Суббота, 14 Февраля 2009 г. 19:43 + в цитатник

Я очень люблю слушать песни Аврилки,к тому же она очень красивая.Надеюс.,вам понравятся эти фотографии!

Пятница, 02 Января 2009 г. 16:37 + в цитатник
С Новым 2009 годом,друзья!!!Годом огненного быка,так же годом молодежи в России!Желаю всем счастья,здоровья,семейного тепла,уюта и благополучия в вашей яркой жизни!Пусть исполнятся все ваши заветные желания и мечты,пусть этот кризис,о котором столько разговоров,обойдет вас стороной!Всего хорошего вам в этот новый год!УРРРРАААА!!!!

Гоооол!!!

Среда, 15 Октября 2008 г. 21:12 + в цитатник
Уррра!Россия-Финляндия 3-0!Из 3 этих мячей 2 забили финны в свои ворота,а 1 забил Аршавин,но какой!Удивилась бы,если бы он не забил такой красивый гол в этом матче.А Жирков,красавчик,такой энерджайзер,играет до последних сил.Короче,удача сегодня от финнов явно отвернулась,но нам это на руку.Хотя могли забить больше,около 5-7 точно.Короче,сегодня я довольна игрой,хотя играли мы не так,как с Германией во втором тайме.Мы могли выиграть тот матч,но не судьба значит.Ну что,до следующего матча(8 марта),друзья мои?Я думаю,наши подарят нам много красивых голов в наш международный женский день!

ЕМУ БЫЛО 19.

Вторник, 14 Октября 2008 г. 22:04 + в цитатник
Настроение сейчас - Ужасное

Сегодня узнала ужасную и трагическую новость.Вчера,13.10.08 умер талантливый хоккеист Алексей Черепанов;-(Он умер во время игры Авангарда прямо на скамейке запасных за 5 минут до конца игры,в которой он открыл счет.Жалко,ему ведь было всего 19! Он был очень талантлив,его сравнивали с такими людьми,как Павел Бюре.Непонятно,где была скорая во время игры и куда смотрели врачи,которые не обнаружили у парня ищимическую болезнь сердца!Как можно было проглядеть то,что сердце у Леши было в 1,5 раза больше нормы,а селезенка в 5 раз больше!!!Тренер и одноклубники делали все,что было в их силах:массаж сердца и искуственное дыхание,они прочли в его глазах то,что ОН ХОТЕЛ ЖИТЬ!!!Но уже ничего вернуть.На этой трагической ноте и закончилась карьера Алексея Черепанова,едва успев начаться.Его похоронят в среду 15.10.08 в родном Омске.В конце скажу лишь одно,ЖАЛКО ПАРНЯ,ЕМУ ВЕДЬ БЫЛО ВСЕГО 19 И ОН ОЧЕНЬ ХОТЕЛ ЖИТЬ!!!