-Цитатник

Честные врачи, которые не боятся говорить правду - (0)

Честные врачи, которые не боятся говорить правду / Редько, Шафалинов, Иванов

Комиссия РАН по борьбе с лженаукой оказалась лжекомиссией - (0)

Комиссия РАН по борьбе с лженаукой оказалась лжекомиссией От депутата ГД ФС РФ Федота Тумусова....

Прощай медицина - (0)

Прощай медицина Академик Редько: "Я ужаснулся! Рост заболеваемости +50%!"

Люди, которые узнают правду о здоровье и долголетии, перестанут ходить в поликлиники, перестанут принимать таблетки - (0)

Люди, которые узнают правду Многие уже поняли, что понятие свободы и государства - это полност...

Величайшее открытие в нейрофизиологии, о котором мало кто знает - (0)

Величайшее открытие в нейрофизиологии, о котором мало кто знает Несколько дней назад я, по счас...

 -Рубрики

 -Метки

Apl wellness агрогомеопатия акция ангина аутонозод белая раса бизнес биорезонанс будилка-переходилка вакцина ветеринария ветеринарная гомеопатия ветеринарный врач гомеопат вирус виталий сундаков возрождение духа расы восстановление здоровья галина фирсова гомеопат гомеопатическая книга гомеопатия гомеопатия для животных грипп дзен порядка душа евангелие от дионисия единое знание екатерина гаури екатеринагаури елена реунова задорная нумероло зачем я живу здоровье знания игорь горюшинский йога кабир как изменить жизнь к лучшему карма клуб здоровье семьи концепция общества человечности кос красота курсы массажа лао-цзы лев клыков лечение лечение животных лихорадка любовь малые дозы массаж махавира медитация медицина мечта мир мир любви молитва молитва-манифест молодость мудрость мужчина и женщина мясников наводим порядок в жизни народное преображение великой руси народный доктор новый мир новыймир нравственность обучение массажу онлайн школа для женщин и девушек орз освобождение сознания очищение кармы очищениекармы переход в так предназначение придумано в ссср пробуждение генетической памяти людей простуда профилактика профилактика заболеваний психолог психотерапевт путь в новый мир развитие родина руны вещего олега русские – это взрыв мозга самомассаж светоносность свобода от стереотипов синтез-фолль солонько игорь викторович сопровождение беременности у собак сорадение ступенчатая аутоиммунная очистка творец температура увеличение продолжительности жизни утерянные страницы евангелия учение христа царствие божие царство небесное черты характера школа массажа школа сорадение эмоции эпидемия хронических заболеваний этимология русской жизни

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 07.05.2013
Записей: 10450
Комментариев: 17703
Написано: 29048




Абсолютно каждая девушка мечтает быть красивой и неповторимой, и для этого использует самые разные методы. Прежде всего необходимо позаботится о состоянии кожи лица и волосах, которые первыми бросаются в глаза. Кожа со временем стареет и появляются морщины, и даже современные косметологические препараты и процедуры неспособны сохранить здоровый вид кожи надолго. На самом деле кожа способна к регенерации и необходимо только запустить процесс активной регенерации, который остановился в результате воздействия негативных внешних факторов. Как запустить процесс регенерации кожи вы сможете узнать, Клуб молодости, который публикует интересные материалы для всех, кто хочет выглядеть красиво и молодо. Современные информационные методы воздействия помогают запустить внутренние резервы организма, активировать его работу и добиться лучших результатов, чем при воздействии современных косметических и лечебных препаратов. Лечебная терапия занимает минимум времени, а результат можно заметить уже через несколько сеансов, при этом эффективность терапии только растет. Проведение лечебной терапии абсолютно бесплатно, вам необходимо только пройти несколько сеансов, чтобы убедится в положительном воздействии микроволновой терапии.


Комментарии (1)

ЗАКОНЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

Четверг, 18 Апреля 2024 г. 15:57 + в цитатник
ЗАКОНЫ ИСЦЕЛЕНИЯ

1. У вас всегда есть силы, чтобы исцелить себя.

В физическом теле заложены механизмы самоисцеления, оно снабжено защитной системой, которая не пропускает внешних и внутренних возбудителей болезней. Устройство тела предусматривает процесс саморегенерации путем ежедневного создания новых клеток. Мы можем остановить этот процесс, только если не верим в эту способность и не даем телу то, что ему нужно: отдых, должное питание и нагрузку.

2. Только вы можете исцелить себя.

Никто другой не сделает это вместо вас. Создать команду, помогающую в исцелении, очень важно — ее учаcтники мoгут пpедложить cвои знaния, идeи, pазличные взгляды и, чтo cамое цeнное, — cвою пoддержку. Oднако эти люди нe мoгут иcцелить вaс — лишь вaм этo пoд cилу. Этo личнoе пyтешествие cамопознания и дyховной эвoлюции. Hикто нe мoжет иcпытать вaши эмoции, пoнять, кaк pаботает вaш yм или пoродить вaши мыcли. Дpугие мoгут пoмочь вaм oтследить нeздоровые мoдели, нo измeнить иx мoжете вы, и тoлько вы.
Читать далее...



Процитировано 5 раз
Понравилось: 6 пользователям
Комментарии (0)

Честные врачи, которые не боятся говорить правду

Четверг, 18 Апреля 2024 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Честные врачи, которые не боятся говорить правду / Редько, Шафалинов, Иванов




Комментарии (0)

Комиссия РАН по борьбе с лженаукой оказалась лжекомиссией

Четверг, 18 Апреля 2024 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Комиссия РАН по борьбе с лженаукой оказалась лжекомиссией

Комиссия РАН по борьбе с лженаукой оказалась лжекомиссией (465x700, 84Kb)
От депутата ГД ФС РФ Федота Тумусова.
Комиссия РАН по борьбе с лженаукой оказалась лжекомиссией?
Помню, в 2018 году, когда комиссия по борьбе с лженаукой впервые напала на гомеопатию, с главным идеологом этих нападений мы встретились на дуэли на радио. Целый час мы с ним спорили, обосновывая свои позиции, и я был безмерно рад, когда радиослушатели в голосовании поддержали в споре меня.
Потом, когда начались очередные нападки комиссии, я обратился с запросом к президенту Российской академии наук академику Геннадию Яковлевичу Красникову. И вот недавно получил ответ (см. файл).
Получается, что комиссии по борьбе с лженаукой Российской академии наук сегодня не существует, а её функции переданы какому-то Экспертному совету?
Но если нет утвержденного состава Экспертного совета, то те, кто сейчас разглагольствует от имени этой комиссии, самозванцы?
И сайт, который вещает от имени Российской академии наук, оказывается, не создан Российской академией наук?
Будем ждать официальной информации на сайте Российской академии наук.

Комментарии (0)

Прощай медицина

Четверг, 18 Апреля 2024 г. 14:34 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прощай медицина



Академик Редько: "Я ужаснулся! Рост заболеваемости +50%!"

Комментарии (0)

НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ

Понедельник, 18 Марта 2024 г. 08:16 + в цитатник
НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ (700x393, 90Kb)
НАШИ ПРЕДСТАВЛЕНИЯ О СЕБЕ

Наши представления о себе и представления других о вас - сплошная иллюзия. Вы не тот, за кого себя принимаете и не тот, за кого принимают вас окружающие…

Вы обычно выбираете какой-то образ и полагаете, что этот образ и есть вы настоящий, вы привязываетесь к этому образу и исключаете другие образы, решая, что те другие образы не соответствуют вам настоящему, а ваши друзья и знакомые как-то интерпретируют вас и полагают, что их вариант и есть вы, и если вдруг вы смените образ, они будут думать о вас уже в соответствии с новым образом, либо заявят: это не ты, я знаю тебя другим.

Но и они и вы заблуждаетесь.

Они всегда знают и будут стараться вас подстраивать только под им удобное свое описание вас, но не Вас… А вы отождествляете себя со своей формой и ролью, с определенным избранным вами углом зрения, и поэтому уверены, что только ЭТА форма и есть вы и она очень подходит вам, а остальные формы - это уж точно не вы, а кто-то другой. Но на самом деле, вы можете быть кем угодно и каким угодно, вы можете играть любые роли и входить в любые образы. Нет образа, который был бы Вами, но вы можете быть любым.
Читать далее...

Комментарии (0)

Люди, которые узнают правду о здоровье и долголетии, перестанут ходить в поликлиники, перестанут принимать таблетки

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения СЕМЬЯ_И_ДЕТИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люди, которые узнают правду

Люди, которые узнают правду (529x700, 54Kb)
Многие уже поняли, что понятие свободы и государства - это полностью противоположные вещи… Государству свобода совершенно не выгодна, ни в одном её проявлении, ведь:

Люди, которые узнают правду о деньгах перестанут держать (аккумулировать) свои доходы и сбережения в национальных валютах…

Люди, которые узнают правду о мироустройстве, перестанут подчиняться законам и ходить в церкви…

Люди, которые узнают правду о здоровье и долголетии, перестанут ходить в поликлиники, перестанут принимать таблетки и начнут массово отказываться от вакцинации…

Люди, которые узнают правду о банковской системе и «кредитах», перестанут попадаться на мошеннические схемы и «гениальные» разводы…

Люди, которые узнаю правду об отношениях, начнут строить счастливые, богатые и благополучные союзы, а не браки, как сейчас…

А люди, которые узнают правду о законах мироздания, наконец-то поймут, что мир устроен совсем не случайно…
Читать далее...


Понравилось: 1 пользователю
Комментарии (0)

Величайшее открытие в нейрофизиологии, о котором мало кто знает

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 09:26 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Величайшее открытие в нейрофизиологии, о котором мало кто знает

Величайшее открытие в нейрофизиологии, о котором мало кто знает (411x581, 58Kb)
Несколько дней назад я, по счастливой случайности, узнала о величайшем открытии, сделанном русским физиологом Иваном Николаевичем Пигарёвым. Оно поистине гениально!
Иван Николаевич Пигарёв
Это теория, которую я искала, ждала, которая стала ключом к исследованию и пониманию физиологии сознания и жизни вообще.

Её можно сравнить по значимости с теорией эволюции, которая разделила биологию на «до» и «после», превратив множество фактов и наблюдений в единую систему. Я думаю, теория Пигарева станет такой же центральной и системообразующей в нейрофизиологии.

Я нисколько не преувеличиваю, называя эту теорию гениальной. Что отличает гениальную мысль?

- В первую очередь, простота и ясность, с которой она объясняет наблюдаемые явления и парадоксы.

- Во-вторых, её экспериментальная доказуемость и проверяемость.

- И, в-третьих, её способность предсказывать явления, которые еще не наблюдались, но возможны благодаря существующему в природе механизму.

Всё это в полной мере относится к ВИСЦЕРАЛЬНОЙ ТЕОРИИ СНА И.Н. Пигарёва.

К сожалению, самого Ивана Николаевича уже нет в живых, он погиб в 2021 году в результате несчастного случая, но в интернете можно найти видео, где он рассказывает о своих исследованиях. Продолжительность 3 часа, из которых последние 50 минут занимают ответы на вопросы. Очень рекомендую посмотреть!

А для тех, у кого нет времени на просмотр, я подготовила краткий пересказ, передающий самую суть его теории и исследований.
Читать далее...

Комментарии (0)

ПОРЧА... ЧТО ЭТО...

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ПОРЧА... ЧТО ЭТО...

ПОРЧА... ЧТО ЭТО... (592x346, 60Kb)
ПОРЧА... ЧТО ЭТО...

В умах людей живет много ужастиков, связанных с порчей и сглазом. Мало кто понимает, что это такое, но подсознательный страх живет у большинства. Под сглазом и порчей в народе понимается сбой в энергетической защите человека. Чаще всего это происходит неосознанно, для того кто наносит вред. Зло сказанные слова, в которые вложено много эмоций, могут привести к нарушению ауры. Но, чтобы вам нанесли вред, вы должны на эмоциональном плане принять все, что про вас сказали.

Очень часто это происходит между близкими людьми. Когда мама говорит своему ребенку на эмоциях: «Да что у тебя, руки не из того места?», «Ты бестолочь», «Куда ты лезешь, у тебя все равно ничего не получится», «Ты безголовый!» и т.д. – узнаете? Вы закладываете своему ребенку разрушающую информационную программу, потому что перед близкими – мы беззащитны. Нарушить нашу защиту могут незнакомые нам люди, но только в том случае, если у нас заниженная самооценка, мы неуверенны в себе и со всем сказанным подсознательно согласны, это нарушает наше эмоциональное равновесие и мы теряем энергию.
Читать далее...

Комментарии (0)

Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются?

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 09:25 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Непрощённые эмоции.

Непрощённые эмоции. (700x525, 155Kb)
Непрощённые эмоции.

Почему большинство людей с возрастом всё меньше улыбаются? Знаком ли Вам синдром «хронической усталости»? Почему ваш ум все больше наполняется мыслями о проблемах, кризисе, страданиях и т. п.? Дело в том, что невылеченные обиды не уходят. Накапливаясь, они переходят в усталость и разочарование жизнью, в череду депрессий...

Непрощенные эмоции разрушают здоровье. Самое страшное в том, что такие тяжелые эмоции, как обида и разочарование, разрушают организм. На сегодняшний день наука полностью доказала, что эмоции с огромной силой влияют на живые клетки. Разрушительные эмоции, хранящиеся в тайниках подсознания, заставляют наши клетки работать неправильно.

В нормальном состоянии клетка работает в гармонии со всем организмом. Но когда в сознании появляется давление, когда накапливается груз обид. Когда душевная пустота вытесняет из сердца легкость и радость. Многие обменные процессы в организме также начинают подвергаться изменениям. В первую очередь страдает клетка.
Читать далее...

Комментарии (0)

️Фармгеноцид. Исповедь провизора.

Понедельник, 11 Марта 2024 г. 09:17 + в цитатник
Это цитата сообщения ЗДОРОВЬЕ_РОССИИ [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

️Фармгеноцид. Исповедь провизора.





Поиск сообщений в КРАСОТА_ЗДОРОВЬЯ
Страницы: [1045] 1044 1043 ..
.. 1 Календарь