Понедельник, 10 Января 2011 г. 22:04 + в цитатник

Дакар 2011 6 Этап смотреть онлайн Dakar 2011 online шестой этап

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 00:02 + в цитатник

Победу в шестом этапе «Дакара-2011» одержал чех

Шестой этап ралли «Дакар-2011», проходивший в Чили по маршруту Икике — Арика, завершился победой гонщика из Чехии Алеша Лопрайса (06:00:37). Стартовав третьим, уже на последнем отрезке спецучастка чех захватил лидерство, тем самым, оставив позади российских гонщиков из команды «КАМАЗ-мастер». Фирдуас Кабиров финишировал вторым (+00:03:55), однако в общем зачете он по-прежнему лидирует.

Экипаж Владимира Чагина финишировал третьим (+00:09:39), Эдуарда Николаева – четвертым (+00:27:03), сообщает на официальном сайте ралли.

В категории «Автомобили» победа досталась испанцу Карлосу Сайнцу (04:53:53). У мотоциклистов лучшим оказался Рубен Фариа (05:35:27) из Португалии, в категории «квадроциклы» - аргентинец Алехандро Патронелли (06:41:33).

Напомним, что марафон стартовал 1 января в аргентинском Буэнос-Айресе.

Дакар 2011 пятый Этап онлайн Dakar 2011 смотреть online пятый этап

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:57 + в цитатник

Российские команды "КАМАЗ-Мастер" продолжают лидировать в общем зачете соревнований грузовиков. Вторым после Кабирова идет шестикратный победитель престижной гонки Владимир Чагин.

Ралли финиширует в Буэнос-Айресе в середине января.

Дакар 2011 4 Этап смотреть онлайн . Dakar 2011 online

Дневник

Суббота, 08 Января 2011 г. 23:40 + в цитатник
Время экипажа Владимира Чагина - 2 часа 10 минут и 18 секунд. Эта победа позволила Чагину вернуться на первое место в общем зачете.

Его товарищ по команде "КамАЗ-Мастер" Фирдаус Кабиров идет вторым с отставанием в 8 минут 41 секунду. Главный конкурент камазовцев чех Алес Лопрайс на Татре занимает третью строчку, уступая лидеру 12,5 минут.