-Рубрики

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в поляник

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.12.2011
Записей: 5052
Комментариев: 202
Написано: 5558


Кто пропагандирует омерзительный фрейдизм: истоки и цели

Среда, 20 Января 2016 г. 12:37 + в цитатник

Кто пропагандирует омерзительный фрейдизм: истоки и цели

 


 
 
 
"Какой конец может ожидать человечество". Ниже её текст:
Тяжёлой смертью, в мучительных, невыносимых предсмертных страданиях умирают многие, многие люди. Сегодня мы будем говорить о смерти нечестивых грешников.
Господь для назидания может попускать страдания перед смертью для претерпевания тяжёлой скорби. Части не важен способ телесной смерти, а важно состояние души перед смертью, как человек относился к своей смерти и как и жил. Приведём современное свидетельство о смерти богоотступника - психолога, основателя психоаналитической школы, который страдал от тяжёлой болезни, и его смерть символизировала победу греха и смерти над человеком... В больнице умирал старик. Диагноз его болезни был подобен приговору трибунала к смертной казни. Его имя было известно всему миру, но никакая человеческая сила не могла его спасти. Единственная помощь, которую могли окать ему коллеги, - это впрыснуть ту дозу морфия в вену, от которой он уже не смог бы проснуться. Но в то время врачи, даже атеисты, подсознательно понимали, что жизнь и смерть принадлежит ведению Бога, а не решению людей, потому им оставалось только беспомощно смотреть на затянувшуюся агонию.
У больного был обнаружен рак челюсти и языка. Этот старик,ещё недавно напоминавший по виду почтенного раввина, всю жизнь занимался доказательством того, что человек - это только пансексуальное существо, что религия, культура и искусство- это только надстройки над гениталиями человека, что любовь родителей и детей друг к другу - это загнанное в подсознание желание кровосмесительства. В его академических лекциях и научных трудах заключался сгусток кощунства и презрения к человеку. Он словно собрал всю накипь зла и греха, которую создало человечество со времён своего существования, и назвал это словом "наука". Мир был готов, чтобы принять это учение. Люди, далёкие от вопросов психиатрии, жвдно читали его книги, потому, что находили в их апологию демонизации и собственного греха. Он не был причиной нравственной катастрофы человечества, но стал ферментом зла. Он как бы стал "духовным отцом" науки ХХ века о человеке. Он стал восприемником от диавольской купели сексуального зверя. Наверное, вы догадались об имени больного - это Зигмунд Фрейд.
Фрейд уже не может говорить, он объясняется движением пальцев, язык изъеден болезнью, как червями. Говорить, что самый большой ужас - это увидеть себя в гробу. Фрейд видит себя как уже разлагающегося мертвеца. Метостазы рака уже охватывают, как щупальцы паука, его тело, появляются ганренозные язвы на лице, щёки чернеют, изо рта капает сукровица; живой труп распространяет вокруг себя страшное зловоние. Около Фрейда нет родных, никто не может приблизиться к нему из-за смрада, как-будто исходящего из гроба. Лицо Фрейда облепляют мошки, которых привлекает сладковатый запах гноя, - от них невозможно отбиваться. Тогда его лицо покрывают, как колпаком, марлей. Кажется, что из-за смрада сам сатана медлит приблизиться к нему, чтобы взять с собой его душу. Агония продолжается. У Фрейда была любимая собака, с которой он не расставался никогда. Даже она, не выдержав зловония, убежала из палаты, это было последним ударом для Фрейда. Он оставался один, сам с собой, вернее с тем что осталось от него. Он всегда боялся смерти, но теперь безгласно звал её мольбой своих глаз. Говорят - повышенная доза поставила точку в истории его болезни. (Фрейд покончил жизнь самоубийством, попросив врача совершить эвтаназию). Фрейд - это один из зловещих символов нашего времени. Его смерть также символичная - она как бы олицетворяет собой гниение той культуры, которая построена на сексе, и на крови, на культе извращённого наслаждения и насилия. Этот смрад гниющего трупа имя которому "разврат" Богохульный язык Фрейда сгнил во рту своего хозяина, превратился в гной, который капал из губ и просачивался в горло. Фрейд, бросивший вызов небесам, умер как безсильный червь,оставленный всеми. Но сама смерть Фрейда - это символический образ, мы бы сказали, пророчеством о том, какой конец может ожидать человечество. Никакая смерть так не горька, как смерть нечестивого грешника. Нечестие его возжигает огонь и неугасимый пламень, отчаяние и утрату всякой надежды. Избави нас от такой смерти, Господи, и помилуй по благости Твоей.
И хотелось бы пожелать всем тем людям, которые не знали Бога в этой жизни, чтобы хоть бы в последние минуты своей жизни они поверили в Иисуса Христа и покаялись, так как Бог ждёт до последнего вздоха человека.
Архимандрит Рафаил (Карелин)
Forum.zaistinu.ru
 
Рубрики:  удивительно
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку