-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Вера-Буянова

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2013
Записей: 6317
Комментариев: 384
Написано: 6958





Порабощение сознания людей инородным разумом.

Воскресенье, 23 Марта 2014 г. 09:57 + в цитатник

 В 60-е годы 19 столетия ящеры (критонцы) снова оказались властелинами Плеяд и продолжают оставаться ими по сей день.

Плеяды осуществляли связь с Землей через созвездие Малая Медведица, а точнее, Полярную звезду, через которую они свободно входили в канал эволюции человечества, проникая в любые миры и сферы жизни Планеты.

Таким образом, действуя через Луч энергетической оси Земли, Плеяды осуществляли воздействие на коллективное сознание человечества, а также влияли на многие процессы жизнетворчества Планеты.

От созвездия Малая Медведица были отсечены все чужеродные энергетические каналы, пространство его существования очистилось и теперь надежно защищено от вторжения извне огненным полем, которое после многочисленных попыток так и не смогли пробить критоно-плеядинцы.

Плеяды лишились возможности проникновения в канал эволюции Земли, и, соответственно, утратили мощнейший источник энергии.

Тогда они поставили себе цель: завладеть энергией Rikla, а точнее, его Огненной Аурой. Рикла им нужен еще и потому, что является Владыкой созвездия Цефей, которое в будущем периоде будет предопределять ход эволюции Земли в формах Космоса.

Плеядинцы понимают, что теперь могут попасть внутрь созданного Владыками поля только через энергию Рикла.

Они подготовили высокоорганизованную и высокоинтеллектуальную сущность, которая должна войти в носитель энергии Rikla. Эта сущность по форме напоминает маленького человечка, типа хоббита, и обладает невероятной скоростью мысли и физического движения в мирах Космоса. Он проходит через создаваемые Rikla в Космосе защиты и свободно проникает в Его пространство. Казалось бы, не существует ничего, что могло бы остановить этого монстра.

Тогда Мастер задал себе вопрос: - "Монстр уже множество раз был совсем близко и мог осуществить свой замысел. Почему этого не произошло?"  Рикла долго размышлял над этим и понял, что эта сущность запрограммирована на человека-прагматика, и поэтому просчитывает каждый мой шаг, пытаясь логически вычислить Rikla.

А это невозможно, ибо Rikla существует вне Законов Земли, вне логики, вне времени. Он спонтанен и непредсказуем. Это позволяет Ему постоянно опережать плеядинца и ускользать из создаваемых самим же Мастером пространственных ловушек, оставляя преследователя наедине с фантомом и призраками тонкого мира.

Единственное, что может остановить плеядинцев - открытый рассказ Rikla о происходящем и его возможных последствиях для Земли. Создатели энергии монстра даже в самом страшном сне не могли увидеть, что я решусь открыто говорить об этом явлении и, тем более, опубликовать в 3-м томе "Вех Огненного Свершения".

Плеядинцы всегда действуют тайно, претворяя в жизнь свои замыслы через подготовленных посредников. Они боятся огласки, поэтому наш разговор должен быть донесен до максимально большего числа людей.

Рикла в очередной раз должен пролить Свет Истины на события, происходящие на Земле.

 

РИКЛА - "Вехи Огненного Свершения" - т.3, стр.172

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm



1.
Expressive-photo-8-600x450 (600x450, 153Kb)

 


Метки:  

Суровая реальность Пути.

Суббота, 22 Марта 2014 г. 22:36 + в цитатник

- Как не сбиться с Пути ?

- Идти.

- Как не сгинуть в ночи ?

- Идти.

- Как узнать, кто - враг или друг - впереди ?

- Идти.

- Как остаться верным Пути ?

- Идти.

 

- Если ноги истертые в кровь, не могут идти ?

- Ползти.

- Если пот застилает глаза и не видно тропы ?

- Ползти.

- Если нет больше сил руками землю скрести ?

- Ползти.

- Если тело ослабнет от тягот Пути ?

- Ползти.

 

- Когда жажда и голод меня прикуют к барханам Земли ?

- Дыши.

- Когда холод сожмет мое тело, и страх закрадется в покровы Души ?

- Дыши.

- Когда зверь дикий лапу положит на грудь и завоет в ночи ?

- Дыши.

- Когда в призрачной дымке растает надежда встретить рассвет на ладонях Земли ?

- Дыши.

 

- Когда сердце дает мертвый толчок, сжавшись в груди ?

- Живи.

- Когда вдох будет труден, и выдох мучительным хрипом взорвет обет тишины ?

- Живи.

- Когда враг сдавит горло и Жизнь мне предложит за тайну Пути ?

- Умри.

- Если...

- Достаточно. Сегодня ты не для Пути. ИДИ...

 

РИКЛА - "Вехи Огненного Свершения" - т.3, стр.115

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
4032905-R3L8T8D-650-39 (631x700, 281Kb)


Метки:  

Причины болезней и преждевременных смертей людей.

Суббота, 22 Марта 2014 г. 19:27 + в цитатник

Человек создал земную иерархию и возвысил себя над всеми остальными формами жизни, заняв место в вершине пирамиды.

Таким образом люди поставили в зависимость от себя, не понимая, насколько сами зависимы от того, чем они с такой легкостью пренебрегают.

Планета была изначально создана, как гармоничная и самодостаточная Система, где каждый элемент, частица, неосознанная или осознанная форма, имеют абсолютную взаимосвязь, в основе которой лежит принцип поддержания всеобщего энергетического баланса.

Вырубая лес, убивая животных, будоража недра земли с целью добычи нефти, угля, металлов и прочих природных элементов, человек нарушает естественные процессы образования и выработки необходимого количества и качества энергии, в которой прежде всего нуждается Аура Планеты и, как следствие, населяющие ее формы.

Создается дефицит жизни, который должен быть каким-то образом восполнен.И восполняется он за счет жизненной энергии человечества, ибо оно создало причину и теперь несет ответственность за ее следствия.

Чтобы никоим образом не умалить масштабы катастрофы, вызванной деятельностью человека, Мастер должен применить термин Космическое Равновесие, ибо нарушение или разрушение Ауры Земли немедленно отражается на жизнедеятельности всего планетарного Содружества, то есть Галактик и Вселенной в целом.

Восстановление нарушенного баланса происходит через природные катаклизмы, несчастные случаи, уносящие жизни тысяч людей.

Существует множество механизмов воздействия, посредством которых на человека оказывается влияние с целью восстановления естественной циркуляции энергии в цепи прием - трансформация - отдача.

К ним относится создание таких условий существования человека, при которых он вынужден, хотя в большинстве случаев и неосознанно, менять образ своего мышления и существования, или покидать формы Земли, т.е. уходить на перевоплощение.

В первом случае человек через высокое напряжение или глубокие внутренние страдания начинает принимать, трансформировать и отдавать большее количество энергии, тем самым обеспечивая ею тех, кто в ней нуждается, и увеличивая скорость циркуляции или обновления энергии в своей Ауре. Восстанавливается необходимый баланс.

Можно провести очень простую аналогию с системой кровеносных сосудов в организме человека. Если не будет происходить постоянное обновление крови, что у современного человека весьма проблематично, то старая, отработанная кровь, вобравшая в себя весь негатив, будет оседать на стенках сосудов, создавая зоны застоя, тромбы и прочие препятствия для нормального прохождения потока крови, тем самым ограничивая доступ кислорода ко всем органам.

В Ауре все происходит аналогичным образом. "Застойные зоны" мешают свободной циркуляции энергии, что отображается на физической форме в виде болезней, психических расстройств, причины возникновения которых очень часто медицина определить не в силах.По сути, это и есть категория неизлечимых болезней, ибо врачи лечат следствие, не видя и не зная причину, с устранения которой необходимо начинать исцеление человека.

Во втором случае, когда человек утрачивает свою форму, также происходит высвобождение энергии, отдача которой по каким-то причинам не осуществлялась должным образом.

Именно здесь человек должен искать причины своих болезней и преждевременных смертей.

 

РИКЛА - "Вехи Огненного Свершения" - т.3, стр.86

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
99160281_734353_158943164269669_1292543959_n1 (698x312, 82Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Вход в Карму запрещен !

Суббота, 22 Марта 2014 г. 13:37 + в цитатник

Рикла уже не однажды предостерегал людей о весьма серьезных последствиях, которые их ожидают в результате злоупотребления даже только одним произнесенным словом "Карма".

Не говоря уже о манипуляциях, связанных с распутыванием своих и чужих кармических узлов, связей и воплощений, посредством чего люди пытаются удовлетворить неуемное любопытство, оправдать себя или достичь определенной, чаще всего неблаговидной, цели.

Как же вы не понимаете, что своими неосознанными действиями притягиваете в настоящее зманации прошлых воплощений и возбуждаете запечатанные пласты энергии низшего астрала Земли ?

Но и это еще не все. Вы становитесь каналом, по которому беспрепятственно из прошлого в настоящее устремляется всякая нечисть. Вы являетесь вратами для потустороннего мира. Через вас, вашу Ауру и тело, проникают в настоящее призраки прошлого, которые на протяжении многих лет, веков, а возможно, и тысячелетий, ждали часа, когда они снова смогут оказаться среди живых. Зачем ? Большинство из них приходят, чтобы мстить.

Они ищут людей, которые когда-то стали причиной их смерти, страданий, неудач, с чем они так и не смогли смириться. Своими мыслями и попытками вскрыть Карму прошлых воплощений вы будоражите то, что уже не существует, практически насильственным образом возвращая этих несчастных к жизни и обрекая на новые страдания.

Вы можете себе представить, энергия какого качества и окраса наполняет вашу Ауру и какое наследие оставляет в ней каждый такой посетитель ?

Результат - сумасшествие, самоубийства, энергетиское и психическое истощение, болезни, смерть.

Запомните: - ВХОД В КАРМУ ЗАПРЕЩЕН !

Жизнь сама предъявит вам испытания, преодолевая которые вы сможете очистить свое прошлое и создать условия для будущих воплощений.

Избавиться от Кармы человек может только сам, своим неустанным трудом. Все остальные способы - это ложь и самообман.

Не важно знать, кем ты был. Важно осознавать, Кто ты есть.

Не важно знать, как ты жил в прошлых воплощениях. Важно осознавать, как и зачем ты живешь сейчас.

Большинство людей, узнав о тех или иных обстоятельствах своих прошлых жизней, начинают подстраивать под них обстоятельства жизни настоящей. Они перестают руководствоваться своей интуицией, которая всегда точно соединяет и разъединяет обусловленные Кармой союзы, и начинают искусственным образом менять отношение к людям, которые, как выяснилось, некогда были врагами, соперниками или завистниками, игравшими неблаговидную роль по отношению к данной персоне в прошлом.

Человек не может спокойно воспринимать то, что имеет к нему непосредственное отношение, даже если это произошло в далеком прошлом, и поэтому целиком отдается чувствам и переживаниям, чем только утяжеляет уже имеющуюся Карму и создает предпосылки для усугубления Кармы текущего воплощения.

Человек становится заложником воображения, подпитываемого изощренными уловками его ума. Люди, под влиянием своих эмоций, рвут на физическом плане прошлые кармические связи, даже не подозревая, что новая встреча может быть дана для создания зачатков положительной Кармы, необходимой обеим сторонам согласно плану эволюции.

 

РИКЛА - "Вехи Огненного Свершения" - т.3, стр.82

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
3436302_16312277 (129x149, 21Kb)


Метки:  

"Я люблю тебя, Солнце !" - слова Жарковой Т.Н., муз. "Полонез" Огинского.

Пятница, 21 Марта 2014 г. 19:21 + в цитатник

О, как сияет Солнца Свет,

Лучи его блистают !

Бездонная голубизна Небес

Глаза и Души наши привлекает !

 

Как прекрасен Мир !

Солнце светит !

И в лучах Любви - Земля !

Прими, о Солнце, наш восторг !

 

О, как восторжена Душа,

И радость окрыляет...

Так рвется к Солнышку она,

Улыбкой Солнце Душу озаряет.

 

Нет счастья большего, чем жить,

Купаясь в золоте Лучей,

Чем синим Небом дорожить,

И, вскинув к Солнцу руки вверх,

За все его благодарить,

 

Благодарить,

Любить его всей силою Души,

Силой Духа любить,

Любить прекрасное Светило !

 

О, как сияет Солнца Свет,

Мое трепещет Сердце,

О, Солнышко, даю тебе обет:

Во имя Света в Сердце жить на свете !

 

РИКЛА - "Вехи Огненного Свершения" - т.3, стр.64

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
9863974_l (579x480, 230Kb)

 

 


Метки:  

Отличия движения энергии во время молитвы у православных христиан и у католиков.

Пятница, 21 Марта 2014 г. 10:59 + в цитатник

Православный христианин крестится сверху вниз и справа налево. а католик - сверху вниз и слева направо.

Первая часть трактуется одинаково. Энергия третьего глаза, т.е. духовного видения, направляется вниз, к нижним чакрам.

Это означает - энергия Космоса, в действительности - Божественная Энергия, которая собирается в Чаше человека, направляется движением руки вниз, к низшим аспектам, посылая чувствительные токи на разрешение накопившихся материальных проблем.

Смешиваясь с низшим, высшее нейтрализует застойные процессы в физиологии молящегося.

В итоге мы получили Вертикаль, по которой Дух снисходит к Материи.

Далее, смешав энергии двух начал и получив нечто среднее, но гораздо более чистое внизу, чем было до первого движения рукой, мы посылаем эту энергию справа налево, то есть к Сердцу.

Мы посылаем к Сердцу не только очищенную энергию человека, но и частицы его Разума.

Вот именно такая интерпретация поясняет тот факт, что выходя из церкви или просто после молитвы у себя дома, мы чувствуем себя обновленными, вдохновленными, чистыми, как после божественной купели.

Огонь Сердца, где вечно горит Трехлепестковое Пламя, окончательно пережигает оставшийся негатив. превращая его в энергию любви ко всему сущему.

Вот почему славянским народам и иже с ними, близким по духу, присуща сердечная доброта и сострадание.

Все вместе. если представить геометрическую фигуру крещения, дает практически равновеликий крест, где основа - ось ординат, Вертикаль, и есть достижения Духа, а горизонталь - наша обременительная материальная ноша.

В центре при пересечении рождается стержень Духа, который, в конечном итоге, устремляется в Космические Дали.

У католиков начало то же, а вот горизонталь абсолютно противоположна проникновению, описанному выше.

Энергия, наоборот, оттекает от Сердца, лишаясь многих лучших достижений чкловечества на пути к божественному сознанию.

Люди, принявшие католичество, соотносятся Рикла с людьми, живущими не по велению Сердца, как православные христиане, а по велению Ума. Было бы глубочайшим заблуждением уравнять их или отдать предпочтение второму аспекту.

Впрочем, если провести тщательнейший анализ одной и второй части Единой религии, то сделанный вывод найдет весьма яркое подтверждение в заключении, озвученном Владыкой Рикла.

Одна часть Единого Целого созданной Религии Христианства живет по велению Сердца, а другая - по велению Ума.

 

РИКЛА - "Вехи Огненного Свершения" - т.3, стр. 42

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
jesus_misericordiamensajeromariano (482x700, 402Kb)


Метки:  

И Огня Весть принять - плазменно - раскаленную !

Четверг, 20 Марта 2014 г. 17:24 + в цитатник

Энергия обязана воспылать выше точки пупа для созревания Плода Духовного.

Космос заставит. Не мытьем, так катаньем. И Духовный Плод - созреет. Или растлеет. Нисходящая спираль - срезается. Огонь и Воды - сжигают и смывают, Ветер - развеет. Работают стихиали. Создания Творца.

Огонь - Саламандры, ветер - Сильфиды, вода - Нимфы и Ундины, поверхность земли - Эльфы, глубины земли - Гномы. Вкупе с Ангелами разной разумной значимости.

Подземную темноту Мать - Земля - уже выворачивает наизнанку. Ее рвет. От накопленной тошноты. Людской блевотины. Видимой и невидимой для внешнего глаза.

Возвышенные мысли - токсикоза никогда не вызовут.

Древо, не хотящее Плод родить - сжигается. Помните ? Не родящая Смак-ов-ница.

Очищение Огнем проходит здесь и сейчас. Утоньшение оболочек Светящегося Яйца человека. Грубая костяная материя обязана стать эластичной. Танец Огня набирает темп.

Духовная оболочка Яйца - ауры - тоже огненная. И зависеть будет от ее накаленности, встречи с Огненным Танцем.

Если оболочка Ауры - Яйца напичкана МыслеМусором - Мусор сгорает отменно.

Тянитесь люди, цепляйтесь за Огненную Ось Вселенной - Ось Галактическая, Ось Владык Огненная.

Только карабкаться, только ухватиться за ниспосланную Длань.

Ползание - уже у пропасти.

Могучий Свет Христа на Хребте Высоком.

К Огню Творчества ползающий не доберется. Встать должно. Рост нарастить.

И...Огня Весть принять. Плазменно - раскаленную !

1.
large (700x435, 196Kb)


Метки:  

Я - Ветер.

Среда, 19 Марта 2014 г. 16:00 + в цитатник

Я пришел к Мудрецам и спросил у них:

- Зачем вы сидите в своих пещерах ?

 - Мы храним Знание, пребывая в единстве со Всевышним, - отвечали они.

- Вы подобны тлеющим углям, тепла которых скоро будет недостаточно даже для того, чтобы в холодную ночь согреть замерзшую душу.

Угли хороши только тогда, когда могут породить Пламя из энергии живущего внутри них Огня.

Угли без Огня - мертвые угли - мертвое знание.

Огонь покинул ваш очаг, и то, что вы храните, скоро погаснет вместе с последним угольком.

- Ты говоришь о нас, но кто ты ?

- Я - Вселенский Ветер, который пришел, чтобы раздуть своим дыханием эти угли и согреть весь мир возгоревшим из них Огнем Жизни.

Мудрецы встали и, не сказав ни слова, покинули свои пещеры.

Мы больше никогда не встречались с ними, но я видел огненные нити их Путей, которыми они опоясали Тело Земли.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т.1, стр.469

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
61382eee379cbe588fa48aed0daab9e4 (429x700, 147Kb)


Метки:  

Земля и Небо.

Среда, 19 Марта 2014 г. 15:32 + в цитатник

Я никогда не смотрю, какие следы оставляют на дороге мои башмаки.

Меня заботит лишь то, куда и как я поставлю свою ногу, делая следующий шаг.

Я никогда не смотрю в небо, чтобы увидеть то, что находится на земле, поэтому я не спотыкаюсь о камни судьбы и не отмываю свои сандалии от случайных встреч на тропе.

Если я хочу познать Небо, я не любуюсь его отражением в луже и не слушаю рассказы тех, кто уже однажды видел Его.

Я открываю свою Душу и Сердце и приглашаю Небо войти !

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т.1, стр. 473

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
166500152.jpg (197x123, 32Kb)


Метки:  

Жажда и жадность.

Среда, 19 Марта 2014 г. 12:02 + в цитатник

Мой давний знакомый с укоризной сказал мне:

"Почему ты молчишь уже столько лет ?!

Твой Сосуд бездонен, а люди гибнут от жажды. Поделись с ними тем, что у тебя в избытке. Отдай им частицу Знания, которое льется через тебя нескончаемым потоком Мудрости."

Тогда я ответил ему:

"Птицам дано небо, и они не просят о большем. Рыбам дан океан, и они довольны тем, что у них есть. Зверям дана земля, и они не претендуют на большее, они не требуют, чтобы звезды лежали под их лапами, а огонь подчинялся их воле.

Человеку даны земля, вода, воздух и даже огонь, но разве он смог удовлетворится этим ?

Ты, друг мой, очевидно перепутал слово "жажда" с жадностью.

В мире нет ничего, что могло бы утолить жажду человеческой жадности".

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т.1, стр.477

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
109154115_DaruyNebesnogoIzobiliya (600x536, 125Kb)

 


Метки:  

"Мне нужен Дом, в котором днем живет Солнце, а ночью - Звезды !

Вторник, 18 Марта 2014 г. 18:11 + в цитатник

Мне не нужен Дом, где Имя мое - карающий закон.

Мне нужен Дом, где мое Имя будет Очагом.

Мне нужен Дом, построенный на крепком фундаменте принятия и послушания, а не на ветхой основе лицемерного почитания и превозношения.

От тех, кто живет в моем Доме, мне не нужна безвольная покорность, взращенная на слепой вере.

Я требую от них лишь сознания бытия в нем, чтобы я мог поместить их Разум в Чашу, наполненную прохладой Истины.

Мне не нужен Дом, где окна занавешены изысканной парчой, а полы устланы дорогими коврами.

Мне нужен Дом, где через открытые окна в наши сердца струится свет Истины, а ноги, ступая по ковру душистых трав, корнями Мудрости прорастают в землю.

Мне не нужен Дом, где крыша закрывает небо. Его звездный свод - мой щит и мой Храм, в котором на редкие мгновения находит успокоение мой не знающий усталости Дух.

Мне нужен Дом, в котором днем живет Солнце, а ночью - Звезды.

Мне не нужен Дом, в котором дверь запирается на крепкий замок.

Мне нужен Дом, где внешнее не разделяется с внутренним, и каждый, кто входит и выходит из него, не меняет одежды Истины на пороге Храма.

Я не позволю, чтобы в моем Доме жили люди, ставящие себя в зависимость от меня и моего Пути.

В моем Доме никогда не будет места тому, кто, пропуская меня вперед, не видит, что дверь закрывается перед идущей за мной женщиной с дитя на руках.

В моем Доме нет места тому, кто ходит, задрав голову к Небу, не видя, что Бог живет в земле, которую он бездарно топчет ногами.

Мой Дом никогда не станет Убежищем для того, кто, устилая мой Путь лепестками роз, не видит, куда ступают мои ноги и сколько шипов пронзают их израненную плоть.

Мне не нужен Дом, в котором Справедливость ходит на одной ноге, опираясь на костыли Выгоды.

Мне не нужен Дом, где Смирение возлегает на пышных кроватях, а Честь питается с богатого стола Компромиссов.

Я никогда не сяду за такой стол, ибо мое место не рядом с теми, кто вскармливает свои ненасытные амбиции, а с птицами, живущими в небе, но собирающими корм для своих птенцов на земле.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т.1, стр.455

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
middle_PLEYADIANSKIE-E-MISSARY- (87x87, 9Kb)

2.
u26_51-300x225.jpg (197x123, 35Kb)

 


Метки:  

Для освобождения территорий - людей заражают вирусом !

Понедельник, 17 Марта 2014 г. 13:02 + в цитатник

Начиная с 2001 года, закрытой группой, которой мы дали кодовое название "коубус", готовилась масштабная акция, направленная на глобальное уменьшение численности определенной части населения Земли.

В группу "коубус" входят высшие эшелоны власти стран:

Израиль, Ватикан - идеи, финансирование;

Америка, Англия - финансирование, безопасность;

Япония, Израиль - исполнение, реализация -

последовательность формата сообразно распределению сфер влияния внутри альянса.

Представители каждой из стран-участниц преследуют свои цели, среди которых доминирует осознание непреложной необходимости территориального расширения и обоснования на материках, которые сохранят свою устойчивость в процессе трансформации земной поверхности.

Наиболее остро территориальный вопрос стоит перед Америкой, Англией и Японией.

Эти страны уже в недалеком будущем будут испытывать острый дефицит земель, пригодных для проживания и выращивания сельскохозяйственных культур.

Значительно сократятся ресурсы питьевой воды за счет ухудшения эккологии и расширения технократической сферы деятельности человека.

Недальновидность и жадность неосознанного человека похожа на сук, на котором зиждется его мироздание.

"Пилите, Шура, пилите, он золотой".

Высвобождение территорий в самых густонаселенных частях Планеты подразумевает массовое уничтожение "плебеев".

Для реализации своих планов группой "коубус" разработаны два вида психосоматического вируса:

в первый заложена формула массового воздействия на сознание белой расы,

во второй - на сознание желтой расы и арабского мира.

В ночь с 10 на 11 апреля 2012 года на территории Европы был осуществлен массовый выброс первого вида вируса.

Его распространение происходит посредством проникновения спор вируса в организм человека через систему дыхания.

Заражение пространства вирусом осуществляется  через системы кондиционирования воздуха, которыми изобилуют все общественные места пребывания человека.

В особо больших количествах вирус распространяется в торговых центрах, которые посещают десятки тысяч людей ежедневно.

Опасность заключается в том, что по истечении инкубационного периода, который длится 5 - 7 дней, когда спора адаптируется в организме человека, а мысль о заболевании прививается в его сознании, он становится разносчиком заразы.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т,1, стр.401

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
1U9huH1YobI (604x377, 103Kb)


Метки:  

Понравилось: 1 пользователю

Закрывая пространственные шлюзы, Земля не только лишается притока чистой энергии, но и перекрывает отток негативной энергии вовне !

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 18:58 + в цитатник

Энергия, плавно опускаясь сверху, наслаивается не только на Природу всего Сущего, но и на рукотворные социально- технократические формы бытия человечества.

Цивилизации неминуемо придется купаться не только в потоках нового Времени, но и в потоках космической энергии, направленной Братством из планетарных источников разных содружеств на разрешение катастрофической ситуации на Земле.

Планета не является собственностью человечества, сменяющие одна другую расы лишь заселяют освободившийся дом - деяние Космического Разума - некогда созданный как промежуточная пристань для перемещения цивилизации на путях нескончаемого эволюционного процесса.

Пришло время, когда наш дом больше не вмещает в себя накопленную критическую массу негативной энергии, состоящую из отходов эманаций жизнедеятельности остатков пятой расы.

Планетарное равновесие нарушено. Происходит сдвиг планетарной Оси Времени.

Технократическое сознание человека эпохи сегодня несопоставимо с разумом богочеловека ( человека, родившего в себе бога), иначе как можно объяснить деятельность лучших, гениальных умов человечества, направленную на уничтожение самих себя и себе подобных.

Мы продолжаем стучать лбами о паперти церквей, взывая к "богу", облаченному в сияющий ореол злата.

"Бог" не слышит нас, пресмыкающихся червей, ползающих у его ног.

Создаваемые сознанием человека мыслеформы наслаиваются терафимом добра или зла не только на все формы Планеты, но и на самого человека и все осознанное, что живет и дышит в ауре Земли.

Шлюзы закрыты, межпланетарный обмен заморожен усилиями Космического Разума.

Выбрасываемые в ауру Планеты потоки мыслеформ с явным преобладанием негативных оттенков сознания человека , не смогут оторваться от плотных форм Земли - шлюзы закрыты.

В период "автономного плавания" - вся грязь человеческих мыслей, слов и дел не будет выводиться за пределы ауры Земли для дальнейшей трансформации в положительный космический аспект, а будет наслаиваться на источники, их излучающие, во внутреннем пространстве жизнедеятельности человека.

Вся эта зловонная масса испражнений прогнившего насквозь человеческого разума будет крутиться здесь, в околоземном пространстве, ища выход в запредельный Космос для дальнейшей трансформации.

Вы, стяжатели "славы" золотого тельца, снова, как страусы, спрячете головы под златоглавыми куполами обителей "бога" на Земле ? Там вашей лярви и стерви самое место - пригретое стяжанием энергии Христа.

Зловонное месиво негативных мыслей не будет уходить наверх, но и сверху не будут поступать потоки чистой энергии - тот необходимый объем, который должен разрядить энергетическую ситуацию в ауре Земли.

Даже при объединении энергетических усилий Братства, а также максимальном увеличении излучения природных и рукотворных Мест Силы, Земля сможет ежедневно трансформировать в лучшем случае лишь до 70% негативной энергии.

Оставшиеся 30%, ввиду временной замкнутости пространства, будут накапливаться внутри ауры Планеты и искать формы разрешения в Истине самопроизвольно.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т.1, стр. 283

www.obretenie.info/rikla/rikla.htmПревью 2f0c62522db275243334942b50a1a89e2.jpg (197x123, 30Kb)


Метки:  

Другой путь, который воссоздан ЭтТаРий-Коганом в сознании человечества.

Воскресенье, 16 Марта 2014 г. 14:11 + в цитатник

Это путь не через разрушение к созиданию, а от созидания к созиданию.

Владыки Эпохи наконец-то проявили свой голос в пространствах и мирах планеты Земля, предприняв определенные действия для сбалансирования энергетических процессов позитивного и негативного характера.

ЭтТаРий-Коган поднял знамена Нового Мира в сознании человека, которому чужды пороки уходящей в небытие цивилизации.

Да, люди гибнут в малых и больших катаклизмах, локальных и глобальных войнах, но...

Время приближается, когда положительный аспект сознания человечества выровняет чаши весов, и тогда...

Золотой Век не за горами. Наберитесь терпения. Чтобы родить Дитя, Матери нужно выносить его в своем чреве девять месяцев.

Энергия всепроникающа - запомните этот, один из основополагающих жизненных принципов Космического Братства, в очередной раз протянувшего руку помощи человечеству, не способному вытащить себя за уши из собственного дерьма.

Медленный, но необратимый процесс изменения сознания как высшей формы разума, населяющей Планету, неминуемо коснется всего, что ползает, ходит, бегает по Земле, летает в воздухе и плавает в воде.

Посмотрите, как далеко идущий замысел Владык, которые знают и, более того, управляют этим процессом, в отличие от нас, людей, живущих на Земле и не понимающих суть планетарных энергетических коллизий, в очередной раз разрешает смертельно опасную для человечества ситуацию.

Владыки говорят человеку, а он не слышит.

Владыки говорят человечеству, а оно не делает.

Владыки говорят эпохе, а она словно насмехается над собственным бессилием.

И вот наступил конец света, и это самое человечество, и эта самая эпоха, соответствующие друг другу в своем невежестве, в очередной раз задрали руки к небу и завопили: - "Приближается ! Приближается ! Приближается !"

А ЧТО приближается ?

Людишки чувствуют ответственность за свою несостоятельность, но не понимают и не знают, перед кем придется отвечать.

Глупцы ! Отвечать придется вашей несостоятельности, смотря прямо в глаза вашей же совести, которая закипит в " котле" самости, подогретая всепроникающим Огнем Космоса Единого.

"Будет именно так !" - сказал ЭтТаРий-Коган.

Ни один иезуит на Земле во все века еще не придумал страшнее казни.

Попробуйте вытащить свою совесть на поверхность бытия, обнажите перед ней свои пороки, и вы увидите, что произойдет.

Бога родившим в себе рекомендую отвернуться, французская гильотина или американский электрический стул покажутся желанным исходом для каждого, увидевшего себя в зеркале совести.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т.1, стр.299

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
i (277x150, 47Kb)


Метки:  

Ведическая притча - "Бог в сердце".

Суббота, 15 Марта 2014 г. 11:39 + в цитатник

Говорят, что после того, как Бог создал мир, человек проявил необыкновенную прыть и сразу же шагнул за пределы дозволенного.

Это обстоятельство очень обеспокоило Бога.

Он созвал 7 Архангелов на совет и сказал: - "Возможно, я совершил ошибку, создав человека, теперь мне не будет покоя.

Люди будут преступать дозволенное, а потом бесконечно жаловаться на свою несчастную жизнь.

Куда бы мне спрятаться от них?"

Архангелы долго думали.

Один из них посоветовал Богу спрятаться на вершине Эвереста.

Но Бог сказал: - "Пока тебе неизвестно, но очень скоро люди доберутся и туда".

Другой Архангел предложил: - "Спрячься на дне океана".

Еще один посоветовал укрыться на Луне.

Было еще множество разных предложений, но Бог все их отверг.

Наконец, один из Архангелов сказал: - "Спрячься в сердце человека. Там Тебя никто не будет беспокоить, а найдет лишь человек с открытым сердцем".

Это предложение понравилось Богу. Он так и поступил.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т.1 - стр.325

www.obretenie.info/rikla/rikla.htm

1.
6941157.jpg (174x109, 30Kb)


Метки:  

Ликвидация Нирваны.

Пятница, 14 Марта 2014 г. 17:58 + в цитатник

Получив одобрение своего Учителя, я начал трансформацию нирванического пространства, как первоочередную задачу, способствующую сохранению человечества в период перехода Земли в эпоху нового космического цикла.

Вопрос стоял именно так, и не иначе.

Представьте себе, сколько негатива излучает в ауру Земли Нирвана, "заморозившая" внутри своего пространства тысячи и тысячи Великих Духов, если ее присутствие в Космосе в том состоянии, в котором она пребывает сегодня, ставит под вопрос успешность перехода человечества на рельсы новой эпохи.

Нирвана должна была быть трансформирована Владыками уходящей эпохи еще в конце 19 века.

Вместе с группой своих учеников, куда входили известные сегодня всему миру Махатмы, Владыка Шамбалы должен был провести трансформацию Нирваны еще во второй половине 19-го века.

Этого не случилось, однако, мы с вами не вправе рассматривать данный вопрос с очень болезненного для  многих Великих Духов ракурса: - "Почему они этого не сделали ?", ибо не имеем представления о степени сложности планетарной ситуации, сложившейся на момент ухода из форм Земли.

У них был свой путь, и перед ними стояли свои задачи.

У Рикла - Пришельца из Неведомых Миров - другой путь, он привык выжимать из себя все до последней капли и не думать о том, что будет завтра.

Формула его пути: - "Каждый текущий день - как последний !"

Произошла непредвиденная задержка более чем на сто лет, и теперь, несомненно, процесс трансформации Нирваны будет более болезненным для обоих миров.

Нирвана должна была быть незамедлительно трансформирована, ибо все Духи, находящиеся там - это погасшие угли некогда полыхавшего в ночи Костра, указующего Путь зашедшему в тупик человечеству.

Мы говорим, Путь - это Вечность.

Вечность невозможно прервать, она всегда существовала, существует и будет существовать.

Можно отказаться от нее, как это сделали нирванийцы, добровольно заперев себя в обители блаженства, но это не означает, что она обрела границы.

У Времени нет границ. Вечность - это потоки Времени. Время - создатель, Время - разрушитель.

В Нирване нет Времени, поэтому через нее не протекает великая Река Вечности.

Духи, попадающие в это пространство, теряют самое главное, без чего невозможно движение - ощущение Времени.

Стремление многих тысяч людей, их чаяния завершились победой. Великой победой, ибо, прежде всего, они превозмогли себя.

Но эта победа оказалась тупиком, в который продолжали устремляться тысячи неискушенных душ.

Это иллюзия, которую кто-то должен был разрубить Мечем Духа. Рикл поднял свой Меч и нанес сокрушительный удар.

Духи, замуровавшие свои физические тела в самадхи-пещерах, уже не смогут воплотиться в формах Земли.

Они пересидели в Нирване, пропустив возможные сроки своего возвращения.

Существовавшие коридоры, по которым они могли передвигаться из Надземного в Плотное, были закрыты.

Т.о. все входы и выходы в Нирвану были запечатаны, и ее обитатели стали пленниками той свободы, к которой некогда стремился их Дух.

Последний Владыка покинул физический план Земли в конце 19-го века, и больше никто из Них на физическом плане не посещал Планету.

Случилось так, что на физическом плане Земли на столетие образовался энергетический провал.

Водители человечества могли воздействовать на сознание людей лишь через своих Учеников, не давая погаснуть кострам Духа у оставшихся на Планете последователей, еще не вызревших для того, чтобы сеять Зерна Знаний на Ниве, возделанной их Учителями.

Миры Нирваны - это заполненные нектаром рамки (соты).

Рука пасечника, вращающая механизм медогонки, - это посох Владыки КеМиРия, а мед, вылетающий из сот - Духи, которые выбрасываются из Нирваны на просторы космического пространства.

Почему так жестоко, буквально на грани выживания ?

ЭтТаРий-Коган предупреждал, что упущенное время и невыполнение возложенной на них миссии, в результате чего Земля не смогла своевременно набрать необходимый потенциал энергии, обернется для них болью и страданием в пропорции, равной тому блаженству, которым они упивались на протяжении тысячелетий.

Жестокость - единственная возможность для самих же Духов оторваться от Нирваны и преодолеть магнитное поле, которое уже давно не притягивает, а отталкивает их.

Ими руководило стремление попасть в обитель Вечного Блаженства, где их сознание затухало во времени, отождествляясь с пространством Нирваны.

Т.о., теряя индивидуальность и самостоятельность на путях совершенствования Духа, они челом упирались в потолок своих достижений, выйдя из череды воплощений.

Мне предстоит открыть шлюзы, чтобы огромный поток энергии застывшего пространства вынес на просторы Космоса всех его обитателей.

Но прежде мы дадим им шанс самостоятельно пройти обратный путь вплоть до воплощения в формах Земли, набрав достаточный потенциал энергии.

Те же, кто не способен взять себя за космы и вышвырнуть в неизвестность, будут вынуждены покинуть Нирвану более жестким образом.

Духи, приходящие в Нирвану, использовали поступающую с Земли энергию, на собственные нужды, создав из Источника планетарной жизни - пространство индивидуального блаженства.

За последние тысячелетия пространство Нирваны, лишенное возможности отдавать энергию вовне, уплотнилось настолько, что превратилось в "раковую опухоль", препятствующую развитию тонких - огненных энергоструктур Планеты.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т,1, стр.197

www.anvaya.ru

1.
5870689b (660x440, 175Kb)

2.
s87380386 (400x321, 117Kb)


Метки:  

Пришел конец света в Россию, посмотрел по сторонам и говорит: "Кажется, здесь уже побывал Рикл. Пора сматывать удочки." Развернулся и пошел в Америку.

Пятница, 14 Марта 2014 г. 10:21 + в цитатник

Рикла

1.
lzRgo993O0s (600x480, 202Kb) забирает свой десант, и его огромные челны медленно тают на безбрежных просторах Космоса.

На Земле прозерпианцам предоставлено три пространства, в соответствии с предназначением каждой из групп, на которые их разделил Владыка.

Первая группа, которую составляют прозерпианцы в телах, была принята цивилизацией Гил-Лос, обитающей на дне моря Байкал и в недрах подводных хребтов, имеющих на востоке, глубоко в горах Забайкалья, выход на поверхность Земли через естественные пустоты в тектонической впадине и сеть тоннелей, входящих в единую паутину галерей рукотворного подземного царства Планеты.

Во вторую группу входят осознания прозерпианцев, которые вольются в эволюционный план нашей Планеты, став частью энергетической составляющей Новой Эпохи.

Они будут направлены в Чертоги Воплощения околоземного пространства, и со временем адаптируются в физических телах земных людей.

На период их совмещения с энергетическими составляющими нашей Планеты они будут помещены в глубоководное, хорошо защищенное от техногенного вмешательства современного человека, пространство в Тихом океане.

Третья группа будет направлена на полюс холода, который на многие тысячи лет станет их новым домом.

В ней собраны осознания прозерпианцев, хранящие в себе Зерна Знаний многих цивилизаций, некогда существовавших на Прозерпине.

Владыки одной из прошлых эпох для завершения определенных задач на Земле позаимствовали у человечества двадцатого - двадцать первого веков десять лет, для того,чтобы компенсировать сложившийся дисбаланс пространственно-временного несоответствия грядущего столетия.

Узкому кругу учеников Мастер Рикла сказал: "Вполне обосновано можете считать, что вы живете в 2023 году, и ожидаемый конец света тихонько прошелестел у вас за спиной, напоминая сюжет бытующего анекдота: - " Пришел конец света в Россию, посмотрел по сторонам и говорит: - "Кажется, здесь уже побывал Рикла. Пора сматывать удочки."  Развернулся и пошел в Америку."


Метки:  

Трансформация Нирваны и Рождение Духовного Солнца Планеты.

Четверг, 13 Марта 2014 г. 21:36 + в цитатник

Первый этап трансформации нирванического пространства мы назвали "Медогонкой", принципу действия которой он соответствует.

Владыка КеМиРий-Коган, пронзив своим Посохом пространство обители блаженства и зафиксировав Луч, опущенный из Нирваны, в центре Земли, создал вихревой поток, подчиненный действию центробежной силы.

Т.о внутри нирванического пространства был запущен механизм "медогонки", который стал отделять "мед" от "сот" - неспособных к самостоятельному движению Духов от "насиженых мест", выбрасывая их во внешнее космическое пространство.

Второй этап - "Отжим".

По мере того, как пространство Нирваны освобождалось от обитавших там Духов, началось постепенное сужение вихревого потока - спирали, вобравшей в себя все существовавшие сферы, до состояния жгута по принципу отжима, где вода есть энергия, служившая источником блаженства для нирванийцев.

Высвобожденная энергия, на протяжении последних тысячелетий поглощаемая Нирваной из разных планетарных источников, была возвращена Земле и напитала ее ауру Огнем множества Великих Духов.

Третий этап - Рождение Духовного Солнца Планеты.

Образовавшийся в результате сжатия спирали энергетический жгут начал преобразовываться в прекрасный цветок.

От корней, берущих начало в центре Земли, его стебель с зарождающимся бутоном стал стремительно подниматься вверх и где-то на границе атмосферы Земли и открытого космического пространства произошло его возгорание.

Пространственный Огонь, поднявшийся по стеблю из энергетического центра Планеты, пронизал все ее тела и, войдя в бутон, возжег его сердцевину.

Через мгновение Цветок распустился множеством огненных лепестков, озарив Землю неведомым ей сиянием рожденного Духовного Солнца Планеты.

Духовное Солнце в ближайшие сто лет создаст вокруг Земли поле абсолютного Равновесия, внутри которого будет существовать Планета.

Если раньше, чтобы войти в плотные сферы Планеты, Высоким Духам из Запредельного Космоса приходилось трансмигрировать или являть себя Земле через Чертоги Воплощения, теряя при этом энергию, осознанно претерпевая неизбежную деформацию энергетических центров и структур, то теперь Духовное Солнце позволит им наполнять ауру Планеты своей энергией напрямую.

Свершилось ! Жизнь осознанных форм на Планете, обретя новое духовное Начало, распустится в обоих мирах дивным Цветком Красоты, Гармонии и Равновесия Природы Мироздания !

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - т. 1, стр.219

www.anvaya.ru

1.
23b1980111c7t (467x700, 93Kb)


Метки:  

Почему Америку ежегодно треплет такое количество торнадо ?

Среда, 12 Марта 2014 г. 17:36 + в цитатник

Что станет с человеком, если он практически осознанно рвет нить Единения миров ?

Энергия сверху перестанет питать ауру человечества, истощая т.о. Сознание цивилизации !

Для человека с нулевым сознанием характерной чертой является - отсутствие потребности в своем  развитии и дальнейшем совершенствовании.

Самое страшное, когда человек перестает ощущать дисгармонию бытия, категорически отказывается понимать суть антагонизма Сознания и Божественной Природы Создателя !

Это и есть конец света ! Нулевой вариант ! Исход цивилизации предрешен.

Чем шире и глубже Сознание человека, тем ярче ткется полотно его ауры, тем дальше уходят в миры лучи ее света, гармонично вплетающиеся в Природу Сущего.

Причиной разрушительных природных катаклизмов является антагонизм чистого сознания Природы и техногенной мысли человечества.

Как только в определенных областях ауры Земли скапливается критическая масса негатива, происходит ее разрешение через различные формы губительных для человечества природных явлений.

Природные явления, необузданная сила которых все чаще и чаще обрушивает свою мощь на головы несчастных американцев, есть производное кармы нации.

Волна нагнетаемого психоза выбрасывает в ауру Планеты огромное количество негативной энергии тревоги, страха, хаоса, от которых начинает вибрировать пространство.

Излучая демоническую энергию в общую копилку разрушительного терафима Планеты, люди привносят свой вклад в дело уничтожения Земли.

Созданная больным умом маленькая мысль, напитанная мыслями тысяч людей и от страха ожившая в их сознании, проецируется на физический план Планеты и превращается в эгрегор разрушительной энергии огромной силы.

Мыслеформа, вобравшая в себя огромное количество выброшенного человечеством негатива, будет существовать в ауре Земли до тех пор, пока не найдет физическое разрешение в пространстве наибольшего ее накопления.

 

РИКЛА - "Тринософия Огня" - том 1.

www.anvaya.ru

1.
kartinka_leto_3_20120825_1898182084 (100x100, 12Kb)

2.
99556821_large_409169_3010707911697_1382467236_33078106_1623337651_n1 (700x500, 203Kb)

3.
5870689b (660x440, 175Kb)

Рубрики:  солнце, катаклизмы

Метки:  


Процитировано 1 раз

Дневник Вера-Буянова

Вторник, 17 Декабря 2013 г. 00:15 + в цитатник
Интересы - эзотерика, Новая Земля, здоровый образ жизни, природа, путешествия, искусство


Поиск сообщений в Вера-Буянова
Страницы: 3 2 [1] Календарь