Написано: 1666

Корпоративная летняя Олимпиада Энергосбыта

Среда, 28 Мая 2014 г. 11:27 + в цитатник
ОАО «Нижегородская сбытовая компания» 23 и 24 мая 2014 года организовало корпоративную летнюю Олимпиаду, в которой приняли участие сотрудники восьми отделений Энергосбыта: Городского, Арзамасского, Балахнинского, Выксунского, Кстовского, Семеновского, Сергачского, Шахунского и Управления ОАО «Нижегородская сбытовая компания».
На Олимпиаду приехали спортсмены, прошедшие предварительный отборочный этап соревнований в своем отделении. Участники состязались в 5 видах спорта: мини-футбол, волейбол, бег (женщины, дистанция 200 м), шахматы и настольный теннис. Также в этом году проводились групповые соревнования «Веселые старты», результаты которых не входили в общий итоговый зачет. Кроме того, в этом году участникам было предложено подготовить творческий конкурс: приветствие команд спортсменам – коллегам из других отделений. Жюри оценивало творческую, содержательную и артистическую составляющую приветствия, а также могло добавить дополнительный балл команде за общее впечатление.
По итогам Олимпиады первое место заняла команда Шахунского отделения, второе место– команда Управления и третье место – команда Городского отделения Нижегородской сбытовой компании. Также команда Шахунского отделения заняла первое место в творческом конкурсе-приветствии команд, а в «Веселых стартах» победила команда Сергачского отделения.
В забеге на дистанцию 200 метров среди женщин победила команда Управления, победителями в мини-футболе стала команда Кстовского отделения, первое место в волейболе заняла, как и в прошлом году, команда Шахунского отделения. Не сменился лидер и в соревнованиях по настольному теннису - команда Балахнинского отделения. В шахматах сильнейшей стала команда Шахунского отделения.
На церемонии закрытия летней Олимпиады командам и участникам – победителям в личном зачете соревнований по видам спорта были вручены памятные кубки, медали и дипломы. Также отдельно были отмечены лучший футболист, голкипер и волейболист летней Олимпиады-2014.
Традиционно межрайонная Олимпиада проводится в конце мая. Она проходит в рамках подготовки к спартакиаде группы компаний «ТНС энерго», которая организуется ежегодно в сентябре. По итогам межрайонной Олимпиады формируется команда Нижегородской сбытовой компании, которая отправится представлять нижегородский Энергосбыт на III Спартакиаде Группы компаний «ТНС Энерго», проводимой в Краснодарском крае в сентябре 2014 года.
IMG_5302 (466x700, 247Kb)
Рубрики:  Пресс-релиз НСК