-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Дайруке_Тошими

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 4) AVON tutti-futti-fanf _СОКОЛОВ_ПАВЕЛ_ Yaoi

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 17.12.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 251


Абсолютно вся в мечтах...

Среда, 05 Января 2011 г. 11:56 + в цитатник
В колонках играет - Диры.Любимые.

 Люблю мечтать,я вообще считаю себя очень мечтательной,ну а сегодня просто вся,абсолютно вся в мечтах.Не знаю,что со мной.Прямо,ах...Блин...Вот я думаю...а что если бы я была актрисой,любили бы меня?Ну я же очень милая.А в каких я интересно бы фильмах снималась?Ну наверное,в романтических комедиях.Блин.Как клево то.Была бы знаменитой.

Я сейчас у тети,сбежала я от папы.Надоел.Через 2 дня мама вернется,вот и я приеду.Пусть поживет один.По маме жутко соскучилась,без нее мне все таки тяжко.

Эх...Лешу исключили=(Мне почему то его жалко.Ну хороший же парень,но конечно так завалил он учебу=(Он мне когда-то очень нравился,судя по моим предыдущим записям.Ну а сейчас в моей голове лишь Михаил.Он хороший.И пусть другие говорят мне,что он страшный.В моих глазах,он самый красивый.И пусть у нас разница почти 10 лет.Плевать.

Чего то аппетит у меня совсем пропал.Ничего не хочется.Эх...Сегодня идем с тетей и крестным в кино.А мои родители не любят кинотеатры=(

У меня похоже вдохновение появилось,пойду попишу чего-нибудь.До встречи!

И напоследок,фотография.

 (700x525, 75Kb)
Метки:  

Делия_Сувари   обратиться по имени Суббота, 15 Января 2011 г. 02:01 (ссылка)
во первых - хорошая фотка. ты оч красивенькая. живая и настоящая.
да... мечты-мечты... люблю их... обычно представляю что пою и выступаю в клубах тд и тп... типа во - неожиданно появилась новая звезда! а все: о как она поёт!!! прелесть! а ведь мы и не знали о таком таланте!!! (блин.... жаль, что в реальности голоса у меня нет)
ну ещё обожаю представлять, что у меня есть безграничная волшебная сила!!! и всё я могу! ХА-ХА-ХА! а там я уже выступаю в роли человека, ведьмы, эльфийки или вампирши... и, естественно со мной рядом всегда есть любимый... обычно он всемогущий маг (скрывающий свою силу) или вампир))))) короче он ещё обязательно не очень добрый.... по отношению к другим))))
ну мот такая белиберда)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 15 Января 2011 г. 02:04ссылка
А я представляю себя актрисой и только актрисой.Хотела бы ей быть,если бы у меня была шикарная внешность,ведь я очень артистична)Певицой я раньше хотела стать,но мой голос...беее)
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку