Участник сообществ (Всего в списке: 2) испанский_язык Liverpool_fc

Написано: 293

Зенит выиграл суперкубок УЕФА!!))

Суббота, 30 Августа 2008 г. 10:26 + в цитатник
femalesoccer_1 (360x448, 20Kb)
Вчера наши петербужцы сражались за кубок УЕФА. Это была яростная борьба, настоящий футбол! Они постоянно атаковали!)) И, если бы не ошибки, которые они допускали, то у них было бы в два раза больше забитых мячей! Манчестер Юнайтед тоже не из простых! Они показывали свою силу в игре, свое умение хорошо забирать мяч и атаковать. Во втором тайме вышел Андрей Аршавин, которого так все ждали. И игра стала еще резче! Уже с первых минут Аршавин показал, что он не слабый игрок на этом поле. И еще бы чуть-чуть и забил бы гол! Зенит уже в первом тайме забил один гол, а во втором добавился еще один. Я думаю, что Манчестер Юнайтед к тому времени уже расстроился, что наши так красиво забивают голы. Поэтому они решили, что надо хоть как-нибудь забить гол, чтобы их проигрыш не был таким печальным. И у них это получилось! Только во второй раз, когда они пытались забить нам, чтобы сделать ничью в последние минуты, у них не получилось. Потому что пытались забить руками!! И так наш Зенит одержал победу! Сегодня жители Санкт-Петербурга до утра гуляли, праздновали победу Зенита. Еще бы! Такая радость! Суперкубок УЕФА!!))

UnA_cHiCa   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 11:49 (ссылка)
Нет слов!! Молодцы наши!! И как тебе то, что Скоулз забил рукой?? Прям воллейболист!! И побежал еще радоваться, как будто честно забил!!
Caramello_Yulya   обратиться по имени Суббота, 30 Августа 2008 г. 14:33 (ссылка)
Да, а я не видела, как он это сделал. Я испугалась, что он головой забил! Такие все радостные побежали, потом смотрю - красную карточку дали!))