Комментариев: 9
Написано: 1997

Воскресенье, 02 Октября 2011 г. 00:04 + в цитатник
\"Севастополь

30 сентября на стадионе «СКС-Арена» состоялся домашний матч нашей команды и игроков из киевского «Динамо-2». На игру севастопольские футболисты прибыли в новой форме, которая, по мнению сотрудников пресс-службы клуба, отражает героический военно-морской дух города.

Основная группа поддержки севастопольской команды - фанаты «ультрас» - пришла на матч в чёрных одеждах, словно символизируя трагическое положение наших футболистов в турнирной таблице Первой лиги. На своих местах из листков бумаги они составили флаг команды и растянули баннер со словами «Для всего мира вы никто, а для нас вы – весь мир».

Завидев такое обращение фанатов, игроки ФК «Севастополь», казалось, наконец-то их поняли. Игра закончилась со счётом 1:0. На 48 минуте первого тайма Александр Жабокрицкий забил победный гол в ворота киевской команды. Правда, во время матча на поле выбежал ещё один «футболист» - дворовой пёс. Видимо, он решил стать 12 игроком и своим появлением укрепить командный дух. Повалявшись на травке, он проверил качество футбольного поля. Правда, вскоре собаке всё же показали «красную карточку», и пёс отправился досматривать игру уже с трибун.

Окрылённые победой Севастополя, обрадованные болельщики сразу же после финального свистка выбежали на поле, чтобы от души поблагодарить футболистов и пожать им руки. Фанаты сопровождали команду вплоть до раздевалок.

Действительно, что нужно севастопольским болельщикам для счастья? Разумеется, победа нашей футбольной команды и праздничная атмосфера на родной «СКС-Арене». Будем надеяться, что после этого матча в жизни севастопольской команды прервётся чёрная полоса неудач, и мы всё-таки завоюем в этом году счастливую путёвку в Премьер-лигу.

Ксения ФЕДОРЧУК

sevnews.info

Источник: Севастополь - В«Динамо-2В»: 1:0. Футболистов поддерживали все, даже местные собаки