Читатель сообществ (Всего в списке: 3) Quotation_collection Прикольные_футболки biathlon_russia

Комментариев: 917
Написано: 2235

При своих болельщиках ярославская команда терпит поражение со счетом 6:1

Пятница, 22 Октября 2010 г. 20:24 + в цитатник
Ну не ожидал я такого результата. Если бы кто-то сказал мне о таком счете до начала игры, то я бы попросту не поверил. Не верю! Как оказалось позже – зря! Двадцатое октября. Матч Континентальной Хоккейной Лиги. Сезон 2010-2011 годов. Ярославская команда «Локомотив» в этот день играла против уфимского клуба «Салават Юлаев». Вот вам и начало. Ярославская команда не ожидала такого напора с первых минут со стороны гостей? Надо было ожидать. Вот и получите 0:2 уже к четырнадцатой минуте матча. Дальше – больше. На ледовой площадке иг8рает одна команда. Больно смотреть за действиями или бездействиями ярославского клуба «Локомотив». Во второй трети матча гости четырежды зажигали красный цвет за спиной вратаря ярославской команды. Чем ответили хозяева поля? Сумели, сумели размочить счет. Правда это не улучшило им настроения. Какое уж тут настроение. При своих болельщиках ярославская команда терпит поражение со счетом 6:1. В составе уфимской команды три шайбы забил Торесен.

(500x350, 58Kb)

Рекомендую посетить отличный сайт про промышленный дизайн. Тут вы узнаете про все новинки дизайна, выставки дизайна и фестивали. Отличный портал!