Бойл забивает гол в свои ворота!!!19.04.2010г.

Понедельник, 19 Апреля 2010 г. 17:52 + в цитатник

19 апреля 2010 года

Колорадо Эвеланш - Сан-Хосе Шаркс - 1:0 (0:0, 0:0, 0:0, 1:0)

Идёт 1-й овер-тайм напряжённого 3-го  матча плей офф, счёт на табло 0-0. Счёт в серии - ничейный.

И тут соврешается чудо - защитник "Сан-Хосе" Дэн Бойл забивает своему голкиперу - Жене Набокову!!!!В свои ворота!!!

Последний гол такой тупости, я видел, во время матча того же Сан-Хосе и Далласа - шёл 3-й период, Звёзды сняли голкипера и защитник Иван Вишневский вкатил в пустые ворота. За что бы сослан в фарм и больше оттуда не поднимался, с тех пор, даже после обмена в "Атланту" ...хотя, по моему, в фарме он довольно уверенно выступал!

На Сан-Хосе какое то проклятье...в одном из матчей Жене забил Роб Блейк, теперь Бойл....они что соевнуются, кто больше забьёт в свои врота?????