-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Яна_Малыхина

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Учимся_вместе_ЛиРу МегА-АрТ Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.12.2012
Записей:
Комментариев:
Написано: 60450


Антисоциальные сети

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Людмила_Ярослава   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 11:20 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_Малыхина
Исходное сообщение Людмила_Ярослава
Стараюсь читать тех, на кого подписана. Правда, когда надоедает или пропадает интерес (это разные чувства!), не отписываюсь, чтобы не обижать - там же на почту сразу кирпичом бухается, что "от вас отписались, типа из друзей удалили". Обидная фраза наносит психологический урон ни в чём не повинному человеку. Поэтому моя сеть тоже становится постепенно антисоциальной.
Но вот специально не подписываюсь, когда знаю, что читать не буду.
Кстати, меня читают от силы человек пять... Раньше было шесть, но Ириша ушла в небеса (слёзы до сих пор...)

Я тоже стараюсь читать - и даже не удаляю из почты непрочитанные уведомления - но сейчас у меня их уже 15 тысяч, надеялась что в отпуске разгребу - но отпуск вышел еще более насыщенным...
Яна_Малыхина, я , да простят меня все))), одно время просто удаляла почту, не читая, всю без разбора. Если прочитать 15тыс. писем, то можно свихнуться))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ежевичное_вино   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 11:23 (ссылка)
Исходное сообщение Яна_Малыхина
да, таких удалять рука не поднимается, но и ленту иногда прокручивать с сотнями рецептом тяжело...

Ян, есть настройки групп друзей - ты можешь создать группу, от которой не будут приходить цитаты ... или вообще ничего не будет приходить :)
Ответить С цитатой В цитатник
julie_from_Moscow   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 11:32 (ссылка)
Яна_Малыхина, вот-вот! Всё то же самое и у меня. :)) Между прочим, Яночка, ты когда в Москву планируешь?! У нас с тобой еще одно неисполненное дельце есть. :)) Надо же покататься по Москва-реке. ;))
Ответить С цитатой В цитатник
Ежевичное_вино   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 11:35 (ссылка)
часть людей, которых регулярно и с удовольствием читаю, я не могу комментировать - не завязывается диалог, нет контакта.
но люди-то интересные, вот и читаю молча :)

а если мне кто по-человечески не симпатичен (своими взглядами, реакциями на события или на чужое мнение) - не, не буду тратить время.
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 11:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Яна_Малыхина, Да нет, Яна, это не по политическим соображениям. Вполне себе бытовые обычные темы. Я пыталась разобраться. А потом вспомнила, как мне одна знакомая как-то сказала: "Ты вот в общении приятный, располагающий человек, а в переписке жесткая и авторитарно-категоричная иногда. Прям другой человек." Может в этом причина?)) Хотя, вот ты меня и лично знаешь и комментим друг друга и вроде без эксцессов))
Ответить С цитатой В цитатник
WEST1640   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 11:45 (ссылка)
Яна_Малыхина, достаточно близкие переписочные отношение у меня с двумя пч.
А взаимное комментирование с остальными. Вот мне интересно твои посты читать про поездки, про ты, вашу жизнь не в России.
Есть те, кто совсем не в моем мировоззрении. Но у нас без хамства .
И вотбще- живи сам и дай жить другим.
За все время я только от одной особы отписался. Но там клиника. Которая неизлечима

Ответить С цитатой В цитатник
Trillian_McMillan   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 13:32 (ссылка)

Ответ на комментарий А-р-и-н-а

Исходное сообщение А-р-и-н-а
А потом вспомнила, как мне одна знакомая как-то сказала: "Ты вот в общении приятный, располагающий человек, а в переписке жесткая и авторитарно-категоричная иногда. Прям другой человек."

Фигня, ты и в общении, и в переписке абсолютно нормальный человек. Более того, умудряешься как-то общаться с... мягко говоря... людьми не слишком адекватными))
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 16:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Trillian_McMillan

Trillian_McMillan, Спасибо, Машуля, я тебя тоже люблю)))
На самом деле это стаж. Твои клиенты в основном молчат, а у моих рот не закрывается.
Ответить С цитатой В цитатник
leonid62   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 21:23 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Яна_Малыхина, такие ещё не встречались.
Ответить С цитатой В цитатник
leonid62   обратиться по имени Вторник, 06 Августа 2019 г. 23:01 (ссылка)

Ответ на комментарий Пяткин

Пяткин, ну тогда лови малую зигу \о
Ответить С цитатой В цитатник
Dalgren   обратиться по имени Среда, 07 Августа 2019 г. 11:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Я практически не бываю в Таллинне, приезжаю на "помытьс. орхидеи искупать". И реал - да! Сейчас рулит :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2019 г. 09:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Dalgren

И это же здорово!! И у меня тоже, и так жаль что и про Амстердам не дописала, и про Кронштадт никак не допишу, и про поход - мы же в июне прошли на парусной яхте по Лазурному берегу Франции, и столько там есть чего написать!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2019 г. 09:39 (ссылка)

Ответ на комментарий А-р-и-н-а

Исходное сообщение А-р-и-н-а
Яна_Малыхина, Да нет, Яна, это не по политическим соображениям. Вполне себе бытовые обычные темы. Я пыталась разобраться. А потом вспомнила, как мне одна знакомая как-то сказала: "Ты вот в общении приятный, располагающий человек, а в переписке жесткая и авторитарно-категоричная иногда. Прям другой человек." Может в этом причина?)) Хотя, вот ты меня и лично знаешь и комментим друг друга и вроде без эксцессов))
Ты меня заставила задуматься. Знаешь, есть блоги где я молчу потому что ничего хорошего не скажу, и решаю что "язвительной сукой" я побуду молча - ну вот есть у меня такая реакция на некоторых людей - но это те люди с которыми я в жизни постараюсь не общаться. А так чтобы в жизни хорошо - а в коментах - жестко - это надо пример таких диалогов посмотреть - действительно ли ты жесткая или просто человек неадекватно реагирует.

Возможно, ты пишешь одно, а человек читает совершенно другое - у меня так случается и я тогда стараюсь объяснить что именно я говорила. Вспомнилось Веберовское:

"Между
тем, что я думаю,
тем, что я хочу сказать,
тем, что я, как мне кажется, говорю,
тем, что я говорю,
и тем, что Вы хотите услышать,
и тем, что как Вам кажется, Вы слышите,
тем, что Вы хотите понять
тем, что Вы понимаете,
стоит десять вариантов возникновения
непонимания.
Но всё-таки давайте попробуем..."
Ответить С цитатой В цитатник
А-р-и-н-а   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2019 г. 21:03 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Яна_Малыхина, Яна, ты, как всегда, мудро мыслишь. Вообще люблю людей, умеющих мыслить логически. Вот почему нам так хорошо с тобой и в реале и в виртуале)
Да, именно так, скорее всего я говорю одно, а воспринимается это каждым по-своему. Отсюда наверное и ощущение, что я человек жесткий. Но ты же знаешь, что я мягкая и пушистая?))
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 22 Августа 2019 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий А-р-и-н-а

А-р-и-н-а, знаю-знаю :)))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2019 г. 18:18 (ссылка)
Если бы в друзьях в блогах у нас были только те, с кем реально дружишь или общаешься - то аудитория "усохла" бы раз в десять и рекламодатели разбежались бы. А так вроде есть движуха, вроде рассылки куда-то идут, что-то кто-то читает. Комментарии оставляют. Жизнь кипит.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2019 г. 21:14 (ссылка)

Ответ на комментарий Tomas

Tomas, Ну, я в этом плане нахожусь в привилегированном положении - сижу за спиной у мужа, и могу не думать о рекламодателях :))). У меня даже Дзена нет :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Tomas   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2019 г. 22:15 (ссылка)

Ответ на комментарий Яна_Малыхина

Яна_Малыхина, у меня тоже Дзена нет, я не знаю что это такое.
Ответить С цитатой В цитатник
Яна_Малыхина   обратиться по имени Четверг, 05 Сентября 2019 г. 22:56 (ссылка)
Tomas, Яндек-Дзен, там монетизируются лайки и просмотры, народ говорит правда деньги капают и их можно выводить. Многие туда уходят или в своих дневниках начинают статью на лиру-жж, а читать далее уводит ссылкой на Дзен.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 [3] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку