Стёганное одеяло |
Метки: шитьё |
Чехол для пуфика |
Прямоугольные пуфы часто используются вместе с мягкими креслами и диванами. Их дизайн настолько прост, что они легко вписываются в декор самых разных стилей.
Метки: шитьё |
ОДЕЖДА ДЛЯ СОБАК И КОШЕК |
Метки: шитьё |
Подушка - роза |
Метки: рукоделие |
Воротники |
Метки: вязание |
Онлайн раскраски |
Онлайн Раскраски )))
Для детей? - Ну разумеется!!
Для подростков? - Может быть.
Для взрослых? - Дааааа!!! )))
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Бонусные ссылки на раскраски (распечатай и раскрашивай)
Метки: онлайн |
РУЧНАЯ РАБОТА 2008г |
Метки: журналы |
СУМКИ |
Метки: рукоделие |
СУМКИ |
Метки: рукоделие |
СУМКИ 2010 |
Метки: вязание |
СУМКИ 2010 |
Всем женщинам очень рекомендую к просмотру страничку на Mail.ru Все сумки мира, равнодушных не будет
сумки крючком :
здесь - 290 фото http://foto.mail.ru/bk/accessories/90
сумки спицами:
здесь - 260 фото http://foto.mail.ru/bk/accessories/7
кожа(мех,ткань)+крючок:
здесь - 90 фото http://foto.mail.ru/bk/accessories/3684
из всего-чего угодно :
например, из фломастеров
здесь - 93 фото http://foto.mail.ru/bk/accessories/8
из соломки - 219 фото http://foto.mail.ru/bk/accessories/5111
ручки для сумок - 258 фото http://foto.mail.ru/bk/accessories/14
и всего 40 с лишним альбомов http://foto.mail.ru/bk/accessories/
Еще фото
Метки: вязание |
НЕОБЫЧНАЯ ФОРМА ХЛЕБА |
Метки: кулинария |
СУМКИ 2010 |
Вот он хит сезона зимы 2010 года - вязаные сумки с аранами! Многие каталоги готовой и модной одежды на первые позиции выставляют именно подобные сумки! Например, в нашем российском каталоге Отто такая простенькая сумка стоит 3399рублей! Но ведь мы вязальщицы! И можем связать себе такую сумочку сами! Ниже читайте как ее примерно вязать. А на страничке Араны вы подберете к такой сумке любые узоры какие вам прийдутся по душе!
Покопавшись в инете, я нашла еще несколько подобных модных сумок. которые так же вяжутся с аранами.
Вяжется она, как видите очень и очень просто! Нужно связать два полотна и соединить их вместе.
Для идеальности нужно посадить сумку на подклад. Измеряем нашу сумку и отрезаем по ней нужное количество ткани. Лучше конечно это все пришить на швейной машине. Ноесли у вас таковой не имеется. можно сшить и руками, т.е. ниткой с игололкой. Для этого используйте простой шов имитирующий машинный. Или пришивайте так как вам удобно.
Как я недавно говорилав публикации Вязание с аранами, мне нравятся араны, но вот красивые узоры и схемы к ним всегда трудно найти. Порой увидишь что то красивое и начинаешь искать нужную схему вязания, если не находишь, то и рвение вязать может пройти. Поэтому я давно собираю узоры для вязания аранов.
Для начала, посмотрте на этомскриншоте из книги как перемещать петли чтобы связать косы, а так же как вывязывать несколько петель для того, чтобы связать шишечки. Вроде бы там все доступно и понятно показано.
Ну, а дальше выкладываю все красивые узоры, которые я нахомячила себе в комп!
Метки: вязание |
ДЕКОРАТИВНЫЕ ЦВЕТЫ |
Метки: своими руками |
ТРЫНДЫЧИХА |
Метки: своими руками |
Печенье "Гусиные лапки" |
Метки: кулинария |
Новый год! |
Метки: своими руками |
РОЗОВАЯ КОФТОЧКА |
Метки: вязание |
Цитата сообщения Zulf
Вовка в Тридевятом Царстве |
Цитата |
Метки: видео |
Комментарии (0) |
Слоённые шедевры. Красиво и не сложно! |
Виды разделок слоек
Всё показано очень подробно и просто. Любая хозяйка,воспользовавшись данным пособием, испечёт красивые слоённые вкусности. Слоённое тесто можно купить готовое, можно сделать самому. Может у кого есть рецепт универсального хорошего слоённого теста - пожалуйста, поделитесь со мной.
Метки: кулинария |