Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 21:19 + в цитатник

Приветики!!!!!!!!!

Школа

Ну про школу расказывать нечего, задают много пишем тоже. Ну это и естественно 10 класс все таки. Ну а так в школе все клево!!!!!! В среду едем в Меридиан на профариентацию будем там всякой фигней заниматься.В четверг с девченками пойдем для класса ням ням покупать.Ура Ура Ура а в пятницу мы поедем в Ясную поляну!!!!!!!!! И не будем учиться.

ЦСКА - Зинит

Первый тайм этого матча я не видила. И говорить о нем не буду потому что не доверяю нашим печатникам хоть иногда они пишут и правду, но я привыкла доверять лично своиму мнению и прислушиваюсь к своим родителям и друзьям! Второй тайм мне очень понравился уже ведущий по счету ЦСКА 1:0  НЕ ИГРАЛ, КАК ВСЕГДА ОТ ОБОРОНЫ, а пытался идти вперед хоть Зенит и пресинговал на первых минутах второго тайма. Ребята смогли отстоять конечно не без помощи Акинфеева который в последние время просто не заменим, ну думую он всегда сейчас  не заменим!!!! Потом видимо из за нагрузки о которой весь второй тайм говорил коментатор первого канала( правда я никак не могу понять когда Зенит успел устать, последнию игру он играл три дня назад, а ЦСКА свою игру провел два дня назад, конечно это не считается а перелет как опять же сказал коментатор был всего один но он же не важен, ну что вы перелет в данном случае не считается это же всего несколько чесов лету) Зенит отошел на второй план и уже через несколько минут Зенит фолит и ЦСКА зарабатывает пенальти.И конечно и в этом месте сыграла именно усталость питерских игроков, а не что иное. И конечно Вагнер не упустил возвожности и забил Малафееву. Дальше гол Дзагоева и опять усталость питера. Ну что ж в этой игре пожалуй только один раз усталость питера испарилась когда Погребняк щабил гол. Но все равно в этом матче конечно же мог выйграть Зенит в этом нет никакого сомнения даже при счети 3:1 они все равно могли победить. Конечно могли еслиб играли получше, а что касается усталости то наверно коментатору надо было сначала подумать кто вышел на поле мужчины или женщины.. И вот только потом говорить об усталости, а то создается полное впечатление, что на поле играли женщиныну со стороны Питера. А совсем не та команда которая выйграла в этом году кубок УЕФА и Супер кубок. Хотя может они выйграли эти кубки своей неописуемой красотой!!!!!!!!!

Красно-Синяя_Машуля   обратиться по имени Понедельник, 22 Сентября 2008 г. 22:54 (ссылка)
с победой_))))
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 10:23 (ссылка)
во вам везет))) я б с удовольствием в пятницу поехала куда-нить, а у нас кажись экскурсий как обычно не будет))
ну молодец, неплохой отсчет))
CSKA-GIRL   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:21 (ссылка)
CSKA-GIRL   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:22 (ссылка)
Красно-Синяя_Машуля, И тебя тоже!!!!!!! Мы лучшие
CSKA-GIRL   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:23 (ссылка)
--_Black_Angel_--, Да ну это ты преувеличиваешь отчет жуткий получился
CSKA-GIRL, да лан тебе) для начала норм)) тока орфографию подправь
CSKA-GIRL   обратиться по имени Вторник, 23 Сентября 2008 г. 15:29 (ссылка)
--_Black_Angel_--, ну кроме орфографии и много чего другого падправить надо
CSKA-GIRL, все норм))) ты слишком самокритична)
CSKA-GIRL   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:03 (ссылка)
--_Black_Angel_--, Да нет ты просто меня оч хвалишь)))))))))))
--_Black_Angel_--   обратиться по имени Среда, 24 Сентября 2008 г. 17:15 (ссылка)