-Метки

"зенит" расшибется в лепешку "милана" и "интера" "ювентус" включится в борьбу за рибери? 0:1) 1:0 1:1 «зенит» не смог обыграть «терек» «челси» и жирков не справились с «бродягами» австрия азербайджанроссия алвеша андорраанглия арсенал арсенал хочет 16 бавария поборется за срну барселону в милане поддержат 350 болельщиков болгария в испании обеспокоены мощью реала и барселоны в четвертьфинал на хонде! венгер газзаев рассказал о конфликтах в "динамо" германия источник: терри сломал ногу и пропустит чм-2010 македония медальный зачет олимпиады-2010 месси-шоу на «ноу камп» милош красич привлек внимание "ювентуса" мю: торги продолжаются непервая молодость. холифилд победил боту но достанет голландского форварда но чемпионские пояса я ему не отдам» норвежцы раскатали французов олимпиада павлюченко вновь помог «тоттенхэму» пепу гвардиоле почему аршавин так не любит ливерпуль? рафа маркес россия рубин – цска – 1:0: рубин теперь супер сегодня - первый в истории финал лиги европы спорт сша – канада – 2:3 (0:1 таврия оступается хокей чагаев хочет побить хэя и реванша с кличко челси чемпионат англии: матчи 32-го тура чигринского чм по хоккею: россия огорчила беларусь шевченко: хочу выигрывать даже в двухсторонках

 -Музыка

 -Я - фотограф

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Футбольный_хулиган

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.11.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 352





Состоялась жеребьевка чемпионата Украины 2010/2011

Среда, 23 Июня 2010 г. 17:59 + в цитатник

Состоялась жеребьевка чемпионата Украины 2010/2011

Сегодня стал известен календарь матчей грядущего сезона.

<<ПФК Севастополь>> свой первый матч в УПЛ проведет в Луганске с <<Зарей>>. В следущем туре команде Олега Лещинского играть с бронзовым призером последних лет харьковским <<Металлистом>>.

В четвертом туре севастопольцы примут киевское <<Динамо>>, и тут же отравятся в Донецк сражаться с чемпионом страны, обладателем Кубка УЕФА - донецким <<Шахтером>>.

С обладателем Кубка Украины симферопольской <<Таврией>>, возглавляемой экс-наставником <<ПФК Севастополь>> Сергеем Пучковым, наши сыграют лишь в 15 туре. 

Матчи первого тура будут сыграны 9-10 июля.

 

Читать далее


Понравилось: 49 пользователям

ПФК Севастополь официально заявляет, что главным тренером команды является Олег Лещинский.

Вторник, 15 Июня 2010 г. 18:28 + в цитатник

ПФК Севастополь официально заявляет, что главным тренером команды является Олег Лещинский.

— Олег Станиславович, поговаривают, что Вас сняли с должности. Уже и пописывать начали.

— Очень интересная информация. Что-то новенькое. Я только что общался с президентом клуба, но он мне такого не сообщил. Видимо он тоже не в курсе, сейчас позвоню ему расскажу.

— Дыма без огня не бывает. Откуда могла появиться такая информация?

— Ну, во-первых, нам, видимо, надо привыкать к тому, что некоторые СМИ в погоне за сенсацией, периодически будут избирать и нашу команду. Тем более когда она будет находиться на виду, как сейчас ПФК Севастополь. Во-вторых, сразу после выполнения задачи по выходу в Премьер-лигу, мы начали активную работу на рынке квалифицированных специалистов. Ищем как футболистов, которые могут значительно, я подчеркиваю, значительно усилить нашу команду, а также имеющих опыт выступлений на таком уровне, так и тренеров, которые имеют вышеуказанный опыт, для усиления тренерского штаба.

Читать далее...

Харрисон: Хороший удар в подбородок опустит Хэя с небес на землю

Четверг, 10 Июня 2010 г. 01:01 + в цитатник

 

Харрисон надеется, что сможет договориться с Хэем Фото официального сайта Одли Харрисона

 

Британский супертяжеловес Одли Харрисон, который намерен провести поединок с Чемпионом мира по версии WBA Дэвидом Хэем или одним из братьев Кличко заявил, что будет искать любую возможность выйти на ринг против британца и забрать у него Чемпионский титул.

Читать далее


Менеджер Поветкина: Выбираем арену в Москве для боя с Кличко

Четверг, 10 Июня 2010 г. 00:52 + в цитатник
Команда Поветкина хочет провести бой в Москве Reuters

Менеджер обязательного претендента на титул Чемпиона мира IBF в тяжелом весе Александра Поветкина Владимир Хрюнов заявил, что в данный момент он выбирает арену для проведения боя с Чемпионом мира IBF/WBO/IBO Владимиром Кличко.

"В настоящее время занимаюсь выбором арены в России и готовлю гарантийное письмо в администрацию арены Мегаспорт, вмещающую около 14 тыс. зрителей, в том числе около 2 тыс. мест в партере", - рассказал Хрюнов.Читать далее

___________________________________________________________________________________________________________________




Процитировано 1 раз

Раскрутим сайт за месяц!

Вторник, 08 Июня 2010 г. 21:52 + в цитатник

В наши дни одним одним из главных приоритетов при создании своего сайта является его последующая раскрутка! Фирма PR-блоггер: блог-маркетинг, продвижение и реклама в блогах занимается все стороний поддержкой при раскрутке сайтов з а довольно небольшие деньги. результат сто процентный и за относительной короткий промежуток времени. Многое так же зависит от тематики сайта но в любом случае после нашего индексирования ваш сайт окажется в первой десятке.


Создание и продвижение сайтов

Пятница, 04 Июня 2010 г. 00:18 + в цитатник

В наши дни реклама компаниии или товаров через интернет постепенно завоевывает лидируещие позиции. Реклама -это двигатель торговли. поговорка известная каждому предпринимателю. для рекламы в интернете можновоспользоваться специальными рекламными интернет агенствами, но в любом случае Вам понадобиться сайт который будет представлять Вашу фирму. Читать далее


УЕФА продолжает эксперимент. В ЛЧ и отборе Евро-2012 будут работать по пять арбитров

Суббота, 29 Мая 2010 г. 00:39 + в цитатник
 
УЕФА увеличит количество арбитров на матчах АР

УЕФА принял решение, что в матчах Лиги Чемпионов следующего сезона и квалификации Евро-2012 будут работать по пять арбитров.

Кроме того, этот эксперимент продолжится в Лиге Европе, где эта система использовалась впервые.

Дополнительные арбитры будут задействованы за воротами. В их обязанности входит помощь рефери в поле при нарушениях в штрафной площади и при спорных эпизодах, связанных с пересечением мячом линии ворот.

Читать далее

За работу на матче Шахтер - Динамо итальянский арбитр получил двойку

Суббота, 29 Мая 2010 г. 00:31 + в цитатник
Работу Тальявенто оценили ФК Шахтер (Донецк)

Итальянский арбитр Паоло Тальявенто, который обслуживал поединок 29-го тура Чемпионата Украины между донецким Шахтером и киевским Динамо (1:0), в котором решилась судьба золотых медалей, получил от инспектора матча оценку неудовлетворительно, сообщает Спорт-Экспресс в Украине.

Причиной такого решения, по-видимому, стал эпизод в первом тайме матча, когда итальянец не назначил пенальти в ворота Шахтера после того, как мяч попал в руку защитнику горняков Александру Кучеру, который находился в своей штрафной площади.

Читать далее
Рубрики:  Чемпионат Украины по футболу

Бавария поборется за Срну

Суббота, 29 Мая 2010 г. 00:25 + в цитатник
Бавария заинтересована в покупке Срны ФК Шахтер (Донецк)

Мюнхенская Бавария начала переговоры о приобретении футболиста донецкого Шахтера Дарио Срны, сообщает bundesligamannschaften.de.

Мюнхенский клуб хотел заполучить игрока еще год назад, но тогда дальше разговоров дело не пошло.

Сейчас Бавария намерена выиграть конкуренцию за игрока у лондонского Челси, и минимальная сумма трансфера в 18 миллионов евро их не пугает, считает онлайн-издание.

Читать далее
Рубрики:  Чемпионат Украины по футболу

Метки:  

Реал объявил о назначении тренером Моуриньо

Суббота, 29 Мая 2010 г. 00:14 + в цитатник
Моуриньо стал тренером Реала АР

Пресс-служба мадридского Реала официально объявила о назначении Жозе Моуриньо главным тренером клуба.

Презентация португальского специалиста в качестве наставника Королевского клуба состоится в понедельник, 31 мая.

Читать далее

Рубрики:  Зарубежный Футбол

Метки:  

Интернет-шопинг Александра Алиева

Четверг, 27 Мая 2010 г. 00:10 + в цитатник

Жена достала меня со своим шопингом - как куда ни выйдем, вечно меня с собой таскает. Ходи за ней туда-сюда.И шмотки брендовые ей подавай. То дорого, то ткань не та, то размер, то фасон... Уфф, замучился я. Отправил ее на Авито.ру - там кучу дешевых брендовых шмоток найти можно за копейки- сам себе недавно там джинсики за полцены прикупил. Читать далее


Украина разгромила Литву в первом матче Маркевича

Вторник, 25 Мая 2010 г. 22:54 + в цитатник
 
Украина Маркевича сдала экзамен на отлично АР

Во вторник, 25 мая, в Харькове сборная Украины по футболу провела свой первый матч под руководством нового тренера Мирона Маркевича. В соперниках - национальная сборная Литвы. Благодаря дублям Александра Алиева и Андрея Шевченко наша команда начинает подготовку к Евро-2012 с отличным настроением.Читать далее

Рубрики:  Сборная Украины по футболу

Метки:  

Дель Боске определился. Список 23-х от Испании

Пятница, 21 Мая 2010 г. 01:04 + в цитатник
Дель Боске сделал свой выбор АР

Главный тренер сборной Испании Висенте дель Боске огласил список из 23 футболистов, которые отправятся в составе национальной команды на Чемпионат мира-2010 в ЮАР.

Наставник действующих Чемпионов Европы исключил из предварительной заявки вратарей Давида Де Хеа (Атлетико) и Диего Лопеса (Вильярреал), защитника Сесара Аспиликуэта (Осасуна), полузащитников Маркоса Сенну и Санти Касорлу (оба - Вильярреал), а также нападающих Даниэля Гуису (Фенербахче, Турция) и Альваро Негредо (Севилья), сообщает Reuters.

Читать далее

Метки:  

Шевченко присоединился к сборной

Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:57 + в цитатник
ФФУ

Сборная Украины, которая на базе харьковского Металлиста продолжает подготовку к товарищеским матчам со сборными Литвы (25 мая, Харьков), Румынии (29 мая, Львов) и Норвегии (2 июня, Осло), начиная с сегодняшнего дня тренируется практически в полном составе.

Вчера вечером в расположение национальной команды прибыл нападающий киевского Динамо Андрей Шевченко, и теперь в национальной команде не хватает лишь одного игрока - полузащитника мюнхенской Баварии Анатолия Тимощука.
Читать далее


Метки:  

Тимощук: Сделаем все, чтобы дубль превратить в хет-трик

Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:51 + в цитатник
Тимощук рассказал о финале Лиги Чемпионов АР

Полузащитник мюнхенской Баварии Анатолий Тимощук выразил уверенность в том, что его команда приложит все усилия, чтобы одолеть в финале Лиги Чемпионов миланский Интер.

"Нахожусь в хорошем физическом и психологическом состоянии. То же самое, наверное, можно сказать про всех игроков нашей команды", - сказал футболист.

Читать далее
Рубрики:  Зарубежный Футбол

Метки:  

Бертольо подписал пятилетний контракт с Динамо

Пятница, 21 Мая 2010 г. 00:42 + в цитатник
 
Бертольо: Марадона был рад за меня АР

 

Атакующий полузащитник Колона и сборной Аргентины Факундо Бертольо официально стал игроком киевского Динамо.

Футболист подписал с киевским клубом соглашение сроком на пять лет.

"Я очень счастлив подписать контракт с таким клубом, как Динамо. Всегда мечтал играть в великой команде", - заявил аргентинский футболист.

"Примерно две недели назад мой представитель Кристиан Брагарник сообщил, что есть предложение от киевского Динамо. Не сомневаясь, ответил согласием, поскольку знал, что это великий клуб ", - сказал новичок Динамо.

Читать далее


Метки:  

Фанаты Челси взломали телефонную систему МЮ

Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:50 + в цитатник
Фанаты Челси атаковали телефонную систему МЮ АР

Поклонники Челси перед последним туром Чемпионата Англии взломали телефонную систему Манчестер Юнайтед и насмехались над своими конкурентами.

Как сообщает Daily Mirror, любой человек, позвонивший в субботу в офис МЮ, обычно слышал в трубке сообщение, что клуб закрыт и возобновит свою работу в понедельник. Однако днем между 14:00 и 15:00 любой позвонивший мог услышать в трубке: "Мы - Чемпионы!".

Читать далее
Рубрики:  Чемпионат Англии по футболу Премер Лига

Метки:  

Чигринский попал в сборную худших игроков Чемпионата Испании

Вторник, 18 Мая 2010 г. 20:38 + в цитатник
Чигринского назвали одним из худших футболистов Примеры АР

Дмитрий Чигринский вошел в состав символической сборной худших игроков сезона 2009/2010 в испанской Примере.

"Трансфер украинца был один из наиболее странных и неожиданных прошлым летом, - пишет издание Goal.com, - и его выступления в сине-гранатовой футболке никак не изменили мнение, что он абсолютно не соответствует этому уровню. Лапорта купил его за 25 миллионов евро, но со дня своего прибытия на Камп Ноу, Чигси выглядел неспособным, неумелым и незаслуживающим места в звездном составе Барсы.

Его кошмарная игра против Хереса, когда умение Дмитрия терять мяч вызывало постоянный свист болельщиков, может стать последним появлением Чигринского в испанском футболе. Гвардиола вероятно отправит его обратно в Восточную Европу перед началом следующего сезона".

Читать далее


Поиск сообщений в Футбольный_хулиган
Страницы: [9] 8 7 ..
.. 1 Календарь