Суббота, 06 Ноября 2010 г. 23:16
+ в цитатник
В колонках играет - Буду рядом с тобой идти, что-то тихо тебе шептатьНастроение сейчас - Хорошее)Самый обычный день. Встала, сделала домашние дела, собралась к репетитору, съездила. По пути дочитывала А.П.Чехова..потихоньку готовлюсь к экзаменам.Завтра последний выходной..Так жаль, что выходные имеют свойство так быстро заканчиваться. Надеюсь,завтра попаду в шоколадницу. Хотя, особого желания больше нет. Хотели погулять компанией. Собрать друзей, но я, честно говоря, видеть не хочу никого, кроме одной подруги. Может, и вдвоем сходим.
Вернулась домой, поболтала с друзьями по скайпу. Поприкалывалась над парнишей.))Чуть-чуть настрой подняла. Потом подруга со скайпа улетела, а вместе с ней и мое настроение..Увидела пост про дневники вампира..тоже сильно хочется досмотреть, времени не хватает. Почему в сутках не 72 часа,а?)) Слушаю музыку, как всегда. Когда в колонках тихо- в душе грустно становится.
Поговорила со Славой. Все же высказала ему, что мне не хватает общения с ним, на что услышала, что ему нравится со мной общаться, просто работа отнимает львиную долю времени, и что он надеется до каникул моих освободиться..Звучит многообещающе. Ну, посмотрим, насколько правда..
Брат нашелся. Его 3 дня не было. Двоюродный. Все нервы себе измотали. А он у друга был. Какие же мужчины все же безответственные..
А как ваши дела?))
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-