится матч Лиги Чемпионов,группы B между командами Вольфсбург и столичными армейцами.Поддержим наших ребят в этом матче. Блогун - монетизируем блоги

Хоккейны матч в рамках КХЛ между Сибирью и Витязем

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 22:19 + в цитатник

15 сентября прошла встреча хоккейных команд Сибирь и Витязь в рамках КХЛ.Победу в этом напряженном матче одержали хозяева со счетом 5-4 по булитам. Шайбы заброшенные за гостей записаны на следующие имена Батыршин Рафаэль на 8 минуте, Белоконь Сергей на 33 минуте и дублем был отмечен Клименко Глеб на 49 и 59 минуте.За хозяев поля забросили Чермак Леош на 4 минуте,Бойков Александр на 25 минуте так же дублем отметился Шкотов Алексей на 25 и 31 минуте.

Результат матча КХЛ МеталлургНк-ЦСКА

Вторник, 15 Сентября 2009 г. 21:54 + в цитатник

Во вторник 15 сентября состоялся очередной матч КХЛ между командами Металлург Новокузнецк и столичными армейцами.Эта встреча закончилась победой москвичей со счетом 3-2.Шайбы забросили за армейцев Константин Корнеев на 21 минуте,Денис Гуляш оформил дубль на 24 и 48 минутах.За хозяев поля отметился Александр Головин оформив дубль на 17 и 34 минутах.