Цитата сообщения Волшебница_Алиша
Путь, по которому мы все прошли
в последнее время меня очень занимает вопрос развития человеческого тела от клетки к полноценному организму. Прежде всего не только рост, но и вообще создание самого первого экземпляра тела человеческого, так сказать, работа с разнообразным генетическим материалом, комбинации, первые версии и пр.
Ну а пока хочу поделиться подборкой, которую нашла, как развивается тело в утробе матери:) Очень познавательно:)
От 3-7 часов после эякуляции: сперматозоиды "раскручивают" яйцеклетку и лишь самый сильный и удачливый сперматозоид будет участвовать в оплодотворении
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/tn.jpg)
20 часов после эякуляции: внутри оплодотворенной яйцеклетки ядра мужской и женской клеток соединяются и образуются новые хромосомы (генетический материал)
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/002.jpg)
1-ый день после оплодотворения: начинается путешествие клетки из трубы, где происходит оплодотворение, в матку.
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/003.jpg)
4-ый день. Стадия Морулы.
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/004.jpg)
4 недели беременности
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/005.jpg)
28 дней беременности
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/006.jpg)
40 дней беременности: можно увидеть плаценту, пуповину и эмбрион
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/007.jpg)
4 месяца
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/008.jpg)
Мальчик или девочка?
![](http://ru.fishki.net/picsw/052009/28/born/012.jpg)
Долгожданная встреча
отсюда
__________________________________________________________________________________________________________
Юридическая услуга - оформление загранпаспорта, замена загранпаспорта, ответы на вопросы, возникающие в связи с получением загранпаспорта. Порядок оформления, необходимые документы и анкета.