Читатель сообществ (Всего в списке: 3) скорость Неформальная_Критика SheeBorshee

Написано: 8872

Манчестер Юнайтед - Реал Мадрид: 1 - 2

Среда, 06 Марта 2013 г. 10:47 + в цитатник

Пятиминутка футбольной слабости. Стараюсь не злоупотреблять, когда-то Формулой 1 всех уже замучил, но сложно не поделиться.

Реал локомотивом прошелся по лучшим клубам Европы, и опять победа на чужом поле. Гуди, свисти Олд-трафорд, но Королевский клуб, проводя средненький сезон, набрал свою превосходную форму! После ничьей в Испании, клуб проходит в 1/4 Лиги Чемпионов, а Юнайтед остаются дома.

Казалось, ничего сегодня не складывается, не все пришли на просмотр, а после скучного первого тайма, и вовсе разошлись. Успел домой на второй тайм с небольшим опозданием, а там уже 1-1. У меня на глазах Бланкос забили третий. И все мячи от Реала, Рамос порадовал автоголом. После выхода вперёд очень пожалел, что не остался в пабе, могу себе представить, что там творилось. Именно за такими эмоциями мы туда и ходим!

Зато этот счёт подарил нам такую игру, которую всякий раз и хочет видеть болельщик. Чем меньше минут/секунд оставалось до свистка, тем больше нарастало напряжение, скорость игры, количество опасных моментов. Невозможно было уже не стаскивать зубы, результат держался на волоске. Манчестер Юнайтед всеми силами пошёл на штурм ворот, и мяч не один раз летел в створ, был в сантиметрах от линии. Но я аплодирую Диего Лопесу, это были великие сэйвы, просто у него железные яйца. Ко всему прочему он заменяет не кого-нибудь, а Икера Касильяса, а это гигантская ответственность.

Вырвали такую нужную победу. А растущие кондиции и возвращающиеся после травм игроки, позволяют рассчитывать на большее!

"Todo el estadio, Debe cantar, Animando a nuestro Real."