Вторник, 23 Августа 2011 г. 09:11 + в цитатник

"Сибирь"-"Алания"

Первый дивизион.

3-0

Вчера ходил на эту игру..было прямо сказать ну очень интересно,в прошлый раз наша Сибирь забила гол на 15-ой минуте..Вчера-же пришлось ждать до конца первого тайма,объявили пенальти,и ГОЛ...но мне не понравилась игра тем ,что игроки алании постоянно пинались,летали с прямыми ногами..короче им бы в актёры-каратисты,а не в футбол(как они ещё и на первом месте?!) . И тут второй тайм.Побегали-побегали.и Снова гол.Опять в ворота Алании.Хорошо,что я  успел зафотать табло,потому что через 3 МИНУТЫ снова гол и снова  в ворота Алании (!).

3-0.потом ещё минут двадцать побегали..аланцы уже не так пинались,как в начале игры,и разошлись..но я снова заметил,что руки никто после игры друг другу не пожал.В футболе это принято что-ли?На хоккей когда ходил,всегда после игр руки жали.

А вот и фотки :

Тут мне очень нравится наше табло,со значком Сибири :)

Приветствие:

Борьба за мяч:

Одна из неудачних атак в наши ворота:

Аланцы снова допинались..пришлось носилки вызывать

Моросил небольшой дождик..пришлось доставать зонт,я даже кстати малость замёрз,пока сидел

И ТУТ

Эти парни аж разделись от счастья :)

Ну вот в общем-то и всё.близжайшая игра будет в Красноярске,но на выезде..не поеду,не настолько я ярый фанат ,да и в красноярске я был,пару раз :)

Процитировано 1 раз

Valentyn13   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 19:58 (ссылка)
Спасибо! Футбол, я так понимаю, ты не очень любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вадим_Николаевич   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 20:16 (ссылка)
играть люблю,смотреть средне,но матч с аланией был очень интересен :)
вратарём в хоккей 4 года играл..поездил,посмотрел,поиграл.в разные игры мы ездили..хоккей на траве,хоккей с мячом,футбол тот-же :)
Valentyn13   обратиться по имени Вторник, 23 Августа 2011 г. 21:09 (ссылка)
Эх... Где моя молодость:) В школе три года в хоккей играл, потом воллейбол, а закончилось все футболом. Вот в хоккей на траве не играл... У нас в тундре травы нет... :)