-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Пеночка

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Постоянные читатели

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) Домушница_в_сети

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.09.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 60





Без заголовка

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 22:14 + в цитатник
Ужасная погода;ужасное настроение; ужасно,что завтра на работу тащиться, ужасно нет денег.Блин,что за УЖАСНАЯ жизнь!:bigcry:


Понравилось: 8 пользователям

Грустно мне..

Суббота, 12 Ноября 2005 г. 22:10 + в цитатник
Вот я и на новой работе (4 дня отработала), вроде ближайщая цель достигнута,а ощущения удовлетворенности как не было, так и нет. На новом месте я то и дело сижу и скучаю,попутно плюю в потолок.Ещё скучаю по прежнему коллективу,по любимым девчонкам.Не хватает мне общения,однако!Ведь для меня коллектив-это главная составляющая моей работы.

Нее,сюда я больше не ездун!

Среда, 02 Ноября 2005 г. 10:29 + в цитатник
В воскресенье попала в больницу с подозрением на апендицит.Расстроилась ужасно.Сплошные приколы кругом:начиная от капельницы и градусников в 7 утра,и заканчивая противной кашей на завтрак,обед и ужин.Хорошо,что диагноз не подвердился и домой меня отпустили на следующий день.Хотя у меня всё болит,врач сказал что я здоровенькая,просто песочек в почке застрял,а потом благополучно вылез.Короче,никому не советую столь увлекательных входных.
P.S.Бойтесь гастроскопии-это страшная вещь!(когда тебе в пищевод трубку засовывают и чего -то там высматривают)

Бррр!Холодно!

Среда, 26 Октября 2005 г. 10:56 + в цитатник
animation4.gif (101x80, 5Kb)
Поздравляю всех с первым снегом!Хотя не особо он всем и нужен Я даже сегодня чуть не поймала лицом асфальт,когда на работу утром опаздывала(Хе-хе).Скользко было

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 23:23 + в цитатник
А,нет,вспомнила:было у меня седня знаменательное событие-позвонили из фирмы Golden Castle и пригласили на повторное собеседование,наверное опять надо мной издеваться будут.Возможно,ПЫТАТЬ!
Ладно,посмотрим чё завтра будет.
И вобще надоело искать работу,лучше искать богатого мужа(надеюсь,мой парень это не читает,а то он у меня бедный студент).
Сашка,не обижайся,я стебусь!
ну теперь точно всё,пошла я баиньки

Без заголовка

Среда, 12 Октября 2005 г. 23:17 + в цитатник
Нет мыслей....Пошла ка я спать!:pokapoka:

Вот это, да!

Воскресенье, 09 Октября 2005 г. 12:43 + в цитатник
Вчера всё таки сходила на фильм,которого така долго ждала,"9 рота".Давно не видела столько народа на утреннем сеансе!!!! Ощущения от просмотра трудно описать-нужно просто его посмотреть.В течение всего фильма создалось такое напряжение,что по окончанию трудно было ходить(ноги стали ватные).Было где-то смешно,где-то грустно,так что хотелось плакать.Из кинозала люди уходили все в своих мыслях (действительно, картина дает повод поразмыслить над многими вещами).Увидела, что на выходе стоит девушка и плачет,её успокаивал молодой человек. Меня это тронуло!

Наконец-то суббота!!!!

Суббота, 08 Октября 2005 г. 11:18 + в цитатник
А я сегодня на "9 роту" иду .Ура!:paf:

Жалко!

Среда, 05 Октября 2005 г. 15:39 + в цитатник
А я сегодня болею...плохо мне

Без заголовка

Вторник, 04 Октября 2005 г. 21:25 + в цитатник
А денёк-то сегодня ,промо таки, замечательный!.Я помирилась со своим "медвежонком" и целый день мы провели вместе,гуляя по ЦПКиО.Ну очень романтично было...А в пятницу я уезжаю тусить со своими любимыми подружками на турбазу,думаю будет весело,жаль что мой любимый человек остается в городе.Бу...

Дневник Пеночка

Вторник, 27 Сентября 2005 г. 12:23 + в цитатник
Зарегестрировалась только из-за одного человека!


Поиск сообщений в Пеночка
Страницы: [1] Календарь