-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в орио

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.12.2012
Записей: 7
Комментариев: 2
Написано: 27





Без заголовка

Вторник, 04 Июня 2013 г. 19:08 + в цитатник
Религия - искажение религии может сделать общество рабским. Исправление, не осознано мы играли в дни рожденья, кассы т. е. мы исключали паразитов из своего общества - это и есть религия, объединение и работа капиталом, что нам мешало это осознать ,работа из вне, метод разобщения.

Тихо плачет душа

Вторник, 14 Мая 2013 г. 21:04 + в цитатник

Мишель Легран "The Windmills of Your Mind"..

Суббота, 20 Апреля 2013 г. 18:42 + в цитатник

Совесть

Суббота, 30 Марта 2013 г. 12:20 + в цитатник
Совесть это не потрогать, не видимо. Для того чтоб залезать к вам в карман у вас необходимо отнять совесть. Почему если у вас есть
деньги вы несете их в банк ,если нет то вы берете ссуды. В результате при в вкладах под мини %, при ссудах под высокий% ,Вы видите
управление нематериального (совесть) вполне материальным, вашими доходами .

Ключ к деньгам

Вторник, 22 Января 2013 г. 19:34 + в цитатник
Если все общество считать частью вас ,лично например рукой, то это становится ключом к деньгам. Почему, не важно веришь ты в это
или нет, но если руководствуясь этим ты создашь объедение, то сможешь объединить капитал и исключить банк из цепочки получения
прибыли, работая с ссудой как с видом товара.

Технология моделирования общества

Среда, 26 Декабря 2012 г. 18:54 + в цитатник
Несмотря на странные вопросы изложенные ниже, все же прочти их, дают ответы на то что происходит сейчас.
1 Если представители разных национальностей придут в банк и предоставят одинаковые гарантии, кому из них
дадут ссуду ?
2 Если ответ всем, то зачем тогда национальности (цвет)?
3 Если ссуду продать то сумма переплаты уменьшится на 50%, зачем мы платим 100% банку? Ведь досрочное погашение бесплатно.
4 Что нужно сделать с обществом, чтоб оно не задумываясь несло деньги в банк (ведь собственностью банка они становятся в момент внесения денег в кассу)?
5 Если банк даёт в общество 1 часть, а изымает 2 то это паразит?
6 Почему библии и ссудному % одинаковое количество лет? (Церковь работает, даже если батюшка мало верит)
7 Если у группы людей есть ГАРАНТ, то они смогут объединить капиталы и выдавать, ссуды жить за счет % ? Используя труд людей (первый продукт).
8 Если банки за 11 месяцев заработали 930 миллиардов, то что будет если эти деньги вернутся в общество?

Дневник орио

Вторник, 25 Декабря 2012 г. 19:19 + в цитатник
Хобби изучение законов развития
общества


Поиск сообщений в орио
Страницы: [1] Календарь