''Сибирь'' - ''Волгарь-Газпром''

Пятница, 19 Августа 2011 г. 21:45 + в цитатник

Первый дивизион.

5:1

Сегодня были на Спартаке(Стадион у нас так называется).Честно,думал,что наши снова проиграют.Ходил на игры футбольные эти пару лет назад стабильно.Но после Премьер-Лиги и 7-ю пораженьями подряд перестал ходить на игры.Никакого удовольствия в общем не было.Сегодня Каринин дедушка позвал на футбол.Наша новосибирская Сибирь против Архангельского Волгаря.С самого начала матча было интересно.Атака за атакой и бегали не как манекены.В общем результат не заставил себя ждать.на 12-ой минуте забил первый гол Акимов.Кстати (!) С ПЕНАЛЬТИ.Не сказать,что красиво,но начало обещало быть успешным.И не подвело нутро-то.первый тайм закончился со счётом 4-0 в нашу пользу.Второй тайм игра шла в пассивном режиме.Но тут бац.Штрафной удар по нашим воротам.Забили.В ближнюю штангу...Воротчик наш наверное расслабился через чур(по моим наблюдениям он даже не разминался у ворот ни разу за всю игру)..помнится я за наш Сибсельмаш на рамах играл,но прошли те деньки :) . Вскоре последний гол,пятый,снова забили наши..добавили 3 минуты к концу игры и прозвучали эти три замечательных свистка о заканчивании матча.НО что-то я не обратил внимания..РУКИ-то никто друг-другу  не пожал..а вроде Первый дивизион.